Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома

Клуб любителей моря

Рейтинг 4,6
31 оценка
Открыто до 22:00
+7 (916) 527-01-23
Показать телефон
Республика Крым, Ленинский район, городское поселение Щёлкино, садоводческо-виноградарское товарищество Энергетик-2, Петербуржская улица · 1131
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Клуб любителей моря, Республика Крым, фото
Еще 54
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
64
Отзывы
15
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
«Деревенский» дом с современными удобствами.
Один из домов комплекса «Клуб любителей моря» в Щёлкино - в деревенском стиле. Удобный и комфортный для проживания семьи или компании до 5 человек. Сдаётся круглый год.
6000 ₽1 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Республика Крым, Ленинский район, городское поселение Щёлкино, садоводческо-виноградарское товарищество Энергетик-2, Петербуржская улица1131
Маршрут

Контакты

+7 (916) 527-01-23
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Сады Лесовод
239 м
Сады Лесовод
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Пашнина
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Идеальное место для тех, кто любит уеденный отдых, чистое море и уютный интерьер. Дом очень-очень чистый, современный и дизайнерский. Есть все, что необходимо и даже больше. Большой двор с беседкой и мангальной зоной. Парковка на две машины. До ближайшей красивейшей бухты 10 минут пешком. Собака была абсолютно счастлива. До остальных бухт 10-15 минут на машине. Каждая бухта уникальна и красива по-своему. Супермаркет и центр города с кафе и ресторанами в 10 минутах на машине. А какие закаты в Щелкино! Мальдивы отдыхают) Огромное спасибо Инне и Максиму за отдых, чистоту и гостеприимство! Второй раз у вас в гостях и все идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 3 уровня
28 июня
Впервые решили поехать на отдых с собакой. Выбрали домик у Инны. Дом современный,красивый,есть все необходимое для проживания.На участке тоже чистота и красота. Неподалеку красивые бухты,можно дойти пешком,либо поехать на машине на более дальние бухты. Собаке было раздолье. Море очень чистое и теплое. До г.Щелкино 7-10мин на машине. В городе есть набережная,различные кафешки,рынок,магазины,городской пляж. Кому нужен тихий,спокойный отдых, Вам именно сюда)))Спасибо хозяевам за гостеприимство!Рыжий тоже очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Майя З.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень уютный домик! Есть все необходимое на кухне(столовые приборы, посуда разная, кружки, бокалы, стаканы-все в очень достаточном колличестве, сковородка, кастрюла, вообщем все, что надо) Техника на кухне хорошая! Постельное белье и полотенца хорошего качества! Все чистенько, аккуратно. Хозяева отличные, на все вопросы ответят, все подскажут-"что, куда, где") Есть беседка на улице и мангал) Море теплое, пару дней штормило, на городском пляже или на Русской бухте, были волны очень сильные, но если поехать на бухту, например "Космонавтов, то там волны были гороздо меньше и вполне возможно покупаться), а когда море спокойное, вообще кайф) Медузы тоже бывали, куда же без них). Мы были первый раз на Азовском море, приедем еще)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных