Поиск
Маршруты

Книт Фэшн

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,2
102 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Полина Егорова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Ставлю две звезды только за то, что в этом магазине были оба товара, которые мне нужны. В остальном-ужасно и отвратительно. Две недели курьер не мог дойти до пункта Сдэк. Потом решили, что мой заказ отправят в Озон. Кое-как дозвонилась, попросила поменять пункт выдачи на тот, который мне удобен. По телефону обещали, что поменяют. В итоге заказ пришёл на первоначальный адрес. Больше в этом магазине никогда и ничего не собираюсь заказывать!
3
1
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Очень хороший рукодельный магазин. Большой выбор пряжи, наборов для вышивания и пр. Цены средние, пряжу можно купить по акциям совсем недорого. Есть доставка по городу, можно самовывозом из офиса. Мой любимый магазин в настоящее время.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Магазин не рекомендую. 22 апреля оплатила выбранную мной пряжу и получила от магазина уведомление о том , что заказ отправлен в сборку. По настоящее время, ни заказа , ни возврата денег нет. Дважды я смогла дозвониться и попросить вернуть мне деньги, т.к. пряжи оказывается нет, а на сайте она присутствовала. Писала письма на электронную почту- ответа нет! А сейчас еще и не отвечают на телефон!!
8
2
Яна Яна
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Большой выбор пряжи по приемлимым ценам. Сбор заказа очень быстрый! Девочки менеджеры приветливые, очень тёплая атмосфера в офисе. Иногда просто так захожу на сайт, чтобы полюбоваться. Пожелания: хотелось бы видеть пряжу разных ценовых категорий, также бобинную пряжу
4
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Зайцева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Я заказывала в Макондо 2 вышивки. Так получилось, что 1 вышивку я вышить не смогла (из-за того, что цвета перепутала), и вот на днях заказала такую же. В наличии она была только в Макондо. Доставку первый раз выбирала по почте, а во второй раз СДЭК.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Очаровательно! Выбор впечатляет. Нашла пряжу, чтобы довязать кофточку. Как всегда, купишь пряжу, а потом планы меняются. А когда в процессе вязания меняется и замысел, то сложно найти ту пряжу, которую купил лет пять назад. А здесь есть.
2
4
Пелагея Аминева
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Маленький магазинчик, но на удивление очень большой выбор, продавец приветливый и готов помочь. Любителям вязать есть из чего выбрать.
2
1
Татьяна Малько
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Что стало с магазином?!Где номер телефона на который можно дозвониться?!Я 25 мая оплатила заказ и до сих пор он находится в обработке.Раньше много раз заказывала в этом магазине и все было прекрасно!Что случилось?На телефоны не отвечают и как сейчас спросить за свои же деньги?!
5
2
Светлана Владимировна
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Живу в Новосибирске. В Начале октября 22 года, так же как все, оформила-оплатила-ждала-нет ответа-нет писем-нет звонка.... Поехала.... Кое-как нашла, это в каком-то подвале со стикером (размером со спичечную коробку), обозначено что тут пряжа. Названия никакого нет. Подвальное помещение. Товара немного в наличии, но есть. В уголочке - менеджер за компом. На "наезд" почему не отвечаете ни на письма, ни на телефон, гениальный ответ "У нас в подвале сотовая связь не ловится. а прямого телефона нет!")Гениальное оправдание! При этом как такового склада у них нет, после нашей с вами оплаты, сотрудники, оказывается, далее передают заказы в торговые сети а там по мере комплектования товара, "когда придёт-тогда придёт и мы вас оповестим. Если мало будете заказывать, то большим компаниям невыгодно быстро делать отправку." Ну своё то я "Выцарапала", а вот тем, кто далеко живёт - сочувствую. Но, как я поняла из беседы, ждать можно и 2-4 месяца... (Кстати этот бедлам начался после того, как там сменился собственник, о чём постоянных клиентов даже "забыли" уведомить. ИТОГ; Далеко, безответственно и результат под большим вопросом. При этом оплату принимают без всяких ограничений и проблем! Делайте выводы, нужна ли вам пряжа через год)))))
1
1
А
Анна Анна
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
В магазине представлен хороший ассортимент товаров для рукоделия и творчества. У меня случился возврат качественного товара, по причине - не подошёл по цвету, возврат сделали без проблем.
