Поиск
Маршруты

Ко-ко

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,2
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Девушка вместо того, чтобы сделать свежий кофе налила какой-то, который уже был и раф был не раф :(
ecskalibur180
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Год назад было классно и вкусно. В этом году на момент конца апреля пока ничего толком не видно. Надеюсь найдут такую же милую личиком девушку и будут продавать что-то вкусное. Например, хот-доги или фри или типо того.
Константин
Кофеман 5 уровня
15 октября 2024
Ничего нет. Абсолютно. Кофе, согревающие напитки и какао (двух видов) - этого ничего нет. Зачем и для кого открыто это место? - неизвестно.
Дмитрий Баркин
Кофеман 4 уровня
23 октября 2025
облепиховый чай 🔥
Антон Бельский
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Очень долго готовят при отсутствии очереди
Sergey
Кофеман 7 уровня
23 марта 2025
Хорошее место и вкусный кофе
1
  1. 1
  2. 2