Поиск
Маршруты

Книги

Обзор
Фото
13
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
193 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Лия Хеков
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хороший магазин, рядом со школой, что очень мне нравится. Довольно большой выбор и игрушки, и канцтовары, и книги, и куча всего. Только там если честно грязновато бывает, а так магазин прекрасный
Ирина Терентьева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазин, и очень нужный для этого микрорайона. В нём можно приобрести как необходимые для школьников канцелярские принадлежности, так и поздравительные открытки, календари, сувениры, а также подарки для детей школьного возраста. Правда, цена на книги и школьные пособия не маленькая, но если нужно приобрести что-то срочно - выручает. На канцелярские товары цены дешевле, чем в "Мекке".
4
mitro тут
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
вполне хороший магазинчик,большой выбор как канцелярии,так и учебных книг,сотрудники как сотрудники хорошо выполняют свою работу!
Наталья Бузевич
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Магазин хороший, неплохой ассортимент. Много детской литературы. Учебники и спец литература для школы, если чего то нет, можно оставить заявку и для вас закажу. Неплохая канцелярия, практически все, что нужно для школы или дет.сада можно приобрести в одном месте. Продавцы приветливые и знающие. Цены приемлимые
3
Ольга И
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Неплохой магазин. Хороший выбор канцтоваров и товаров для школы, есть интересная канцелярия и подарки. Очень хорошие продавцы
3
Ходжа Насреддин
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Огромный выбор обучающей канцелярии для дома и пособий для детского сада ! Много интересных игрушек , так же есть книги для деток от года .
3
Ирина Грачева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Для детей и взрослых есть необходимое! Цены не дорогие! Персонал вежливый, доброжелательный.
3
2
Диляра Кучукбаева
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Отличный магазин! Часто ходим туда с детьми. Огромное количество учебной и художественной литературы. Хороший выбор канцелярии, открыток, плакатов. Продавцы всегда готовы проконсультировать и найти необходимый товар
3
Евгения Железнова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2019
ДЕтям тут покупаю канцелярию к школе! Есть много нужных и редких вещей, например для левшей!!!! Вот никогда бы не подумала, что это важно, пока не поняла, что дочь - левша! А все заточено под правшей! ДАже простые ножницы взять и отрезать чего-нибудь и то не получается! А тут есть все! НОжницы, точилки, линейки, прописи, тетради! И все за такие же деньги, как и для правшей!!!
3
1
павел никитин
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Хороший отдел канцелярии,есть наверно всё для учёбы,очерей нет,продавец Татьяна очень вежлива.внутри чисто.
4
Елена Нефедова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Выбор книг хороший, но продавцы уж очень суровые и неприветливые. Кроме этого, часть товаров находится за витриной и цени качество товаров не видно, а каждую вещь спрашивать неудобно В сетевых магазинах цены ниже
3
4
Климентов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Много всяких мелочей, канцелярии, книг, очень нужный магазин под боком, особенно для школьников, все можно найти.
4
Tatiana Lebedeva
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Небольшой магазин книг. Расположен удачно. Захожу при необходимости беру канцтовары. А вот книги... Их там много, но они как то в массе своей теряются, впечатление вроде все есть и брать нечего. Не очень удобно расположены книги на полках. Спасибо продавцам, если что то очень надо и не могу сама найти, то они помогут, хотя и им это не всегда удаётся. 🙂Магазин нужный, но наверно надо что то менять...
4
Елена Серова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Очень хороший магазин. Два зала, канцтовары, книги и много-много чего можно здесь купить, можно сделать ксерокопии, персонал приветливый, ассортимент очень богатый
3
Валентина Вылеткова
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Хороший магазинчик. Огромный ассортимент. Все необходимое есть. Есть товары разной ценовой категории.
4
Любовь
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Вполне приличный магазин местного значения. Всё что нужно для школы есть. Открытки и мелкие сувениры есть. Много разных вещей для разного хобби. Ассортимент книг не большой, но приличный.
3
Карина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин с прекрасными продавцами . Больше десяти лет там совершаю всевозможные покупки.
Ирина Кушнир
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Маленький магазин, не сетевой. Ассортимент книг рассчитан на пенсионеров и аудиторию программы Здорово жить. Есть канцелярский отдел, хороший выбор открыток. Игрушки страшненькие, сувениры, всего понемногу.
