Поиск
Маршруты

Кнп

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
253 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Валентина С.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Заправляюсь только на этой заправке (если езжу только по городу) Удобное расположение самой заправки. Персонал вежливый, улыбчивый. 😊
Алексей Лысенко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Все отлично: местоположение, персонал и его отношение, удобства и сотрудничество с тинькофф топливо, но вот въезд отличный, а выезд крайне неудобный (организовать бы отдельный выезд, а въезд оставить и кирпич поставить, чтоь туда никто не рвался).
Андрей Малышев
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2023
Классная заправка! Всегда есть топливо и зимний дизель, омывайки и тд можно выпить кофе, выпечка и пирожки просто супер Спасибо Вам Вы классные !!! 🥇👍🤝🤩
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна Глок
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Неудобный въезд-выезд. Качество топлива хорошее
Евгений Бушин
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2021
Удобная оплата через приложение Сбер онлайн! Очень грустно, что отменили заправку по бонусам Сбер Спасибо! Очень! В остальном все хорошо! Удобное расположение АЗС! Есть 100й бензин!!!!)))
Андрей Юрьвич
Знаток города 9 уровня
3 апреля
С крыши бежит вода , грязно , заправился и уехал , что ещё вообщем то и надо . На то и расчет , что задерживаться здесь не будешь
Посмотреть ответ организации
VALENTINA VLADIMIROVNA
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Приехали заправиться по ночному тарифу - 2рубля с литра,ночной тариф не прошёл и оператор с этим сделать ничего не может.
Сергей
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Бензин хорошего качества, да и с литражем не были замечены на недоливе. Уж лучше без пробок на въезде на заправку - подъехал и заправился качественно, да на 2 руб/литр дороже, но Вам на других заправках на столько же не доливают и бадяжат. Всем хороших дорог и удачи с топливом!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Митрофанов
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Нет очередей. И это очевидно, т.к. цены не самые низкие. Качество топлива вроде нормально, заправляюсь там только когда нет времени постоять в очереди на недорогих заправках.
Дмитрий Нови
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Самый Дешёвый Кофе в городе и нормальный по качеству!!! У ГАЗ прома в 2а раза дороже. . Рекомендую брать у них, хорошо бодрит после долгого сидения за рулем...
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Продавцы очень приветливые, но качество бензина оставляет сомнения после того как мой автомобиль едва ехал после очередной заправки после чего как отрезало заправляться на данном АЗС, а раньше был сторонникам данной заправочной станции хоть и цена бензина выше чем где либо, но как говорится дорого не значит качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Rossikhin
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Хорошая заправка, когда проезжаю мимо, а топливо в баке стремится к нулю, то обязательно заправлюсь здесь, не смотря на то, что рядом есть ещё заправки. Приятные и вежливые девушки-операторы.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кораблев
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Низкое качество топлива, топливо с мех примесями. Топливный фильтр приходится менять каждые 5 тыс км. Топливо самое дорогое в городе Красноярск. Зачем переплачивать за говно??? Резервуары не зачищают, экономят. За их экономию приходится платить нам с вами! Не рекомендую сеть АЗС КНП 👎
2
1
Николай
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2019
Вежливо, аккуратно, есть точки продаж кое каких продуктов и хоз товаров. Неудобный выезд с заправки, я не спец, но мне кажется долго сливается топливо с колонки в авто (настройте)
4
Посмотреть ответ организации
serg u
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
КНП заправка как и все, но выезд и заезд на этой АЗС не удобный. В целом всё чисто, внимательный персонал.
Юрий
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Качество бензина хорошее нареканий нет . Отсутствуют очереди , цена на бензин соответствует городским на мах. Скажу так еду за город заливаю бак до полного здесь. Дешёвым заправкам на трассе не доверяю , ремонт двигателя выйдет дороже.
1
АЛЕКСАНДР karpov
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Всё очень хорошо. Обслуживают быстро. Добродушные, всегда предлагают что нибудь съесть и попить
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2020
Заправка неплохая. Заезжаю заправиться обычно сюда. Цены у них средние, заправить полный бак стоит недорого. Девушки-операторы радуют глаз, вежливые довольно.
