Поиск
Маршруты

Klipsa

Обзор
Фото
38
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Валерия Шаульская
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Посетила сегодня (11.02.26) в качестве интереса из ознакомления с ассортиментом данный магазин.☺️ В бижутерии разбираюсь и люблю посещать магазины с различными аксессуарами. Хотелось бы отметить плюсы и минусы «+» + очень, прямо ОЧЕНЬ, разнообразный ассортимент: серьги их очень много, кольца, колье и наборы из сережек и колье. Так же есть относительно немного заколок(по хорошим ценам для магазина 200-300р и качественные!) и резинок для волос. Количество моделей сережек поразило - кто пользуется приходите и себе и на подарок выбирайте обязательно 🔥 + хорошее качество товаров, хорошие материалы изделий + замечательное расположение + для данного расположения ценообразование в принципе приемлемое 550-850 рублей серьги, медицинский сплав: в принципе для такого места в городе действительно оч хорошая цена в сравнении! Конечно для рядового покупателя возможно будет несколько кусаче, так как несколько позиций не возьмёшь, а в среднем цены по магазинам бижутерии бывают и по 350-450р за подобные позиции, но если анализировать в данном месте я бы очень сильно удивилась если так стоило, но конечно же и возможно, например, конкретно я ходила бы чаще в таком случае, но это уже индивидуальные возможности. По отзывам вижу что спрос есть, а это уже замечательно 👍 короче: Цена - приемлемая👍 с качеством сопоставима + отдельно хочу отметить персонал🥰: на вопросы четко по делу и профессионально, и очень доброжелательная девушка! За это прям Спасибо!! Из минусов «-» - нет моделей так-то самих клипс (то есть, вид сережек который держится на механизме зажима), хотя меня сначала в названии магазина очень привлекло именно это - я любительница всяких именно клипс и была удивлена, что может существовать магазин, где в ассортименте в каком-то количестве могут быть клипсы, но к сожалению так не оказалось. Каффы есть немного, а клипс неа. Но я знаю что данные позиции есть только у некоторых бижутерных поэтому не расстроилась. - яб не назвала минусом, яб назвала "каждому по его возможностям", но это про цены. Я про них ранее все сказала 🙌 Общий итог: ставлю 5 звёзд ведь магазин замечательный в плане ассортимента и его качества, сотрудников, интерьера, ценообразования для своего расположения. Всё остальное сказала ранее! Вообще радует, что появляются и развиваются бижутерные магазины - это выручает на различные мероприятия или когда ювелирка не по карману! Желаю Вашему магазину процветания и прибыли🫶
Екатерина Баскаева
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Это просто восторг - я наконец-то нашла своё место силы! Недавно открыла для себя магазин бижутерии и аксессуаров Klipsa, и теперь не могу перестать им восхищаться. Ассортимент здесь просто потрясающий, особенно если сравнивать с другими магазинами. То, что продаётся на ВБ и в большинстве других магазинов бижутерии, уже так приелось и надоело, что сил моих нет. А в Klipsa я зашла и была приятно удивлена: столько уникальных и стильных вещичек, которые сразу захотелось купить! К сожалению, моя зарплата не позволяет набрать сразу целый мешок, но продавцы уверили, что ассортимент всегда в наличии и регулярно привозят что-то новенькое и интересное. Особенно порадовали вечерние коллекции - идеальный выбор для мероприятий и особых случаев. Кроме того, здесь очень много красивых заколок, резинок и других аксессуаров для волос, мимо которых я просто не смогла пройти. Отдельно хочу отметить работу продавца: она не навязывается и не дышит в спину, но при этом всегда рядом и готова помочь. Мы вместе подобрали несколько интересных моделей на каждый день и даже составили стильный комплект. Такое внимание и профессионализм очень приятно удивили! Продавец также подробно объяснила, как ухаживать за бижутерией и рассказала, что изделия покрыты специальным составом, который помогает им долго оставаться как новыми и не чернеть. Не могу не отметить и стильный интерьер магазина - всё продумано до мелочей, очень уютно и красиво. В Klipsa действительно хочется задержаться и наслаждаться выбором. Теперь я точно стала постоянной клиенткой этого магазина и буду стараться чаще радовать себя новыми украшениями и аксессуарами.
2
Ленуська
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Добрый день! Какой замечательный магазин появился в нашем городе! Такие эксклюзивные украшения! Приемлемая цена! Ну а девченки какие умнички, тактичные, вежливые, имеют чувство вкуса, понимают с полуслова! Хочется возвращаться в этот уголок оазиса! Спасибо большое! Девченкам премию за труд🥰🥰🥰 Вот такое колечко очень хотела, скоро заеду за браслетом!Удачных Вам продаж, успехов, процветания и побольше покупателей!
Посмотреть ответ организации
Елена Рубан
Знаток города 30 уровня
20 марта 2025
С недавних пор я пристрастилась к бижутерии, а в этом магазине просто рай для таких сорок, как я🤣👍 и что очень приятно удивило-цены, чуть ли не в два раза дешевле , чем в других магазинах
1
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Уютная атмосфера. Приятные сотрудники. Ассортимент магазина просто супер!!! На любой вкус и цвет. Все самые трендовые новинки представлены в магазине по приятной цене! Приеду в этот магазин обязательно ещё раз !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шолина
Знаток города 23 уровня
6 января 2024
Миленький магазинчик. Доброжелательный продавец. Выбор очень большой и по доступной цене. Качество бижутерии хорошее. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом,можно найди все что душе угодно. Чудесный,приветливый персонал,девочки всегда помогут с выбором и подскажут. Буду покупателем в этом магазине еще не один раз
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень классный магазин! Вкжливый персонал! Много стильных и трендовых украшений, ношу уже полгода, я в восторге от качества 😍😍заходите – не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Очень классный магазин. Приветливый персонал. Всегда помогут с выбором. Расскажут о трендах. Я в восторге просто. Бижутерия качественная, не темнеет.
Посмотреть ответ организации
Карина Кук
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Отличный магазин, большой выбор украшений на любой вкус и цвет, продавцы-консультанты помогли с выбором, в общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Князева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Мой самый любимый магазин ❤️ просто огромный выбор бижутерии, на любой вкус и кошелек , а самое главное это приемлимые цены и качество 🔥 🔝 !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2