3
1
Элина Звероловлева
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Супер магазинчик!!! Есть много разного и интересного. Как говориться зашёл и купил всё, что надо из канцтоварови даже больше. Обожаю его!! Палочка-выручалочка!!
4
Русалочка Х.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Большой выбор детских книг, игрушек и канцтоваров. Единственно, что удручает - цены. Но опять же, за неимением конкурентов в данном районе, выбирать не приходится. Ну или ехать далеко если вдруг шариковая ручка понадобилась.
3
2
Иван
Знаток города 16 уровня
14 марта 2024
Забавный магазин. Вроде книжный,но ...там и игрушки,и сувениры и всякие плакаты на все случаи жизни. Хороший отдел канцелярии. Тетеньки-продавщицы хорошие. Частенько туда захаживаю.
3
Кочеткова Нина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Магазинчик не большой, но имеет хороший ассортимент канцелярских товаров, детских игрушек. Книги давно не покупаю, т.к. читаю электронные на планшете
4
Кара
Знаток города 15 уровня
27 октября 2022
Не большой книжный магазин. Цены средние. Можно купить не только книги, но и тетради и журналы, и другие канцтовары.
3
1
Анна Нохрина
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2022
Отвратительное, хамское обслуживание! Открываются позже, закрываются раньше! Разговаривают с посетителями грубо, " на отвяжись". Лишь бы уже все ушли и дали им спокойно чай попить
2
5
Надежда Ежова
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Вежливый персонал. Большой выбор товара . Возможно приобрести товар под заказ
3
Юлия Лупанова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Магазину 100 лет. Нравится✌️👍 большой, выбор канцелярии, открыток, игрушек. Выручалочка
Nightlex Freeman
Знаток города 18 уровня
16 мая 2022
Зашел.... И как будто вернулся в СССР . Интерьер именно такой. Выбор ОГРОМНЕЙШИЙ. Продавцы вежливые. Заходите , убедитесь сами.
3
Елена Семенова
Знаток города 14 уровня
10 октября 2021
Очень много товара, но плохо оформлен маркетинг. Надо улучшить все
3
Марина Евдокимова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Цены, конечно, высокие для канцелярии, но ассортимент хороший.
4
екатерина С.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Больше специализируется,как магазин сувениров,и как канцелярский магазин.Магазинчик тесноватый для такого количества товара
3
1
Андрей Терехов
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Канцтовары в порядке,книг хороших мало,всё дороговато.
3
Юлия Гейко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Магазинчик из детства:) широкий выбор канцелярии. Книг мало.
4
Надежда Логунова
Знаток города 17 уровня
19 мая 2022
Скромный, но такой необходимый магазинчик, приятные товары, цены, продавцы.
3
Богдан
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Отличные товары, очень приятный персонал.
3
Алена И.
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Хороший магазин,очень приятные продавцы,мало места
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
10 июня 2019
Тесный не уютный магазин
2
3
Master Repair
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Маленький магазинчик с огромным выбором канцелярских "прибоуд". Чем то напомнил мне магазины времён СССР. Она продавщица на два отдела.
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Савдеп какой то
1
2
Марина Мосяйкина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Всего понемногу, канцелярские вещи есть, книжки разные есть, неплохой магазин)
4
Александр Истомин
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Книжным назвать можно лишь с натяжкой, хотя и такая продукция присутствует в небольшом количестве. Скорее канцелярские товары.
3
2
Михаил Ларионов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Отличный магазин с большим выбором.
3
Marinet
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2023
Все есть, но дорого
3
1
Михаил Чернов
Знаток города 15 уровня
26 октября 2021
Большой выбор, канцелярских товаров
5
Как какать...
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
О даааа то что надо
4
Элина З.
Знаток города 19 уровня
8 июня 2021
Многоразных кснцелярских мелочей по доступным ценам
3
Валерия Громова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Для нашего микро района хороший удобный магазин
3
александр кизулев
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
По канцелярии неплохой выбор
4
Валерий Петров
Знаток города 20 уровня
24 октября 2021
Убогенько не современно, ощущение подвала или совка
3
Елена Е.
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин. Цены высоковаты, но в целом нормальный магазин
3
Андрей Соколов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Большой ассортимент товара.
3
  1. 1
  2. 2