Поиск
Маршруты

КМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Евгения Чиркова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Уютная атмосфера, девочки мастера доброжелательные, отзывчивый, мастера своего дела. Маникюр делаю на протяжение трех лет, всё нравится. Девочкам спасибо!
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Самый лучший салон красоты в городе. Хожу на маникюр уже больше года, просто идеально, цены приемлемые. Стильный дизайн, приветливые мастера, чистота порядок. Рекомендую!
1
И
Ирина Горбункова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Спасибо огромное мастеру бровисту Диане. Мое удивление и восхищение работой. Первый раз окрашивала и оформляла бровки у мастера и не ошиблась с выбором. Рекомендую ее однозначно!!! И сама не раз к ней прийду!
Alena Andriyanova
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Салон просто топ 🔥 Всегда качественный и красивый маникюр и педикюр. Новый солярий
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Прекрасный салон Уютно Вежливый персонал Мастера 👍 Мне все понравилось рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2