3
Посмотреть ответ организации
ALEXEY.D.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Удобный подъезд, очередей никогда нет, свободный зал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
V_M
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
По воли случая, заправляюсь 100тым бензином почти три года. Особенно радует работа приложения, при котором заправляюсь не отходя от машины.
Дмитрий .
Знаток города 16 уровня
19 марта
Как всегда отлично
Посмотреть ответ организации
E
evgen v.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Всегда заправляюсь на этих заправках. Ни разу не замечал проблем связанных с топливом. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Заправка, как и стоматолог должна быть одна и на всю жизнь. Качественное топливо, заправляюсь с 2005 г.
3
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Частенько заезжаю, бензин нормальный, приветливые продавцы-кассиры
3
Посмотреть ответ организации
Елена Милованова
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Неудобный въезд. Бензин дороже, хотя качество не лучше. Заправляюсь только на бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Горбунов
Знаток города 26 уровня
9 сентября 2023
Нормальная заправка. Всё есть. Бензин, кафе, магазин и туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Flying_fredy
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Бензин лучше, чем на Газпром, ещё бы программу лояльности доработать, цены бы вообще не было
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
25 июля 2020
Цены на топливо высокие, покрытие площадки у колонок в отвратительном состоянии, и почему отсутствуют тёплые туалеты по станциям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Самсонов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Заправил через приложение Яндекс заправки, цена за литр 37,36 вышла. При цене 41,10. Порадовало....
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Морозов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
31.01.2020 года в 00:25 примерно оператор обманула на сто рублей сразу увидел сказал ,чтоб пересчитали ,с недавольным лицом отдала еще 100 рублей я в шоке был на моих глазах посчитала ,выташила сто положила в кассу а мне дала 700 ,фамилия сотрудника орлова ,будьте внимательнее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мухин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Хорошая и удобная заправочная станция
1
Елена Богословец
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Всегда там заправляюсь, молодцы! И вкусные у них сосиски
Мила Рола
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Бензин что надо, без присадок
Дмитрий Охотников
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Хорошая АЗС, есть магазин и нет диких очередей.
А
Алексей Щербаков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Обычная заправка, по качеству топлива пока непонятно, заправляюсь недавно.
1
Роман
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Самое качественная топлива на данный момент пока держит марку
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
С такими ценами на топливо и продукты в магазине так и будет пустовать ....
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Нормальная заправка. Ранее может быть не обращал внимание, но увидел только на этой заправке кабину для водителей, по прохождению медицинской предрейсовой комиссии:)
UM
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Стоимость не самая лучшая, качество топлива обычное
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Взяли пирожок с капустой сосиской, как итог жесткое отравление
Никита Я
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Качество бензина низкое по ощущениям, и дорой ценик
2
1
Посмотреть ответ организации
Парис Неважно
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Супер бенз, кофе ням ням.
Александр Юров
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Цена не ниже чем у других. Качество топлева нормальное.
3
Посмотреть ответ организации
герман домников
Знаток города 19 уровня
12 августа 2020
Попробуй попасть на эту заправку, а попав, попробуй выехать! Это настоящий квест :))). Расположена заправка крайне неудобно.
1
1
Александр Мамаев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Дорогой бензин в сравнении с другими сетями
1
Александр Бойко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Хороший бензин
Посмотреть ответ организации
Алексей Панин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Приятный персонал. Качественное обслуживание. Скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Е
евгений л
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Заехал на днях заправиться там весит объявление тех перерыв в итоги по громкой связи оператор прокричал не понятное я понял что не работе АЗС конкретики не какой не было указано
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мальчевская
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Здесь вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Балтеко Балтеко
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
С появлением развязки все стало плохо, все и очень плохо. Заехать можно только двигаясь по Маерчака в сторону Калинина, а выехать и вообще только на съезд в Покровку(если не нарушать правило
3
1
  1. 1
  2. 2