Поиск
Маршруты

Кнакер

Обзор
Фото
11
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
444 оценки
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Александр Сапронов
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Раньше на месте Кнакера был Мираторг, но он в поселке не прижился, а Кнакер наоборот стал востребован.Верная концепция ориентированная на большой, но закрытый поселок, только на местных, поэтому ошибаться было нельзя. Здесь своя кулинария, где все довольно вкусно, хороший выбор мяса и весьма большой для минимаркета набор иных продуктов, алкоголя, а также хозяйственные предметы. Торговое пространство регулярно эффективно оптимизируют. Есть также свои проблемы: - вечерние очереди на кассах; - иногда в отделах отсутствуют продавцы, приходится ходить и звать. Вцелом все неплохо, включая график работы - до 23-х часов.
Мария
Знаток города 19 уровня
27 июля 2023
Крутой магазин рядом с домом - есть и вкусный хлеб, и большой выбор молочных продуктов, и можно приобрести готовую еду и сладости
1
Михаил Кетько
Знаток города 19 уровня
3 июля 2023
Нормальный магазин шаговой доступности для жителей комплекса. Вкусная выпечка, хороший ассортимент. Цены конечно выше чем в больших магазинах, но это вполне объяснимо
1
2
Анастасия Климова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Ассортимент ограниченный и цены в три раза выше остальных аналогичных супермаркетов. Сегодня уже дешевле закупаться в «Азбуке Вкуса» нежели в «Кнакер». Вкусная своя выпечка. Торты пекут с использованием взбитых растительных сливок, а ценник на них, как от кондитерской «Кофемания». Из-за того, что в посёлке нет альтернативы этому магазину, естественно ведут себя как закоренелые монополисты. В общем есть над чем работать в пользу потребителя.
3
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Своя стоянка, всегда хороший ассортимент продуктов. Очень вкусная кулинария. Цены средние. Качество продуктов всегда на высоте. Персонал приветливый. Чисто
2
Svetlana
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2022
Вот что мне не нравится в магазине, так это начиная от входа - пивная, запах в отделе готовой еды, отсутствие чего-то вкусного. Я не понимаю, как в коттеджном посёлке может продаваться еда уровня как на станции? Надо что-то менять с бренд шефом, и ассортиментом готовых блюд. Ну и над остальным подумать. Ведь не так далеко есть и пятерочка, куда ходят за эконом продуктами, а здесь предполагался что-то приближенное к азбуке вкуса. Три звезды оставила за вкусную хурму, и девушку на кассе, которая давно работает и проявляет заботу к покупателям. Если бы не это, дала бы меньше.
2
Е
Евгения
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Отличный магазин для нашей деревни. Все продукты и вся кулинария хорошего качества. Берём иногда и салаты, и супчик,и выпечку. Когда не охота готовить - очень выручает. Торты на заказ на 5+. Заказывали, пробовали - оч вкусно
4
Юлия К
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2020
Отличный небольшой магазин с вниманием к потребностям жителей нашего поселка. Самое ценное в нем — это отдел готовой еды и полуфабрикатов. Супы, выпечка, салаты — все очень свежее и вкусное! Респект повару.
4
Ирина Коханная
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Больше всего не люблю когда обманывают детей! Сегодня утром ребёнок ходил в магазин Кнакер за ватрушкой и сочнем на завтрак. Сидит ест и говорит; "Я не хочу это кушать, потому что я покупал с творогом, а мне положили с вишней.". Смотрю на наклейку на пакете--действительно "ватрушка венгерская". Даже мне известно, что она посыпается сахарной пудрой и это внешний признак по которому этот тип ватрушек отличается от других. Так что предполагать что продавец не знал и перепутал не приходится. Поэтому отправляя ребенка одного в этот магазин знайте, что его могут обмануть. И в этой ситуации внутренние потери ребёнка значительно больше чем любые финансовые суммы.
4
5
машка
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Хороший магазин, вкусная выпечка и готовые блюда. Из минусов только завышенная цена, но я думаю это неизбежно в таком месте, в целом очень всё хорошо, вежливый персонал
3
Наталья Маркович
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Мне нравиться здесь кулинария. Покупала шаурму с курицей, сочники, трубочки с белковым кремом. Все свежее и вкусное, а так на все ценник высокий
2
Егор Самонов
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Безумные цены, и непонятна политика их установок, отвратительное качество товара и его выкладка, ценник один над другим, найти нужную позицию ещё надо постараться, фрукты и овощи по большей части гнилые, если магазин позиционирует себя как лакшери, почему такой бардак ?
3
A
ann
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Ужасный магазин! Цены безумно высокие! Продукты не всегда свежие. Условия хранения товаров видимо не соблюдаются. Молочная продукция периодически испорченная, не смотря на срок годности. Салаты готовятся из продуктов не первой свежести. Приходилось возвращаться в магазин и сдавать. Уже и с управляющим разговаривали, сказали, что будут следить за качеством продукции! Но!! Видимо подход такой - посёлок закрытый, народ никуда не денется, все равно придёт. Очень хочется, чтобы на территории нашего НЕ маленького посёлка появился ДОСТОЙНЫЙ ХОРОШИЙ магазин! Потому что в этот магазин больше ни ногой!
4
2
Александра Р.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Хороший ассортимент, есть все необходимое. Прекрасная кулинария. Отборные фрукты и овощи. Цены выше среднего ~20%
3
1
Г
Гуля Шаропова
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Хороший магазин кнакер много ассортиментов продуктов, а также классная выпечка кулинарных изделий пальчики оближешь, а так много ассортимента еды всегда можно взять на обед или перекусить, а так же классная пица, хорошо готовят, салаты закуски и многое другое.
