Поиск
Маршруты

Koala

Обзор
Новости
1
Фото
82
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2024
Недавно я решил воспользоваться услугой доставки пиццы из пиццерии “Коала”. Хочу поделиться своими впечатлениями. Доставка была осуществлена точно в срок, что является большим плюсом. Пицца приехала горячей и ароматной, как будто её только что приготовили. Сама пицца оказалась очень вкусной. Тесто было хрустящим, а начинка сочной и насыщенной. Особенно мне понравился соус и сочетание ингредиентов. Упаковка пиццы также заслуживает отдельного упоминания. Она была надёжной и защитила пиццу от повреждений во время транспортировки. Буду рекомендовать доставку из “Коала Пиццерия” своим друзьям и знакомым.
1
Инесса М.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Не первый раз беру пиццу в данном месте. Очень нравится рецептура: тонкое тесто, сытная и вкусная начинка. Цены средние по рынку. Рекомендую.
1
Александр сальников
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Небольшой отдел посреди тц Жар Птица. Работают 1-2 человека. Цена на пиццу в пределах 600 рублей что по сравнению с другими пиццериями очень бюджетно. Очень вкусная пицца , вкуснее чем в других пиццериях. Оценка снижена исключительно за следующее: При заказе пиццы на дом отсутствует возможность оплатить заказ картой курьеру ( отсутствует кассовый терминал). При доставке горячей пиццы не соблюдаются правила переноса коробки с пиццей ( вместо горизонтального переноса коробок с пиццей переносили её вертикально вся пицца свернулась и начинка разлетелась по коробке).
3
5
Павел З.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Пицца вкусная и свежая, готовят прямо на месте при вас из полуфабрикатов. Многие пиццы за последнее время испортились, а эта не подводит.
1
Дмитрий Мишин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Пицца так себе. Больше брать не буду. В пицце чизбургер вместо сыра сырный соус, в гавайскую зачем то положили кукурузу. Даже в спаре пицца будет вкуснее. 👎
1
Андрей Козыркин
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Приветливая девушка приготовила пиццу) Пицца вкусная, за свою адекватную цену отличное наполнение по начинке) всем советую как минимум попробовать. Так же радует, что есть и мобильное приложение (заказывал через него) в нем есть и скидки и бонусы!!
1
Посмотреть ответ организации
Аланский Барс
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Брал 2 пиццы, Маргарита и с грибами, большие. Все понравилось, продавец вежливая, упаковало отлично, и цена по бюджетнее чем в других местах. Что касаемо напитка дороговато, 1л газированной сладкой воды 120р. Буду брать тут пиццу теперь, если и дальше будут делать так вкусно.
1
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
На ужин заказывали пиццу. Хуже чем это "творение" мы не видели. Тонкая холодная!!! Ужин был испорчен. На просьбу забрать и вернуть нам деньги- отказались!!!! Ужасное отношение к покупателям
1
Elena Filina
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Спасибо за вкусный перекус. Являюсь не большом знатоком суППер Пицц , что впечатлило: Тонкая корочка Начинка соответствует заявленным требованиям Ну и моя любимая сырная пицца сырная на высоте ... срвнительно
1
чипка
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Заказываем не в первый раз,раньше было лучше. Пицца сухая,тесто пресное и невкусное. Пахнет тухлым. Больше здесь заказывать не будем
1
Dmitry Strenin
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Пицца хоть и больше похожа на Итальянскую чем другие пиццы в Нижнем, но крайне сухая. Экономия на ингредиентах видима невооруженным глазом) 1 черри, порезанная на 4 дольки на пиццу 33 см. Это все из томатов) толщина колбасок или огурчиков такая что можно смотреть на просвет. Тесто нормальное, а вот соуса почти нет. Заказывали на доставку - пришла чуть теплая. Может вина курьера, но думаю 50 на 50) не рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Диана О
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Рекомендую Всем любимую пиццерию Коалу! Добавили грибочки отдельно, в Овощную с сыром:) Начинки много, а тесто тонкое! Спасибо огромное за вкусный обед!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Будыльский
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Время ожидания 12 минут ну или чуть побольше ну а так персонал вежливый пицца вкусная идеально
1
яна м.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Живем рядом с Жар-птицей, решили первый раз заказать пиццу в Коале, пицца 4 Сыра - пойдет, на 4, но обслуживание оставляет желать лучшего. Кассир Полина сразу сказала, что заказы сейчас не принимает, только через 40 минут - окей, мы попросили принять заказ сейчас, а заберем через час, как будет готова. С тяжелым дыханием, одолжением и полным молчанием у нас приняли заказ, так же его и отдали. В глазам Полины читалось «как же вы меня достали со своими заказами». Прийти еще раз?! Ну, не знаю, если только будет другая смена.
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2024
Прекрасное место! Очень быстро готовят и при этом очень вкусно, нигде не встречал такого сервиса в области готовки пиццы, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусно пахнет, надеюсь также и на вкус! Как диетить перестану, приду😁
1
Николай Конюхов
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2024
Быстро и недорого, но второй раз брать не буду.
1
  1. 1
  2. 2