Поиск
Маршруты

КлимФор

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Vladimir Dulyov
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Установили во все комнаты. На данный момент всё отлично. Мастера приехали во время, за собой все убрали, в тихий час не шумели. На данный момент всем довольны
GPMGRUPP GPMGRUPP
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Не связывайтесь с этими горе специалистами, кроме хамства и испорченного имущества ничего не получите. Просверлили кабель в стене, устроили короткое замыкание и сбежали. Исправлять не стали, потому что виноват электрик проложивший кабель в стене. Хамы и бездари
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бойченко
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Хочу поблагодарить команду КлимФор за качество и скорость установки кондиционеров. Установили 2 кондиционера за 1,5 часа, прибрали за собой, унесли мусор, приехали вовремя. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника Я.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Не советую обращаться в данную компанию совсем! Мы не первые клиенты которым грубили и кинули в черный список! Гарантия не работает, по телефону они не отвечают, просишь помочь решить проблему после установки кондиционера их же мастером, они говорят что это МАССОВЫЙ СБОЙ. После игнорируют, проходит около недели, пишу им заново, предоставляю фото и описываю проблему. Вызвали мастеров от разных фирм, все сказали, что это косяк данной организации. Помочь решить проблему и договориться они отказывают, чуть ли не обзывая в голосовых сообщениях меня и мастера тупыми. Оплачено было все, кондиционер не дешевый, за установку они тоже берут нормально , без проблем любой труд должен дать оплачен, согласны. Мы бы оплатили и их мастера, но услышали в ответ лишь ерунду и грубость. Извините, ни капли уважения при работе с клиентами, грубить все могут, очень жаль, что связались с данной фирмой.
Татьяна Юдаева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Очень довольна,менеджер Анастасия, помогла подобрать кондиционер, цена приятно удивила, договорились о дате и времени установки, ребята приехали в назначенное время, привезли кондиционер и приступили к работам. Все сделали очень быстро и аккуратно, дали рекомендации по обслуживанию. Буду рекомендовать ,друзьям и соседям. Большое спасибо, что есть такие фирмы,которые берегут время и нервы.
Emina O.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Если не хотите получить море негатива за свои деньги ,не советую обращаться в данную организацию . Менеджер Анастасия и установщик Сергей не нацелены оказывать достойный сервис ,во всем виноват клиент .Хамское отношение ,отсутствие ответов и правильного монтажа -залог работы данной организации.
Посмотреть ответ организации
Полина Золотухина
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Гарантию на свою работу не дают, источник проблемы не ищут, если ты не указал в заявке чётко "найти и решить проблему"(но и это не гарантия, попутно просто забить на ваш вызов) Никогда не знаешь как будут отвечать и на какие вопросы. На днях вызывала их, чтобы вновь решили проблему, которую они решали до этого - в итоге в день, когда должны были придти написали, что моя проблема слишком сложная и на неё надо много времени, поэтому "мы в вашем жк будем, но к вам не поднимемся, у нас более интересные заказы есть". Жду что их менеджер и тут напишет мне, что я гиперболизирую, но желаю ей побыть на моём месте и специально освободить день, пропустить работу, чтобы узнать, что мастера передумали приезжать.
Василий Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Жаль, что нельзя поставить 5 +! Очень грамотная фирма, с грамотным руководителем (Попова Анастасия Игоревна) и ВЕЖЛИВЫМИ, ГРАМОТНЫМИ и АККУРАТНЫМИ специалистами (именно всё с большой буквы). В отличие от кучи фирм, на рынке в нашем регионе - по монтажу кондиционеров, не "выкручивают руки" (в случае если купили кондиционер не у них - а у меня была как раз такая ситуация - купил в Ситилинк и кондиционер и установку - кондиционер хороший, а вот подрядная организация там очень не хорошая (по приезду к обговоренной сумме стали "прилипать допы" - и с ними быстро распрощались)), а берутся за работу. Работают в "белую", всё по честному - договор, акт, гарантия на работы (а это редкость - на рынке одни шабашники "гастролеры", которые кое-как на отвали сделают и в случае чего их днём с огнём не найдёшь. Сделали всё красиво и аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Выбрали для квартиры Haier, работает тихо, качественное оборудование, за монтаж отдельное спасибо) быстрая установка это плюс
Посмотреть ответ организации
Наталия Вадим
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Отличная компания! Помогли выбрать кондиционер, всё быстро установили. Работает тихо и хорошо. Монтажники вежливые, сделали всё аккуратно. Очень доволен, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 17 уровня
3 марта
Не гнушаются в лифтах на чистовое покрытие размещать на клей свою рекламу. Хотите работать с такими "специалистами"? Решать вам
  1. 1
  2. 2