1
2
664620
Знаток города 16 уровня
24 мая 2020
Рядом, удобно. Вежливые ребята. Ассортимент достаточный для магазина около дома. Чисто. Правильный магазин)
3
2
Иван Кузнецов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Магазин в целом дороже обычных, ну тут безусловно сказывается монополия, он единственный на районе. Тем не менее персонал дружелюбный, в магазине чисто, просрочек не бывает, пустых полок тоже-за этим следят
3
1
Olga Nazarenko
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Цены выше, чем в других супермаркетах. Часто торгуют испорченным товаром. Видимо нарушены условия хранения. Проверяйте товар перед покупкой. От молочки вообще лучше отказаться.
1
1
Мария
Знаток города 11 уровня
16 июня 2019
Очень хороший магазин для людей с достатком чуть выше среднего. Свежая выпечка, вкусный кофе. Всегда большой выбор.
6
Viktoriya Rybina
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Магазин неплох, только для покупки товаров первой необходимости. Хлеб, молоко, яйца и т.д. В остальном цены завышены. В кулинарии не раз покупали несвежие блюда. Очень неприятно
1
1
Сергей Дюкарев
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Просто магазин в закрытом поселке. Завышенные цены, часто просрочка. Вроде всё есть, но беру только необходимое. Магазин в закрытом поселке. Гламурное сельпо))
2
igor-garrs
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
Магазин классный. Ассортимент и цены норм. Часто заезжаю туда за готовыми блюдами когда проводим какие-нибудь мероприятия дома (чтобы не возиться с готовкой). Даже маринованное мясо для шашлыка заказываю там, когда едем на природу или на дачу.
1
4
Галина К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Никогда не видела свежего хлеба, курица лежит уже жёлтая, явно просроченная. Цены очень завышены. Мне жаль, что этот магазин "задержался" в нашем посёлке. Любой другой был бы лучше.
6
Виталий Олейников
Знаток города 17 уровня
17 августа 2020
Хороший ассортимент. Свежие отборные продукты. Сервис на уровне.
1
1
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Ужаснейший магазин. Пользуются своим месторасположением и как следствие завышают цены на все продукты в 3, а то и в 4 раза! Оправдание «Эдем находится далеко от всей инфраструктуры, из-за этого доставка продуктов дороже» - не принимается. Неподалеку находится Пятерочка, где цены на фабричные продукты соответственно в 3-4 раза меньше.
7
2
Алексей Першин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Дорого. Бывают испорченные продукты, но их меняют без проблем. В поселке нет альтернативы
2
Елена M
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Сеть небольших магазинов с хорошим отделом готовой еды, цены на продукты немного дешевле, чем в Азбуке вкуса.
1
К
Константин Михайлович
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Есть всё что нужно, и всегда всё свежее, вежливый персонал!
3
1
R
Ra xarizmax
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Вкусная еда своего приготовления (торты, самодельные пельмени и пр.) Но цены не всегда адекватны.
4
1
Игорь Венгеров
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Все что нужно, в магазине есть. Персонал отличный, любезный, всегда готов помочь. Кулинария разнообразная, мне нравится
2
Эльвира Моллаева
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Класс!!! Очень классный, выбор большой и обслуживание персонала на высшем уровне. Обожала туда ходить, пока не переехали.
3
4
хер веревкин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Огромный выбор, но последнее время не сильно следят за свежестью готовой продукции
3
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Отличный магазин, хороший выбор качественных товаров. Приветливый персонал.
9
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Тухлоторг! Самый отвратительный магазин который бывает! Цены космос, продукты просроченные, продавщицы звездные
3
Елизавета Распопова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Очень высокие цены, но хорошее качество товаров. И веусная выпечка собственного производства
3
1
Лю Лю
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Много готовой еды. Это очень удобно. Цены выше чем в обычных продуктовых
1
1
Marina Naruta
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Магазин на «районе», все что нужно есть! Обожаю их кондитерский отдел- это любовь!)
3
Наталья Рахбари
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Ужасный магазин. Дорогой и постоянно просроченные продукты
1
Татьяна Зайцева
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2019
Всё качественно,девочки приветливы, можно под заказ оформить, смело идите!
6
Дмитрий Аниськович
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Взвинченные цены, просроченные продукты, отсутствие выбора.
2
2
Алина Ди
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Отвратительный магазин, грязь, завышенные цены, ассортимент вызывает вопросы
1
2
Максим Горбачёв
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2020
Отличный магазин, очень дружелюбный персонал, хорошая кулинария
3
1
наталья сорокина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
Прекрасный магазин,можно очень вкусная еда ,все свежее ,видно что приготовлено с любовью .
3
1
olgasech
Знаток города 7 уровня
26 октября 2018
Очень нравится сеть магазинов КНАКЕР!! Очень нравится кухня! Вкусно, достойно, как дома!! Очень выручает!! Когда нет времени приготовить самой Дома!! Молодцы
3
ДЖ
Знаток города 30 уровня
10 июля 2022
Он помоему не совсем мясной, простой минимаркет с неплохой к стати выпечкой
Мария Исмаилова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Очень нравится этот магазин, вкусно готовят
1
Александр
Знаток города 15 уровня
30 октября 2021
Магазин нравится. Но кассиры как на подбор. Чем моложе тем больше хамства.
3
1
Constantine Tolstov
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Большой выбор напитков, сладостей, выпечки и кулинарии
3
Михаил
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Пользуясь практической монополией в ЖК "Эдем" цены плотно завышены! Периодически встречаются просроченные товары!
1
1
8
887769
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Почти каждое утро чувствую аппетитный аромат жаренной пищи, пока занимаюсь в соседнем спортивном клубе Эдем)))
  1. 1
  2. 2
  3. 3