Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Жильё посуточно

Knokey

Рейтинг 4,3
15 оценок
Открыто до 23:00
+7 (988) 002-38-38
Показать телефон
Москва, 2-я Рощинская ул., 10
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Knokey, Москва, фото
Жильё посуточно Knokey, Москва, фото
Еще 6
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Москва, 2-я Рощинская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 002-38-38
Показать телефон
knokey.com

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тульская
930 м
2
ТульскаяШаболовскаяЛенинский проспект
3-я Рощинская улица
260 м
4
3-я Рощинская улицаХавская улица3-й Верхний Михайловский проездМетро ТульскаяСерпуховский Вал
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Бесконтактный заезд и выезд
Лифт
Кухня/кухонный уголок в номере
Рядом парк
Телевизор в номере
Предоставление отчётных документов
Тапочки
Посещение с животными:запрещено с животными
Время выезда:12:00
Количество звёзд:без звёзд
Время заезда:15:00
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шлапунов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Отличные апартаменты: комфортные, есть все условия для качественного проживания, чисто, находятся вблизи метро шабаловка или тульская. Рядом есть кафе и магазины. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
мивксю
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Замечательный сервис апартаментов! Недавно остановились в этих апартаментах и остались исключительно довольны. С самого начала процесс бронирования был простым и понятным, а персонал доброжелательным и готовым помочь с любыми вопросами
Посмотреть ответ организации
Надежда Молчанова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Идея бесконтактного заселения и локация студии отличная. На этом плюсы заканчиваются. Вам здесь понравится, если вы - лилипут. На крошечном пространстве оборудовано 2 спальных места: диван и кровать, но нет ни одного шкафа, комодика, полки - ничего, куда можно было бы сложить ваши вещи. Наши вещи хранились на подоконнике, на спинках стульев, и , преимущественно, в чемоданах. Ни на одном из перечисленных спальных мест спать комфортно было невозможно. Диван, если его разложить, только наполовину имеет жестую поверхность, вторая половина-поролоновая подушка. Таким образом одна ваша половина находится на жесткой поверхности, а вторая, мягкая, проваливается в поролон. Спать на диване может только ребенок, если диван не раскладывать. Конечно же для сна он не предназначен. Над этим диваном нависает лестница на "второй этаж", где расположена кровать. Чтобы заползти на нее, нужно согнуться вдвое. У этой кровати приличный матрас, но спать на втором этаже также невозможно, даже с открытыми окнами: ощущение, будто вы в бане на полке, - душно невероятно. Включить кондиционер можно, но опасно-он находится в метре от изголовья кровати. Окна в этом номере большие, их можно распахнуть, открываются они внутрь комнаты и жутко грязные. Почему в таком маленьком номере столько пыли копится на жалюзи и грязи на окнах - для меня до сих пор загадка. Эту грязь видно невооруженным взглядом. В крошечной ванной комнате так же нет ни одной полочки и все ваши пренадлежности вы можете положить либо на пол душа, либо в раковину. Дверь в ванную надрывно скрипит и служит будильником как рано утром, так и ночью. Все в этой студии какое-то игрушечное, кроме посуды. Если вы захотите что-либо приготовить, учтите, что здесь есть только большая суповая кастрюля и большая сковородка. На этих двух предметах утвари посуда для приготовления заканчивается. Рекомендовать это странное место не могу никому. Если только вы не путешествуете в одиночку и не собираетесь останавливаться более, чем на одну ночь. Учтите так же, что номер расположен на 3м этаже с большими лестничными пролетами. Лифта в этом здании нет, и, самое отвратительное, вентиляции тоже. Вы откроете дверь в узкий коридор и попадете в адову жару и духоту. Коридор длинный, тянется долго и мучительно и, когда вы с чемоданами дотащитесь до конца этого тоннеля без кислорода и увидите номер 301 - вы будете уже рады и ему, т.к. в нем есть возможность открыть окна и вдохнуть воздух в легкие. Все остальное врядли вас порадует. Рекомендую поискать полноценную однушку в этом районе или в районе Павелецкой. За 4,5 тысячи в сутки вы сможете разместиться с гораздо большим комфортом, чем в этом доме для гнома.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных