Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Взрослые поликлиники

Клиника ЛОР-болезней

Рейтинг 4,6
141 оценка
Закрыто до 16:00
+7 (3952) 24-11-43
Показать телефон
Иркутск, ул. Свердлова, 14/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Клиника ЛОР-болезней, Иркутск, фото
Поликлиника для взрослых Клиника ЛОР-болезней, Иркутск, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Свердлова, 14/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 24-11-43
Показать телефон
факультетские-клиники.рф
1

Время работы

Закрыто до 16:00
График

Как добраться

Улица Степана Разина
175 м
4
Улица Степана РазинаХудожественный музейУлица Сухэ-БатораСквер имени КироваУлица Чкалова
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,5
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
Варикоза нет
Рейтинг 4,7
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
141 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ekaterina Petrova
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Сегодня пришлось обратиться в данную клинику. Попала к замечательному доктору Наумчик И. В. Была очень плотная серная пробка и острый левосторонний наружный диффузный отит. Врач очень долго со мной возился, было очень больно, но он постоянно успокаивал и был очень аккуратен. Было назначено последующее лечение Выражаю огромную благодарность Наумчику И. В. за квалифицированную помощь. Очень рекомендую данного специалиста. 🙏👍
3
Эльвира Сультимова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Самая лучшая Лор клиника, врачи профессионалы 👍, санитарки, медсёстры, работники буфета самые-самые лучшие, чистота ,порядок ! Отношение к пациентам на высшем уровне, качество лечения отличное 👍
2
1
Эмилия Зеленкова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Врачи может тут и хорошие и квалифицированные, но к ним не попасть! Делают каждый день операции ПЛАТНЫЕ, столько денег собирают, но при этом прием-консультации РАЗ В НЕДЕЛЮ на пару часов. Запись естественно на месяц вперед. К своему хирургу после операции с имплантом в ушах, с острой болью и риском оглохнуть на всю жизнь ЕСТЕСТВЕННО не попасть. В регистратуре сидит неприятная женщина, которая на все доводы отвечает «МЫ НЕ ЭКСТРЕННАЯ клиника, БЕЗ ЗАПИСИ вас принимать не будут». Это как минимум странно, вы делаете стольким людям операции, но при этом принять этих людей не можете. Удачи в зарабатывании всех денег мира.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных