Поиск
Маршруты

Клуб 32

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга Кафтайлова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Очень довольна стоматологической клиникой. Вежливый, приветливый персонал. Высококлассные специалисты. Операцию провели качественно, быстро, безболезненно. Замечательный сервис- особенная благодарность Доктору от Бога - Сорокоумову Геннадию Львовичу. Я рада, что обратилась в данную клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Отличная клиника! Очень приятный, вежливый персонал. Профессионалы с большой буквы! Все этапы от подготовки до протезирования прошли четко, спокойно и с максимальным вниманием! Качество работы просто потрясающее: никакого дискомфорта, зубы ощущаются, как родные, а выглядят - на все 100!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Полтавцев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Самая, наверное, самая лучшая стоматологическая клиника в Москве. Геннадий Львович Сорокоумов - просто «кудесник». Здесь бывают все известнейшие люди России, певцы, актеры, звезды шоу - бизнеса, а ведь это - показатель качества работы. Здесь еще и звучит музыка, выступают замечательные артисты, всегда царит чудесная, доброжелательная атмосфера. Это - красота! Рекомендую всем клинику профессора Геннадия Сорокоумова! Цены на услуги - самые демократичные, а товар - «штучный».
2
Лариса Б.
Знаток города 4 уровня
7 января
Врачи СУПЕР!!! Профессиональные и творческие,решают любую проблему!!!
Екатерина Колядич
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Пишу о конкретном враче который в данный момент работает в этой клинике, а именно о хирурге Анастасии Викторовне. 18 апреля пришла к ней на консультацию и возможное удаление 8ки которая лежит под десной, с горизонтальным ростом. Придя узнала что КТ сделать в клинике нельзя, только обычный прицельный снимок. Сразу же предложила доктору дать мне сделать кт и придти уже к ней, на что получила оптимистичный ответ о том что мы всё сделаем и без этого. В процессе узнаю что у нас есть всего час , по итогу врач взялась за удаление и за 2! часа удалила только дай бог четверть зуба, при этом попутно ругалась на ассистентку и обещала ей затолкать глубоко инструменты по окончании процедуры. За эти два часа раз 8 были сделаны дополнительные прицельные снимки. И в итоге врач говорит что сегодня мы его не удалим до конца и лучше мне всё же отправиться на кт и уже придти в другой день. Зашивает, прописывает лекарства и отпускает меня. Естественно после такого возвращаться не было никакого желания к настолько неадекватному врачу, зачем было браться изначально зная что мало времени и что зуб сложный да еще и без кт для меня остается загадкой. 23 апреля удалила зуб в другой клинике, и конкретно с этим врачом работающим у вас надеюсь не столкнусь больше никогда. Прошу принять меры
2
3
Кириченко Сергей
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
На мой взгляд, это лучший стоматологический центр в Москве. Познакомились мы с Геннадием Сорокоумовым в 1996 году, когда искали кто может решить задачу протезирования для моей супруги. И не ошиблись с выбором - прошло почти 30 лет, и сделанные тогда зубы стоят и служат верой и правдой. Вот как надо работать! И вот эта шикарная идея сделать не просто клинику мирового уровня, стоматологический клуб, полностью себя оправдала. Клуб-32 переехал на этот адрес буквально месяц назад, сделан шикарный ремонт, в общем всё супер. Так что успехов в работе Геннадию Львовичу, Валентине Борисовне, Роману Леонидовичу и всем остальным сотрудникам!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга *
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Замечательная клиника. Квалифицированные внимательные врачи. Теплая уютная атмосфера. Доброжелательное отношение ко всем пациентам .
2
Посмотреть ответ организации
Будни риэлтора
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Доброжелательная атмосфера, квалифицированный персонал. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Akchurina
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Если лечиться, то только в этой клинике и у хороших врачей, которые тут работают! С Новосельем вас! и Удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Utagawa Kunimasa
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Замечательное место !Отличные люди!В своём деле одни из лучших!-Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Субботин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Отличный зубной врач , просто отличный!
  1. 1
  2. 2