Поиск
Маршруты

Клинком

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,6
150 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Данил Стоцкий
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Постоянно не доплачивают зарплату: то 2тыс., то 5. Про праздничные дни я вообще молчу. Не могут выдать новую форму, а от старой осталось одно название и куча заплаток. В оффисе сидят дамы, которые вечно разговаривают между собой, и приходится по пол часа их ждать
10
1
Сергей Шеменев
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Отзывчивый персонал. Есть возможность выбора, индивидуальный подход.
1
9
Леонид Ласкин
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Всё понравилось. Рекомендую!
1
Евгений Л.Грамотные консультанты
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2021
Расширить подъезд к зданию.
6
Т
Татьяна РОМАНОВА
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Чтоб стать уборщица надо пройти этот чекнутый тест по охране труда ,чтобы стать просто уборщицей, не перезванивают,когда нужна работа действительно, то они просто обманывают все
7
3
Т
Таня Агатьева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Вечные задержки в нерабочее время при переходе работников с НЛМК,вечные проблемы с вагонами и оплатой,задержки в нерабочее время не оплачиваются,недоштат сотрудников
14
2
Денис К.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Вечные задержки, спец. одежда одна на год,. Ни кому не посоветую работать в этой поршивой организации.
12
2
Гарик
Знаток города 21 уровня
29 мая 2022
Странная организация. Обслуживает НЛМК в первую очередь. Но уборщицами работают и с ротекса кассиры столовой. Находится в одном месте и руководство одно.
5
2
Анна Маг
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Ответственные компетентные специалисты своего дела .
1
12
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Очень бестолковая организация есть техника рабочие нет хозяина нормальных руководителей
10
3
Богдан Агарков
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2019
хорошие уборщики на территории комбината, сотрудники подрядки хватит срать мимо унитазов !!!
12
7
Николай В.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
По деньгам не огорчили что обещали то и заплатили.
4
11
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Спецовки в заплатках от руки ниткою,ПОЗОР!!!Не до штат сотрудников!Из 4 человек в бригаде можно,оказаться одному в смене,пахать будешь за троих,НИ когда не доплатят!ОООчень жадные ребята...интереснее местечка еще не встречалось.... =))))
22
3
Кристина Коновалова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Отвратительная организация . Не советую с ней связываться .
7
1
Вячеслав Б.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Качественное, красивое, приятное, вкусное и полезное обслуживание работников НЛМК и жителей г.липецк
4
18
Алексей Игоревич
Знаток города 15 уровня
20 июля 2023
Жуть одним словом ни какой компетентности
8
1
А
Александр Владимиров
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Плохая организация обманывают рабочий класс на деньги
9
2
А
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Хорошая организация
4
22
Роман П.
Знаток города 12 уровня
16 мая 2021
Хороший коллектив. Достойная оплата труда.
4
17
Андрей Соловьев
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Супер
4
10
Константин Кателкин
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Ок
1
5
Светлана Б.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Хорошая организация, хорошие люди!!!
1
19
Роман
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Аферисты,рабовладельци
25
2
  1. 1
  2. 2