Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны

Клюшка

Рейтинг 3,9
53 оценки
Открыто до 00:00
рабочий посёлок Нахабино, Волоколамское шоссе, 31-й километр, с1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Клюшка, Москва и Московская область, фото
Ресторан Клюшка, Москва и Московская область, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
16
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Нахабино, Волоколамское шоссе, 31-й километр, с1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
restoran.fun

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Стартовая улица, 3
2,27 км
2
Стартовая улица, 3Нахабино-2Нахабино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Оплата картой
Wi-Fi
Кухня:средиземноморская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шале Березка
Рейтинг 5,0
Lounge Bar
Рейтинг 4,8
Рельс
Рейтинг 4,9
Дворянское гнездо
Рейтинг 5,0
Swiss Yard
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Игорь
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2019
вчера-Изменить Были с девушкой в этом прекрасном месте с 14.12.19 - 15.12.19, остановились в Кантри Клаб, решили поужинать и отметить юбилей уже вдвоем. "Клюшка", это единственное место, где очень приятная обстановка, камерная, романтичная, приветливая, да и еда вкусная, но вот беда! Мы сели за стол, выбрали напитки и ужин, обозначили что у нас день рождения с круглой датой, увидели, что присутствует караоке и спросили разрешения исполнить пару песен, вежливый официант удалился на совещание к менеджеру и вернулся с ОТКАЗОМ! Причиной отказа был столик в углу, 4 человек с ребенком, которые тоже праздновали день рождения, ничего особенного, ни банкета, ни фуршета, такие же люди как и мы, просто пришли раньше видимо .... ВЫВОД: Не удивляйтесь в этом замечательном ресторане, если вам в чем то откажут, только по одной причине - Вы помеха для других!!
3
1
Надежда Ж.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Были в ресторане в новогодние праздники. К качеству и вкусу блюд претензий нет, но ооооооооооочень долго!!!!! Дорого то еще ладно, но оооооооооочень долго!!!! Заказ ждали больше часа при полупустом ресторане...и еще почти час десерт "Наполеон". Как нам объяснил администратор, кухня "не справляется", т.к. работает всего два повара и был сделан заказ на банкет. И, как верно заметил один из посетителей за соседним столиком, тогда "на фиг вы открыты вообще во время банкета?!!!" Многие посетители с маленькими детьми приходят и ждать час ну совсем не хочется! Данный ресторан к отелю "Москоу Кантри Клаб" не имеет отношения, как нам сказали.
4
1
A
Anna T.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Хорошая еда, действительно вкусно. Но персонал....при мне разговаривали на матах между собой во все услышанье, ни здрасьте, ни до свидания, причем ни официанты, ни хостес..И много других недопустимых в приличном месте мелочей, про которые даже нет смысла писать. Впечатление осталось очень негативное.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных