Поиск
Маршруты

Клондайк

Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Натуся87
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Работала там администратором,место хорошее,цены приемлемые,два зала: один маленький где есть сауна и душевая,второй зал большой,там есть также сауна и джакузи,которая набирается за 20 минут до Вашего приезда,после Вашего ухода джакузи обрабатывается специальными средствами.Очень комфортно можно заказать пиво,закуски,а для не пьющих можно заказать чай либо кофе.Единственный минус нет бассейна,но это опять же кому как нравится.)
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Начну с хорошего, а там посмотрим В принципе всё было очень даже не плохо, если учитывать что мы посреди ночи, захотели в сауну, все на самом деле было на высшем уровне, но парилки нет это большой минус, бассейна тоже нет тоже минус
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Обслуживание ужасное, торопят, хамство, ушел с негативом. Вода ледяная в бассейне, сауна холодна.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
По фотографиям бассейн огромный , сняли компанией 4 человека . Влезли в бассейн только двое место в принципе для 4 не больше . На один раз , больше не пойдем туда
2
Натали Никонова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Вода очень тёплая ,джакузи работает всё очень понравилось, чисто , хотелось бы добавить чтобы сделали музыку
1
Елена Кайдалова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Очень чистая сауна, персонал приветливый, есть одна большая с джакузи и маленькая,цена отличная!
3
1
Ирина Кургузова
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Дама на ресепшене очень грубая, хамка, обслуживание 0000!!!!!я не курящая, место для курящих нет ну или хотя бы вытяжки тоже нет, ужас! Я чуть не задохнулась от дыма. Интерьер понравился - один плюс. Были один раз и расстроились конечно.
4
2
М
Марина Конева
Знаток города 2 уровня
21 июля 2020
Жуткое место. Администратор хамка. Антисанитария полная!!!!! Рассадник бацил. Вентиляции никакой.просьба роспотребнадзору обратить внимание на данную "богодельню*. Были один раз, больше ни ногой. Не рекомендуем всей своей компанией.
3
2
Маруся Иванова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Уютная сауна, с бассейном, хорошая обстановка
1
Sergei Rybyakov
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Доброго времени суток, всё замечательно. Чисто уютно не дорого.
3
1
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2021
Отлично отдохнули ,Советую.Понравился интерьер!!!!Прийдем еще не раз
3
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Советую. Очень-очень понравилось, хорошо отдохнули персонал супер🙏👍
3
tim vag
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Ужасная сауна.
Артем Владимирович Романенко
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2024
Отличная сауна
Вадим Юнусов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Посетил один раз, сауна маленькая, но зато дёшево
4
Alexander Beast
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Был на днях с товарищем, по его приглшанею... бабы страшные, и ни минуты по делу не отработали обычный короче бич-бордель.
2
3
Антон
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Все хорошо 👌
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2016
Очень хорошее место, рекомендую!
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Так себе
3
1
  1. 1
  2. 2