Поиск
Маршруты

Клён

Обзор
Фото
5
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,0
185 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Хороший супермаркет, ценны разные иногда что то можно и по скидкам купить, персонал вежливый, всегда чисто в нутри
3
5
Алексей ш
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Средний магазин
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
5 января 2018
Купили банку консервов " лосось в собственном соку", оказалась тухлой. Второй раз покупаем манную крупу и второй раз она с червями. Или нарушены условия хранения или проблема с поставщиками.
4
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2017
Прошу Вас провести проверку в магазине "клен" по адресу г.Москва, ул.Степана Шутова, д. 4, корп. 2. По факту наличия многочисленного просроченного товара. Персонал магазина не утруждает себя отклеивать просроченную маркировку и поверх клеет годную. Факты были замечены неодноктратно, но не так давно жену увезли в инфекционное отделение из-за купленного там сыра, двойная маркировка это уже край наглости.
8
Екатерина Кохер
Знаток города 15 уровня
14 июля 2019
Весьма дорогой маркет. Круглосуточно. Охранник, ходит за вами, как маньяк. Есть подобие кухни, но салатики всегда НЕ первой свежести. Есть ещё копченые куриные ножки с резким запахом хлора. Две кассы, одна из которых работает редко. Очереди. Есть сбербанкомат, тоже с очередью. Он единственный в радиусе километра, среди домов. Внутри есть, типа алкомаркет и аптека.
9
Денис Солодовников
Знаток города 6 уровня
20 октября 2018
Большой выбор и что самое главное всегда свежие продукты.
5
2
Igor Zaigrin
Знаток города 13 уровня
8 июня 2019
Товары чуть дороже и лучше, чем у двух конкурентов. Но! В торговый зал допускаются покупатели в грязной рабочей одежде. По вечерам, в период миграции гастарбайтеров, стараемся туда не ходить.
8
3
Елена
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Удобно, т.к. рядом с домом и работает круглосуточно. Магазин чистый, персонал магазина приятный, вежливый. Но цены выше, чем в сетевых магазинах.
4
2
Евгений Фролов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Один раз зашёл в этот магазин сначала думал собака потом смотрю эта крыса прыгала там где у них продукты за фасованные брык такая и побежала мимо меня я офигел 😱 Всё больше я туда не хожу 🤮🤮🤮 И такое ощушение что просрочку с магнита тостают в клен там переклеивают ценики сроки и на прелавок в КЛЁН .
4
Валентина Палецких
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Иногда наблюдаю в этом магазине продукты, покрытые плесенью.
1
Сергей Давыдов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазин, готовая еда собственного производства! Круто.
3
5
Димка Бурчик
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2019
Отличный от всех магазин! Размер не большой магазина! А есть все и даже ещё чуть чуть того, чего больше нигде нет;-)
5
4
Alexey B.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Дороже чем в других магазинах, бывает просрочка
11
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2018
Не плохое разнообразие продуктов, но цены завышены и часто бывает просрочка.
14
1
Данила К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Не стабильный ассортимент, многие продукты поступают с истекающим сроком годности.
6
2
A
Alexandr Kisiev
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Легендарный Клён ! Если бы ещё продукты по свежее были, тогда бы цены не было Клену
3
1
Софья А.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2018
Круглосуточный магазин рядом с домом и неплохой ассортимент товаров — его большое преимущество, однако цены выше среднего
5
1
Yomiya
Знаток города 6 уровня
12 июля 2018
Добротный супермаркет с хорошим ассортиментом. Намного уютней чем соседний, но цены в обоих естесственно выше, чем в супермаркетах рядом с метро.
3
2
Сэм К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2018
Большой ассортимент продуктов и отдел гастрономии вызывает уважение. Но цены завышены
5
Михаил Бойков
Знаток города 11 уровня
23 октября 2018
Круглосуточный продуктово-промтоварный минимаркет. Сменил кучу названий, кучу владельцев, но стал достойным минимаркетом... если ночью пожрать приспичило.
7
4
Василий Хайт
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2019
Был в командировке. Этот магазин позволял мне не заскучать и не просыхать. Рядом неплохая выпечка, да и внутри есть неплохая готовая еда. Ещё есть аптека но там почти ничего нет
4
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2018
Полезный магазин с хорошим выбором товаров
4
2
Ибатуллин Салават
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
24 часа, в 23:50 закрывается на 15-20 минут, в 0:05-0:10 открывается.
3
Lesya
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2019
Хороший супермаркет. Есть все самое необходимое. Спасибо.
7
2
Ш
школьников а.
Знаток города 4 уровня
21 января 2019
немного дороговато,но плюс-работают круглосуточно
9
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Тесный магазин. Не ходим туда практически. Больше напоминает магазин экстренной необходимости. Точно не для закупок на неделю
8
1
Екатерина Бокарёва
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
При выборе между кленом и магнитом чаще захожу в первый. Цены конечно довольно высокие, но ассортимент радует, пока на просрочку не попадала, но и покупаю там в основном или хоз товары или сладости и хлеб
6
Victor Kozlov
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Отвратительный магазин, пользующийся монопольным положением. Продукты несвежие, дорогие, ценники перепутаны.
6
Олег Озерков
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2019
Ходовое место. Но нужно внимательно смотреть на качество и срок годности.
7
Александр Иван
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2019
Не очень
4
bunwagg
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
всё свежее, норм, иногда переоценивают некоторые продукты, особенно мороженное
6
4
циркунов евгений
Знаток города 5 уровня
8 марта 2018
Большой выбор редкого алкоголя, но дороже чем в Магните рядом.
5
Галина
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2018
Магазин из категории в любое время быстро что-то купить.
8
5
Евгений Стромов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Цены накручены
8
Владимир Арефьев
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2019
Дорого, но работает круглосуточно
9
1
Илья
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Вкуснее пиццы я не ел ни в одном итальянском ресторане
1
2
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2018
Очень вкусный хлеб)))
4
2
Рустам М.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2017
Классный,круглосуточный магазин
3
1
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Большие цены
6
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ
8
Владимир Шинов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2018
Овощи хорошие
4
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
дороговато там все
4
Bekka
Знаток города 18 уровня
14 мая 2019
Раньше грубые кассиры были.высокие цены и товар без информации. Плюс за круглосуточно
3
1
Aleksei FOX
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2019
😊😊😊 магазин как магазин.
4
1
Игорь Карпов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Ничего магазин, но цены... Почти как в "Азбуке вкуса"
6
2
Юлия Колотухина
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2019
Кому-то этот магазин может и не нравится! А меня в нём всё устраивает.
7
5
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Жуткое место , для нашего городка Один сброд там ходит , алкаши и сомнительные приезжие ... много просроченного товара и не кондиции , можно отравиться .. стоит на отшибе , контроля нет !!! Цены высокие !!
9
Татьяна Коршунова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Не большой магазин в шаговой доступности.
4
1
Аня Р
Знаток города 12 уровня
16 октября 2018
Одна просрочка
5
3
Ivan L
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Обычный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2