Поиск
Маршруты

Книги

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Незнакомка
Знаток города 20 уровня
26 марта 2025
Любимый наш магазин. Много лет заходим туда всей семьёй и периодически покупаем все, что захочешь. Смотиим все полочки с книгами каждый раз и выбираем. Цена, качество устраивает. Берём за наличные. Когда жили в Туле, заходили чаще. Теперь бываем, когда приезжаем в гости. Но все равно этот магазин с книгами остался любимым. Выбор книг там с нашими потребностями вполне на высоте. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть
Ольга Ильина
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Как мало книжных магазинов осталось в нашем городе.Хороший магазин, отличный набор литературы разной тематики.Побольше таких магазинов в городе.
3
Svetlana Yurova
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Нашли книжку для срочного прочтения по школьной программе! Позвонили по телефону, проверили есть ли в наличии, приехали и забрали! Ух, я довольна! Чистота, порядок, продавец очень отзывчивая, теперь мы к вам будем часто ходить
3
Abashina.N.U.72
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Размеры магазина не очень маленькие.Даже при большом скоплении народа можно легко найти все что нужно.Находится в центре, добраться не трудно.Рекомендую!
5
Светлана Худова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Если нужны книги по доступным ценам,тогда вам сюда! Большой выбор печатной продукции: от открыток и пазлов до жанровой литературы! Хочется отметить большой выбор для дошкольников!
5
Daria Egorova
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Магазинчик при типографии. Очень много товаров для детей: раскраски, пособия, книги. Много плакатов различной тематики для детских садов, школ. Ну и, естественно, книги на любой вкус.
5
Кристина Кристина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Минусов нет, а вот плюсов много - внимательный, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут! Так держать! Это магазин Хорошего Настроения!
3
Юлия Родионова
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Маленький магазинчик,но в нем всегда есть все,что мне нужно,часто там бываю и всегда довольна покупками и обслуживанием,если чего то нет в наличии,то можно заказать
4
Инесса Рябова
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Плохой выбор книг,как детских так и для взрослых
2
М
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Продавцы матерятся в подсобке так, что на весь зал слышно, кто какой и что и как. Грязно. Но выбор товара хороший
1
4
Наталья Гончарова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Магазин низких цен. Иногда можно найти то, что надо по очень выгодной цене и качеством не хуже, чем в обычном сетевом супермаркете.
4
Елена Б.
Знаток города 19 уровня
20 октября 2021
Цены на книги меньше, чем в больших магазинах. Довольно таки большой, для такого магазина, выбор детской и учебной литературы.
4
Алексей
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Скромный магазин, очень умеренными ценами. Выбор не богат, но всегда есть что-то интересное
5
Катерина Вейс
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Отличный магазинчик! Есть практически все и совсем недорого!)
3
Сорокина Олеся
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин,вежливый персонал
3
Екатерина Чисневич
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2023
Неплохой магазин,вежливый персонал.
3
Наталия Орлова
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Хороший магазин. Жаль нет безналичной оплаты
1
Даша
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Открытки, книги, хорошо
3
нина королева
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин и цены достойные
4
Марина
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Очень хороший магазин!
3
Дмитрий Морозов
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Все как везде)) в целом магазин хорош)
3
Наталья Верховод
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2022
Грязно
2
Юрий Друговской
Знаток города 12 уровня
7 октября 2020
Понравилось помещение, просторно.
4
  1. 1
  2. 2