2
1
Анатолий Пономарев
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Отличный магазин! Быстро, дешево и многое другое. Всем рукодельницам и их мужьям рекомендую! Цены хорошие, доставка дешевая. Сам тут покупаю и друзьям советую...
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Форковец
Знаток города 8 уровня
12 октября 2020
Занимаюсь рукоделием давно, первый раз заказывала в этом интернет-магазине. Осталась очень довольна обслуживанием. Теперь буду заказывать только в "Макондо". Всем удачных крестиков и ровных петелинок!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Хороший интернет-магазин, несколько раз заказывала пряжу, заказ готов в этот или на следующий день. Рекомендую. Цены на пряжу не высокие, и ассортимент достаточно большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ломова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Очень хороший магазин, внимательные продавцы, большой выбор пряжи и товаров для рукоделия.
1
5
Посмотреть ответ организации
Рыжая Лиса
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Хороший магазин. Всегда оперативно связываются по заказу. Бывает,возможно получить заказ день в день. Ассортимент расширяется, что радует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Чупина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Отличный магазин с большим ассортиментов товаров для рукоделия. Работает вежливый и внимательный продавец.
1
2
Валентина Юревич
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Сделала заказ на огромную сумму (более 30т.р. с учётом доставки) 17 июня. Очень оперативно приходили уведомления о статусе заказа на почту. Сначала взяли предоплату 10%, затем сообщили, что заказ подтверждён и нужно доплатить полную стоимость, а доставка запланирована на 21 июня. Я оплатила. 21 июня пришёл статус, что мой заказ оплачен и собран, ожидает отправки. С тех пор тишина. Сайт в настоящее время не работает. На почту письмо не отправляется. Рассчитываю на наличие совести и возврат средств, если доставка моего заказа невозможна. Прошу магазин ответить. Номер заказа **234
6
1
Е
Елена Нешпир
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Заказ сделан 11.08.22 и полностью оплачен, сегодня уже 23.08.22, а товара нет. На звонки не отвечают, кинули на электронную почту фальшивый трек номер Озон (при проверке на складах Озон товара нет ). Требую возврата денег
3
1
Н
Наталья М
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Первый заказ в этом магазине очень порадовал. Следующий на большую сумму по предоплате оплачен ещё 19 апреля и никаких подтверждений об отправке , на телефон не отвечают!
4
1
Посмотреть ответ организации
светлана Д.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Внесла предоплату за заказ. Тишина. На сообщения и телефон не отвечают. 11.05 с трудом дозвонилась, обещали вернуть предоплату. Опять тишина. Телефон отключен. Первый раз с подобным столкнулась. ***?
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Афанасьева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
В сентябре 2022года оформила интернет заказ в другой город . Сейчас ноябрь: ни товара, ни возврата денег. На связь не выходят, телефоны вообще непонятно какие указаны ( даже гудков нет , сразу вызов завершён.)
1
2
ирина Деменчук
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Оплатила заказ 20 января . Сегодня 27 января , но все телефоны заблокированы , отправила письмо и оставлено без ответа . После выходных пойду в роспотребнадзор и в суд . Живу в Кемерово и по Сдэк обычно приходят посылки из Новосибирска через три дня . Самое главное , нет с магазином связи !!!!
1
1
Татьяна З.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2018
очень мило и душевно! Девушка проконсультировала по многим видам пряжи, все дали потрогать. Советую!
7
2
alec2022
Знаток города 14 уровня
10 января 2022
Отзыв об их интернет-магазине. По телефону даже наличие не могут подтвердить. То есть плати за доставку в другой город, а потом мы соизволим проверить, а есть ли у нас требуемуе количество. Это плохой подход - торговать только по предоплате, не гарантируя товар. Сделайте тогда сначала оформить заказ, а уж потом оплата после вашего подтверждения. По телефону девушка огрызается
4
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Сделала заказ 27 10.22,тут же прислали просьбу об оплате-оплатила.И тишина.....Телефоны не рабочие(скидывают звонок),на письма не отвечают.Сегодня 15.11.Буду писать в Роспотребнадзор.
2
1
Яна Яна
Знаток города 17 уровня
19 июня 2022
У этого магазина какие то проблемы... Заказывала через ЯМаркет 26 мая с доставкой на 16 июня. Долго, ну, ладно. Ни ответа, ни привета. Заказ не привезли, да еще и отменили 18 июня. Проблемы с доставкой у них. Звонила некая "решала" проблем, предлагала мне отменить заказ, а они вышлют мне другим способом. Ага. Так я и поверила. Если нет товара, так и скажите. И не лезьте на ЯМаркет. Научитесь работать сначала. Оценка "1". Не рекомендую. Быстрее можно купить (реально) в других магазинах. Новосибирские коммерсанты очень разочаровали. (((
6
1
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Заказ сделала 31.10.2022г. Взяли предоплату 80% и все пропали ни слуху ни духу .На звонки не отвечают, письменно ответа тоже нет.Чувствую пропали мои деньги.Я давно заказываю в этом магазине ничего подобного не было,если у них проблемы зачем тогда заказы принимать да еще и предоплату брать?Очень разочарована.
2
1
Т
Татьяна Бекк
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Ставлю так. Уже думала,все, накололи ***! Каково было удивление,конда случайно через 2,5 месяца в почте увидела...изменение статуса на "ждет". НО!!!! Какой славный молодой человек-продавец- менеджер! Вот ему Я СТАВЛЮ 10 баллов!!!
1
1
Е Д
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Большой ассортимент пряжи, продавец помогает в выборе. Все понравилось.
1
1
С
Светлана Карамзина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Оплатила заказ вначале июня, уже сентябрь, а заказа до сих пор нет. Пишу ответа нет, на звонки не отвечают.
3
1
Елена
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Магазин хороший, но я чаще пользуюсь интернет-заказами. Всегда и быстро получаю заказ в удобном для меня месте
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Комарова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
10.02.2023 г. в 17:55 магазин был закрыт, хотя на двери весит рсписание и на нем указано, что в пятницу магазин работает до 19:00
1
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2020
Большой ассортимент, удобный пункт самовывоза. Можно что-то на месте выбрать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Магазин хороший всегда брала здесь пряжу,но сейчас здесь пряжа дорогая для меня😔
2
1
Елена г.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Такой дорогой пряжи я ещё ни где не покупала один маток обошёлся в 604 рубля
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2018
Ассортимент широкий, цены ниже, чем в некоторых других фирмах города
6
2
Наталья Л
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Магазин хороший, удобный сайт. Вежливые менеджеры, всё объяснят и расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван В.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Хороший магазин отличный выбор ниток!
7
2
Татьяна Алюнина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Очень внимательные сотрудники, очень хороший магазин, рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Богданова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Не дозвонится, оплаченный заказ жду 3 недели
1
1
Иван Лаврентьев
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2018
брали жене пряжу - всё на высоте
5
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Мой любимый магазин пряжи 5+
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Пастухова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, обманули, деньги отправлены , а заказа нет , телефон не берут .
2
2
Виолета Ц.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Есть какая-то управа , на таких мошенников ?? Заказ 4.11.2022, Телефоны не отвечают , на письма тоже !!! При этом оплату продолжают принимать !!!! К сожалению поздно нашла отзывы о них !! Если какие-то проблемы , почему интернет магазин продолжает собирать деньги , это тянет на статью , за мошеннические действия !!!!!!!!! Обращаюсь в соотвествующие инстанции .
2
1
Надежда Дягилева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Мой любимый магазин рукоделия
1
3
Никита Гребенников
Знаток города 18 уровня
6 мая 2019
Большой ассортимент пряжи
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Теменева
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Верните деньги за заказ №42904 от 08.11.2022. Зачем вы отправляете ссылку на оплату, если вообще не работаете??? Оба телефона отключены, письма на почту - без ответа! Просто беспредел!!!
1
1
  1. 1
  2. 2