Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Отделения больницы, госпиталя

Клиническая больница № 9, 1-е хирургическое отделение

Рейтинг 4,1
114 оценок
Закрыто до завтра
Ярославль, Тутаевское ш., 95 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Отделение больницы, госпиталя Клиническая больница № 9, 1-е хирургическое отделение, Ярославль, фото
Отделение больницы, госпиталя Клиническая больница № 9, 1-е хирургическое отделение, Ярославль, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Ярославль, Тутаевское ш., 95этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
кб9.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больница № 9
176 м
4
Больница № 9Тутаевское шоссе12-й микрорайонПосёлок 2-е Брагино14-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,6
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
114 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Светлана С
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Лежала в стационаре с 17.12 по 22.12 в отделении плановой хирургии. Когда зашла в отделение, а потом в палату, была даже в шоке, в хорошем смысле. Недавно сделан ремонт, всё новое и свежее. Поразили палаты, они на троих человек, с туалетом и душем. Очень тепло и чисто. Питание вполне достойное, голодным не останешься. Персонал приветливый, всем помогут, всё расскажут. Врачи настоящие профессионалы, работают четко, не сюсюкают, но без внимания ни кто не остается. Спасибо.
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Спасибо врачам и медсестрам за профессионализм. И за то, что слышат пациента. Попала в больницу в конце января этого года, мне удаляли камень из протока с помощью фгдс. Все сделали аккуратно и хорошо. На капельницах и уколах сняли острое воспаление желчного. Медсестры замечательные. Врачи хорошие. Спасибо.
Римма С.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Я находилась с 03.02.25 по 07.02.2025 в первом хирургическом отделении клинической больницы №9 по поводу удаления липомы​. Оперировал Аленкин А. Г. Фамилию ассистентки не запомнила (может, Самохина). Операция длилась около часа, под местным наркозом. Зараза-липома застряла между мышцами, и не так быстро можно было её вытащить. Но должна сказать, что операция прошла успешно. Хочу выразить свою благодарность всем докторам этой больницы: заведующему отделением Маканову О. А., Аленкину А. Г., медсестрам, в том числе Алене.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных