Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Взрослые поликлиники

КМСЧ № 7, поликлиника

Рейтинг 3,3
1026 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3812) 64-54-44
Показать телефон
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. 50 лет Профсоюзов, 113А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых КМСЧ № 7, поликлиника, Омск, фото
Поликлиника для взрослых КМСЧ № 7, поликлиника, Омск, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
327
Особенности

Товары и услуги

Зам. главного врача по экономическим вопросам
67 ₽
Зам. главного врача по мед. части
67 ₽
Начальник договорного отдела и правового обеспечения
67 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. 50 лет Профсоюзов, 113А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная заместителя главного врача по АПР
+7 (3812) 64-54-44
Показать телефон
55kmsch7.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Дворец бракосочетания
110 м
4
Дворец бракосочетанияДОКСоциальный рынокПлощадь ЛицкевичаМагистральная улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,3
1026 оценок
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Галия
Знаток города 13 уровня
20 апреля
20.04.2026 Ужасное отношение к пациентам. Не соблюдается тайминг. Привезла маму после операции на осмотр и получить направление на узи к 12 часам. В это время проводилось кварцевание, врач пришел в 12.35, начал принимать по записи. В 12.50 принял на операцию пациента,закончив в 13.20. И вместе с этим закончил приём, сказав ждать вторую смену с 14ч. Хирург 2й смены пришёл в 14.20,прием начал в 14.25. Снимать швы конечно поедем платно уже.
Жанна Долгих
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Была 2 года назад ,сахарный диабет, тяжёлая форма. Приятно была удивлена и порадовалась смене заведующей дневного стационара. Оказывается уже 2 года, работает другая терапевт. Кроме того, появилась и новая Заведующая терапевтическим отделением. Молодая, энергичная, внимательная. Понравилась эндокринолог, как ведёт приём. Очень много новых врачей- терапевтов. В частности 19 участок. Лаборатория 4этаж,спокойная,доброжелательная обстановка. Невропатолог Куприн В. Ю, давно работает, опытный врач. Регистратура также можно отметить, как хорошо организованную, поставленную работу. 2этаж,забор крови, работают очень давно, опытные мед. сестры. Идёт кап ремонт поликлиники №.7 Проводится качественно. Всё понравилось. Отношение, внимание, доброжелательность к пациентам. Спасибо?!
1
2
Лариса Шипунова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Ужасное место, ничто его не спасёт, что бы попасть к врачу- лучше не болеть. Для чего поставили терминал с талонами - непонятно. 19 марта записалась на прием к терапевту - аж на 31 марта дали талон. Записали к врачу. В назначенный день пришла, а моя фамилия нигде не значится. Никаких вариантов не предложили- до свидания и всё) И на том спасибо. Пойду ли я ещё сюда? Однозначно - нет. Лучше сходить к платному специалисту, сэкономив кучу времени и нервов.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных