Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Автостёкла

Kmk Glass

Рейтинг 4,1
32 оценки
Закрыто до завтра
+7 (903) 725-97-44
Показать телефон

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Оказывает услуги в Химках

Контакты

+7 (903) 725-97-44
Показать телефон
www.kmk-moskva.ru

Время работы

Понедельник
09:00 – 18:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
виктор дряй
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Устонавил задне стекло багажника, Отвратительные стекла кмк , всё в волнах, искажает изображение, по размеру тоже отличие в середине ровно по бокам выпирает от уровня молдинга, неужели нет никакого контроля качества, выкинутые на ветер деньги , посмотрим как ещё будет обогрев работать
Павел Демьянов
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
На своем KIA Sportage3 проехал, если верить одометру, уже 275000 км. за это время, естественно не однократно пришлось менять лобовое стекло. Так вот: ставил оригинальное 2 раза - бьется от малейшего камешка и царапается от обычного песка (менял по КАСКО); ставил китайское - ни чем не хуже оригинального, но и не лучше - простояло около года. 3 года назад после очередного камня из под грузовика принял решение менять лобовое стекло. В то время работал в Нижнем Новгороде и когда приехал в магазин увидел предложение к моему авто стекло от КМК по цене в 2 раза дешевле китайского (я уже молчу про оригинал). Установили в тот же день (стекло с обогревом щеток, датчиками). Скажу честно - чуда не ждал, но оно случилось - стекло простояло почти 3 года без каких-либо сколов, хотя я очень много езжу по трассам и грунтовкам, от песка царапин нет. Стояло бы и дольше, но случился конфуз - при заправке кондиционера не закрыли капот и при выезде на трассу у меня развернуло капот и им повредило стекло. Начал искать такое же стекло в сетевых магазинах автозапчастей - и не нашел!!! нашел сайт завода - отправил заявку, в тот же день получил счет (очень приятный менеджер), оплатил - меньше чем через неделю стекло пришло через Деловые линии. Упаковано качественно в деревянный ящик. Стекло подошло идеально! очень рад, что есть такие производители стекол в России. Рекомендую!
6
2
Владимир Назаров
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Самые дешёвые автомобильные стекла. На отечественные и иномарки. Качество отечественного KMK Glass отличное. Самовывозом дешевле. На ауди а4 новый неоригинал мне обошёлся в 4 рубля(где Вы, возьмете дешевле? ) . Не очень удобно- оплата только кэшем. Предыдущее лобовое было этой же компании. Отъездил на нём 6 лет, состояние очень хорошее (ни прелётов камней, ни пескоструйки на стекле за это время не было. Причина замены - покраска крыши и замена молдингов. Компананию рекомендую.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных