Поиск
Маршруты

Ко ролл

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Снежана Изотова
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Ем только у них ! Роллы получше чем во многих ресторанах .Очень вежливый мужчина и женщина , которые там работают .Всегда свежие и вкусные роллы ! Всегда быстро выдают заказ , даже когда много заказов и клиентов .Надеюсь руководители очень ценят сотрудников ,которые там работают .(29.04) в этот день работали они и часто только их и вижу .Хорошие люди
Посмотреть ответ организации
М
Мария С
Дегустатор 5 уровня
3 июня
Отличное место. Повар превзошел все мои ожидания. Вкусно, сытно и недорого. Комбо обедом можно наесться. Еле доела с дочерью. Порции не особо огромные, но сытные. Удачи вам и не изменяйте традициям вкуса 😻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2025
Цены нормальные. Средние как и везде в принципе. Что-то ниже среднего. Заказ ждать минут 5-7. Заказал я суп с морепродуктами. Вкусный суп. Первый раз пробую. В следующий раз зайду ещё) подача блюда не аппетитная.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Брал лососевых суп и курочку с соусом терияки. Было вкусно и сытно Ожидали примерно 10 минут, не больше
Посмотреть ответ организации
Виктория Корец
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Рискнули попробовать и не зря, комбо очень сытное, вкусное, большой напиток, все очень прилично упаковано, собрано, горячее. Ждать в выходной в час пик около 10-15 минут. Еще вернемся, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вера Апранич
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусно и выгодно. Бенто ланч это что-то, а цена замечательная, порция огромная и разнообразная, клевое место. Жаль в нашем городе на фудкортах такого нет.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Отличный бенто-ланч, по сути полноценный обед. Была очень приятно удивлена качеством.
Посмотреть ответ организации
Марьяна Тё
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Спасибо большое за вкусные роллы и Вок. Персонал вежливый и приветливый. Теперь буду частенько к вам заезжать в Меркурий. Так держать ребята.
2
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень вкусная еда, Персонал отзывчивый, время ожидания маленькое. Также хочу добавить, что очень сытно.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Классный бокс, меньше чем за 500 рублей, вкусный полноценный обед. Спасибо, было вкусно ❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Цены ниже среднего, роллы все оч вкусные, бенто ланчи тоже огонь
Посмотреть ответ организации
Юля
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Классные и вкусные бенто! И цена отличная
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
24 апреля
В ланче роллы пустые какие-то, рыбу трудно заметить. В мисо супе яйца тоже мало, принято хотя бы половину яйца класть. + Странный человек на кассе, игнорирует все здравствуйте, пожалуйста, спасибо с каменным лицом. Будто ему не нравится заказы принимать😂
Саша Максимова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
повар потрогал перчатками деньги и этими же перчатками приступил к готовке... сразу убивает желание возвращаться в это заведение
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Еда вкусная, порции большие, персонал дружелюбный. Приходили всей семьёй, понравилось всем!
3
Посмотреть ответ организации
^-^
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Ой,ну очень вкусно,ела азиатскую кухню первый раз,думала не очень понравится,а оказалась совсем наоборот,приходите не пожалеете 🥳😘
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
14 февраля
очень дешево и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Бунин
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличное соотношение цены и качества
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно Брала поке с лососем, вообще не пожалели ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Вадик Се
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Советую, очень вкусно👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Вкусные суши
Посмотреть ответ организации
NaziraYmanova
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Классное заведение . Рекомендую🫰🫰🫰
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бронислав Ч.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
Сардор Джуманийозов
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Лапша очин кусни
2
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Спасибо за вкусную еду 🍣🥡
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
На удивление хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2