Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
297 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Екатерина С
Знаток города 14 уровня
9 марта
Были на стерилизации с кошкой у Аллы Константиновны! Не смотря на то, что моя кошечка уже взрослая, её прооперировали, удалили кучу кист, обработали коготки. Подробно проконсультировали, что делать в послеоперационный период. Перенесли мы операцию очень хорошо. Кошка в отличном настроении и здорова! Огромное спасибо доктору!
Посмотреть ответ организации
Алиса Набиуллина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличная ветклиника! Несмотря на то,что мы пришли с кошкой на стерилизацию на 20 минут раньше записи,нас сразу приняла очень милая и добрая девушка,если не ошибаюсь,Алла Константиновна. Она очень внимательно отнеслась к нам и сделала всё с минимальным стрессом для кошки. Так как я проживаю недалеко,мне предложили переждать операцию дома,буквально через полчаса позвонили и предупредили,что с моей Симкой всё отлично,она отдохнёт и можно забирать🥹 Дали рекомендации по уходу,через пару часов кошка уже пыталась бегать,а к утру восстановила силы полностью и теперь только попона мешает нормально ходить ☺️ Ветврач предупредила,что готова выходить на связь в случае,если возникнут осложнения или просто вопросы. Рекомендую на все 100%!!!🫶🥰
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилов
Знаток города 4 уровня
9 марта
Были в клинике , привезли кошку на стерилизацию , Алла Константиновна сразу нас приняла , сделала все оперативно 👍, всё подробно рассказывает и объясняет, кошка спустя неделю в бодром и игривом настроении, спасибо большое!🌹
Посмотреть ответ организации
Василя Равильевна
Знаток города 16 уровня
9 марта
Прекрасный ветеринар. Деликатная и чуткая. В клинике чисто и не пахнет. Сделали стерилизацию быстро и без последствий. Кстати по низкой цене. Очень приятное впечатление оставила данная клиника. Будем приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2025
Хороший специалист и профессионал своего дела, качественно провели операцию кошке, проконсультировали, после связывались, узнавали как дела. Всем рекомендую , цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Яковлева Карина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Очень хороший персонал , мы завели с парнем котёнка девочку Снежу и с 2-3 месяцев или даже раньше наблюдаемся и всегда дают подарочек для нашей милашки, персонал профессиональный и советы хорошие дают и по цене всё устраивает . Спасибо большое 🌥️
Посмотреть ответ организации
мария габдуллина
Знаток города 3 уровня
9 марта
Это отличная вет клиника!!! Очень рекомендую! У моей маленькой собачки мини йоркширский терьер не выпали молочные зубки и уже сверху начали расти коренные, я очень переживала. Как это будет ( удалить клыки) ? А потом ( как кормить) ? И вот мне посоветовали съездить в эту вет. Клинику. Когда мы приехали , нас очень приветливо приняли!!!! Собачку всю просмотрели, взвесили все рассказали как все будет проходить. Мы договорились. И вот наступил день Х ( сегодня удаление Зубов). Я переживала очень сильно, приехали поставили катетер. Врач сказала не переживайте все будет хорошо и забрала , прошло минут 10 и вуаля все готово! Джессика ( моя собачка) проснулась, под наблюдением ветеринара мы посидели пока собака пришла в себя, врач все доступно рассказала , я очень ей благодарна!!!! Все сделала профессионально!!!! Цены в этой клинике доступны! Лишнего не накручивают! Все по делу! Спасибо Вам большое!!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Обращались не раз, все врачи профессионалы всегда консультруют по любому вопросу. Спустя 6 лет хочу дополнить свой отзыв и выразить огромную благодарность Алле Константиновне за отлично проведенную операцию, после операции была на связи, Спасибо Вам огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Соболева Яна
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отличная ветклиника! Приводим своих хвостиков на лечение! Чувствуют себя отлично! Цены приемлимые и не кусают кошелек Спасибо вам за отличную работу и заботу о животных:)
Анастасия Клякина
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень доброжелательные работники профиссионалы своего дела , очень все понравилось, что то если недопонела объясняют и по телефону спасибо большое ❤️🥰
Anna Schematonova
Знаток города 12 уровня
9 марта
На днях привозила котика на кастрацию. Все прошло хорошо. Мы и котик счастливы) спасибо большое всем докторам.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Одна из лучших ветеринарных клиник в Черниковки, всегда помогут вашему питомцу. Лечимся в данной клинике на протяжении 6 лет, дергали зуб, лечили вирус, прививки, обследование, процедуры. Цены доступные, врачи профессионалы. С наступающим Вас новым годом. И огромное Вам спасибо, за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Our angel our hope
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Делали стерилизацию кошечке, которой 13 лет, персонал очень располагает к себе, всё объяснили, сказали, как ухаживать после операции, ответили на все вопросы, в процессе оказалось, что у кошки пиометра, несмотря на то, что разрез пришлось сделать больше, все прекрасно зажило без всяких осложнений, хочу сказать отдельное спасибо Ольге Андреевне, настоящий профессионал своего дела, золотые руки, однозначно рекомендую данную клинику
3
Посмотреть ответ организации
Aigul Ahmadullina
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Обращалась в июне 2023 года Быстро берут трубку, что не спросишь на всё отвечают, рядом с домом что конечно же плюс, котику моему ставили уколы, очень дёшево я и сама могла бы да опасно попасть не туда( Там такие 2 женщины хорошие помогли, очень любят животных и во всём помогли и советами и успокоили, (были подозрению на астму, не правильно поставили диагноз в другой клинике(( ), а в этой успокоили и вылечили моего котика! Спасибо вам большое!
