Поиск
Маршруты

Клумба

Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Инна Д.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Незнаю,может нам не повезло,а может они всегда так готовят мидии.Сегодня заказали мидии в сливочном соусе,принесли заказ,мидии были с песком и водорослями внутри.Блюдо нам переделали,но обед был испорчен,почему нельзя было сразу сделать ,как надо,а не портить о себе репутацию.Плюс ко всему,в чеке оказалась вода,которую мы не заказывали.
Александр
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2018
Мороженое отстой,расстаяло ещё до того,как начал его есть. Торт,заявленный как "Наполеон" таковым не является.
А
Анонимный отзыв
1 января 2015
Очень плохое место, кухня провал полный.. Официант обманул на деньги, администратор Светлана хамит.. Не рекомендую.
1
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2018
Мороженое не вкусное. Торт,заявленный как "Наполеон",таковым не является-плохая копия.
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2014
Гадкая обслуга
Гадя Петрович Хреново
Знаток города 5 уровня
6 января 2019
прохожу мимо воняет
  1. 1
  2. 2