Поиск
Маршруты

Кнп

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
AGENT007
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хорошая заправочка, внутри магазинчик, очень удобно, бензин неплохой, был бы подешевле, чем у конкурентов, было бы вообще здорово, удобный подьезд, крыша есть, под дождем не мокнешь.
3
Посмотреть ответ организации
Alexs Kazak
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Девчонки супер, качественно выполняют свою работу на все 100%, всегда с улыбкой, вежливые, аккуратные, красавицы одним словом. Ответят всегда на любой вопрос. Качество бензина отличное.
2
DM38
Знаток города 30 уровня
7 октября 2024
Народу немного, как и везде на заправках этой сети. Когда нет альтернативы, то почему бы и нет? Каких-то минусов по качеству топлива не заметил.
1
Александр В.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Заправлялся в 2018 году до полного бака. После решил наполнить 10 ти литровую канистру, но засек, что в нее вошло не 10, а 12 литров. Вот это поворот. На прошлой неделе заправился до полного бака (35 литров) и поехал в Красноярск. Спустя 100 км. загорелся чек неисправности. Диагностика показала датчик детонации не исправет. Датчик заменили, но через 100 км история повторилась. Все вылечелось после заправки на другой азс. Оооочень не рекомендую этоооо азс.
1
2
912215 Евдокименко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Хорошая заправка. Вежливый и отличный персонал.Бензин хорошего качества.
2
Яна Щербенюк
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Постоянно заправляемся на этой заправке,девчонки всегда встречают с улыбкой,всегда в хорошем настроении,спасибо за хорошее обслуживание
1
Юрий Степанов
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Хороший бенз, удобное расположение, работает система бесконтактной оплаты от Яндекса, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отличный, вежливый персонал в помещении всегда чисто. Можно выпить относительно не плохой кофе.
2
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Всегда вежливый персонал, качество бензина хорошее, нравится система накопления баллов!
3
В
Влад Макаренко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Лучшая заправка!!! Вежливый, грамотный и очень красивый персонал! 😊 Всегда чисто и уютно! Замечательный кофе и свежая выпечка 🥮 К топливу - не было претензий- ни разу! Ни к ДТ, ни к бензину!
2
annaanna.berezina
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Всегда чисто и уютно, пахнет вкусненьким. Обслуживание на высшем уровне!
2
Евгений Владимирович
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Можно заправиться через приложение"Яндекс заправки"Бензин норм.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Савченко
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Бензин по качеству раз на раз не приходится
1
Marina Zaharova
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Хорошая заправка) персонал - девочки вообще красотки, все подскажут, расскажут, помогут, посоветуют)
1
1
07slavik17 Ткачев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Качество бензина-норм. Обслуживание тоже норм.
3
1
1 1
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Качество бензина оставляет желать лучшего, вывозят только за счет прекрасного персонала....
2
2
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2021
Бензин хороший, есть бонусная система, вежливые кассиры
3
Посмотреть ответ организации
Александр Целуковский
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Самые высокие цены на бензин в Сибири !
3
1
Посмотреть ответ организации
анна шелудько
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Заправка супер! Персонал отличный! НА ЗАМЕТКУ РУКОВОДСТВУ : НЕ МУЧАЙТЕ ВЫ ДЕВОЧЕК СВОИМ ЗАУЧИНЫМ ТЕКСТОМ!!! Иногда это раздражает!
1
Наташа Зукол
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Нормальная заправка. Нормальный персонал
2
Гедиминас В.
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Качественное топливо обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexeybor79
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Операторы всегда вежливы и тактичны! Рекомендую 👍
4
Никита Савченко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Качество бензина не всегда хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Будников
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Класс
1
Сергей Байкалов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Вежливых персонал
1
Diyor Farmanov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Все дорого
1
ХТО
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Частенько не работает касса, то виснет то нет интернета то пересменок.... БЕСИТ
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Киприн
Знаток города 11 уровня
21 октября 2020
Окуратно чисто заправлять приятно
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Бенз хороший
3
1
Валерий Ваулин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Нормальный бензин
3
Посмотреть ответ организации
александр жестиков
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
Всё нравится. Всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Науменко
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Нормально.Молодцы.
1
Р
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Можно направиться за баллы спасибо от сбербанка.
3
PeresvetKrsk
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2