Поиск
Маршруты

Klnk. lac

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 8 уровня
16 марта
До Вики я обошла около 10+- мастеров в Новых Ватутинках. У меня были постоянные отслойки, ногти буквально отваливались 😭 я уже думала что в целом не смогу носить никакой маникюр. Ногти на ногах всегда врастали. Потом благодаря отзывам знакомых записалась к Вике. И оказывается, дело не в том, что к моим ногтям просто нужен был правильный подход. Хожу каждый раз по месяцу, полтора (на 2 фото ногтям 5 недель, подпиливала сама😂). На ногах ногти чудом перестали врастать. Не знаю как это называется, но Вика мне все под шаманила Приятный бонус в виде всегда доступной парковки, удобные кресла, чай кофе конфетки, уютный кабинет где нет посторонних, только вы и мастер вдвоем. Всегда смотрим тв, болтаем. Вика прекрасный психолог с отличным чувством юмора. Всегда улавливает настроение. Хочешь помолчать-она молчит, хочешь поговорить-говорит 😂 Еще не было ни разу чтобы с ногтями была какая-то проблема, меньше месяца ни разу не ходила. И поэтому хожу к Вике уже 3 года и не собираюсь менять мастера! Спасибо ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Нечистик
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хожу к Виктории уже 3 года, очень долго не могла найти своего мастера, и вот все звезды сложились! Невероятное качество, профессионализм, комфортная студия, приятная атмосфера, кофе со вкусняшками Вам гарантированы! Самые лучшие маникюры на самые важные мероприятия в моей жизни делала только у нее!
3
Посмотреть ответ организации
BY VITTE
Знаток города 3 уровня
18 марта
Являюсь постоянным клиентом Виктории с 2019 года. Всегда идеальная форма у маникюра! Стойкость на 100 баллов, отслоек и сколов не бывает. Всегда идеальный результат 🧡 Хочу отметить, что Виктория очень приятная девушка и прекрасный собеседник. И студия очень уютная и чистая.
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
26 марта
Лучший мастер в Троицке и в Новых Ватутинках! Идеальный острый квадрат, лучший френч ♥️ Никах отслоек и сколов, что бы вы не делали своими ногтями - все держится намертво 🤌🏻 И мастер сама ничего такая 😂♥️😘
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
11 марта
За самым красивым френчем только к Вике, огромная коллекция нюдов на любой вкус, мастер - настоящий профессионал своего дела, быстро, красиво, за приятной беседой☺️
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Тарасенко
Знаток города 4 уровня
14 марта
самый деликатный и комфортный мастер, целых 6 лет доверия💞 помимо качественно выполненного маникюра, вы еще получите сеанс психолога, житейскую мудрость и чаепитие🤌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Алена Герасимова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Вика по сей день является для меня самым лучшим мастером маникюра и педикюра ❤️❤️❤️Цена оправдана качеством ! Сама очень приятная и доброжелательная!Обожаю 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Марина Алехина
Знаток города 3 уровня
6 июня
Ребята А что тут сказать Это САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр и педикюр в моей жизни!я посетила множество студий и НИКТО не делал настолько идеально!а какой она душевный человек 🥹это вообще отдельная история Всегда так добродушно,весело 😅 Люблю всем сердцем!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Лучший маникюр во всей Москве!! Я езжу к этому мастеру раз в 3 недели из Москвы 😁 она лучшая!!! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта
С 2023 года у Виктории делаю маникюр и педикюр. Всегда все идеально! Благодарю! Всегда получаю комплименты о том, какой красивый у меня маникюр! Приятная атмосфера, уютная студия, угощения и вкусный кофе. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Кашина
Знаток города 2 уровня
10 июня
Выше всех похвал, как рада, что я тебя нашла,френч- огонь, квадраты- огонь, коротышки- огонь, ничего не хочешь- огонь, сделаем нюд🤣 У Вики очень комфортно и уютно! Когда человек любит свою работу- это видно😍 Очень большой выбор цветов и нюдовых оттенков 🤤 Всегда с улыбкой, всегда предложит чай/кофе. Ну короче, оооооочень классная мудмууууазель, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Жена делала маникюр, за такой результат я готов платить. Фееричная работа. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
16 июня
Спасибо большое за качество. Не больно,комфортно,все с хорошим сервисом . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Спасибо за качественную работу! Мастер знает своё дело, обращусь снова.
Посмотреть ответ организации
Виталий Карпека
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень профессиональный мастер. Никогда не было настолько комфортно на маникюре . Спасибо большое. Обязательно вернусь снова. Очень красивая
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный ногтевой сервис, всегда чисто и гостеприимно. Прекрасно держится покрытие!!!
2
Посмотреть ответ организации
Anna Gorbacheva
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хожу к Виктории уже 7 лет Горячо люблю и сильно обожаю Целую в обе ручки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Жена давно ходит. Всё ок💪🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2