3
Розалия Ш.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличная клиника, а доктор Азат Мухаматович большой профессионал своего дела. Все доступно объясняет, даже самые мелочи, главное слушать и выполнять предписания врача.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Филатова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Посещаем с котом эту клинику четвёртый год. Всегда обращаемся к доктору Павловой Н.В. Пришли по рекомендации знакомой. Всегда можно выбрать удобное время для посещения. На консультациях получаем хорошие советы по питанию и поддержанию здоровья. Планируем и в дальнейшем обращаться в эту клинику.
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Здесь работают профессионалы своего дела. Все четко разъясняют.Оказывают квалифицированную помощь питомцам.Цены не пугают , как в других клиниках.Особо хочу отметить ветеринара Ольгу Андреевну.Мою возрастную собаку ей 17 лет в других клиниках рекомендовали усыпить.Ольга Андреевна можно сказать дала ей вторую жизнь.Благодарю ее. Рекомендую эту ветклиника.
4
Посмотреть ответ организации
Кира Таминдарова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
ужасное обслуживание слов нет.Не запомнила имя девушки но надеюсь что к ней никто не попадет.Подстричь когти было нереально,нет какого то понимая к собаке.Обращаться так жестоко делать все насильно с силой и видеть что собаке неприятно и собака с такой силой ударилась два раза об этот стол это просто нечто было видеть,держать с такой силой собаку. да лучше бы я сразу ушла чем с таким обслуживанием.Говорить потом что у собаки что то с суставом ноги не так,сама подумала бы как ты собаку держишь и сжимаешь с всех сил.Собака ходит уставшая,вся помятая,только помучали.женщина просто ужасна я надеюсь что в ваши руки больше никакое животное не попадет,ибо думайте как вы обращаетесь к ним.и вообще чтобы вы больше там не работали 🤡
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Таирова
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Отличная клиника! Несколько раз обращались к ветеринару Горлицыной Алле Константиновне по вопросам стерилизации и кастрации кошек и собак. Квалифицированный специалист, никаких проблем и осложнений после операций не было, и очень приятный человек. Остались довольны работой с ней!
1
Кристина Исанбахтина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Сделали кошечке стерилизацию. Всем довольны. Нам всё объяснили,что делать после стерилизации. Поэтому рекомендую эту ветклинику очень хорошая. 👍
Посмотреть ответ организации
любовь зайдуллина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Огромная благодарность за спасение моего пёсика! Была онкология, вылечили,выходили! Спасибо! Цены вполне приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
KarCAT
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
29 августа 2022 Очень хорошая и дешевая ветклиника Стерилизовали кошку за 2000р 16 сентября 2023 Приезжали стерилизовать кошку Оплата поднялась до 2650 р Цена поднялась из за этого : самозаживляющие швы и понпона 11 октября 2023 Записались на 10:30 время Пришли к 10:00 а ветклиника не работает Испугались😱 то что перепутали день записи, но нет ветеринар подъехал с опозданием к этому времени 10:25 Цена такая же.
