Поиск
Маршруты

Климат экспресс

Обзор
Фото
35
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
эльвира милютина
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Очень нравится этот отдел. Специалист всегда охотно и подробно, а главное, честно консультирует, объясняет всё на пальцах. Если вам нужен кондиционер, вентилятор, вытяжка - вам сюда. Очень рекомендую!
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличная компания! 3 года назад покупали обогреватели "Нобо" в загородный дом. При покупке получили грамотную консультацию. Спустя 3 года один из них повезли в ремонт по гарантии. Все исправили, снова работает отлично. Хочу выразить Вам благодарность за профессиональный и добросовестный подход к работе. Всем рекомендую Вашу фирму. Успехов Вам и процветания!
Мария Кныш
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличная компания, рекомендую всем! Обратилась в прошлом году весной чтобы реанимировали после других «мастеров» наш кондиционер. Ребята приехали в назначенный день и время, быстро и аккуратно все сделали! Нашли причину поломки, всё устранили. Дали еще год гарантии. Цена вышла средне рыночная, на 1000 больше чем частники которых фиг потом найдешь и никакой ответственности! Спасибо вам большое! Матушка не преет теперь)))
pavel lebedev
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Покупал рекуператоры в частный дом 3 wenzel comfo и один merlei, 2 wenzel к сожалению попали с браком, двигателя громко работали. Сотрудники магазина все оформили и поменяли на новые, правда пришлось подождать. Теперь все работает тихо.
  1. 1
  2. 2