2
Alexey Drozdov
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
При записи заранее тем не менее пришлось ожидать ибо ветеринар взял клиентов заоанее зная что не успеет. Зачем такой сервис если стараешся четко подстраивать свои планы на дегь а изза необязательности они слетают?
3
Посмотреть ответ организации
Яна❤️
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Стерилизовала кошку и кастрировала кота. В целом очень довольна. Все выполнено отлично, быстро, профессионально. Объясняют как лучше ухаживать после операции и дают рекомендации.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
клиник отличная, сделали кошке стерилизацию, сдали анализ опухоли, позвонили и обьявили результаты и проконсультировали, вск врачи приятные цены приемлимые, с животнвми обращаются отлично
3
Лиана Хисматуллина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Очень хорошая, не дорогая ветлечебница. Доброжелательный персонал и хирург. В особенности мне очень понравилась врач хирург Ольга Анатольевна Добрый и отзывчивый человек, с большим сердцем и любовью к животным. Приходите, не пожалеете.
3
гера воробьёв
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2024
Очень хорошая клиника. У кота болел зуб пришли все сделали ногти подстригли в подарок. Ветеринар девушка очень вежливая сразу видно что любит свою работу. Твердая 5ка
1
WYW
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Суперская вет клиника раньше была Эскулап просто идеальные ветеринары Алле и Наталье отдельное спасибо за ними были проконсультированы много моих питомцев 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Регина Г.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Здесь работает наш замечательный доктор Алла. Животные наши за эти годы меняются, а доктор остаётся неизменным ☺️ выражаю огромную благодарность и признательность Аллочке за чуткость, внимательность и профессионализм 🤗 и животные в её руках становятся спокойные - найдет подход ко всем! Спасибо Вам огромное!
3
1
В
Валентина Ч.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Спасибо Алле Константиновне за доброе отношение к животным. Стерилизовала у неё вислоухую кошечку которая на пятый день чувствовала себя очень хорошо. А на 7 день вновь пришлось посетить эту клинику, т.к. кошечка стащила с себя попону. Предварительно позвонив, услышала другой очень приветливый голос. Принимал другой врач и тоже очень внимательно осмотрела, обработала шов и сказала, что уже можно без попонки, шов хорошо заживает. Ещё раз убедилась, что это отличная клиника с самыми лучшими ветеринарами. Спасибо им.
4
Юлия
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Обращались по поводу кастрации взрослой собаки по медицинских показаниям. Алла Константиновна отлично провела операцию, выражаем особую благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 3 уровня
31 января
Хороший ветеринар, все объяснила, подробно рассказала. Показала. Цена самая гуманная в городе.
Посмотреть ответ организации
Э Б
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Клиника просто замечательная! Врачи квалифицированные и очень отзывчивые.Была со шпицем на чистке и удалении зубов все сделали качественно и быстро.Цены демократичные.
1
Владислава
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отличная клиника, неоднократно обращались с нашими котейками. Всё профессионально, оперативно, вежливо, а главное, с хорошими результатами. Очень благодарна! Светлана Валентиновна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самойлова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Находится рядом с домом, прекрасные врачи, все понятно объясняют ,обращались не единожды
Посмотреть ответ организации
городской житель
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Самая лучшая клиника в Черниковке. Ходим сюда уже не первый год. Врачи очень грамотные, внимательные, всегда выслушают, успокоят и к, и хозяина. Не буду выделять кого-то из врачей, все трое очень хорошие! Аллу Константиновну любим больше, только потому что дольше знаем и привыкли к ней, так получается, что чаще попадаем в ее смену. А так все хорошие
Посмотреть ответ организации
К
Карина Карина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Делали прививку собаке ( боится уколов до жути), обслужили быстро по предварительной записи, не дорого и качественно, сделали прививку так, что собака даже не среагировала, мы довольны , спасибо огромное!!!
Карина
Знаток города 3 уровня
9 марта
В феврале были на кастрации с двумя котиками. Операция прошла очень быстро, сейчас мальчики чувствуют себя хорошо, как будто и не было операции. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Вожжаникова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность руководителю этой клиники Алле Константиновне. Мы все знаем фразу- рыба гниет с головы, это истина. Так вот , этот руководитель по праву занимает свое место в команде. Ребята, если хотите получить квалифицированную помощь своим любимым хвостикам, вам- сюда! У меня с моей собакой была не стандартная ситуация и Алла Константиновна, взяла все в свои руки, с глубоким пониманием клиента, решила проблему на 5 с плюсом. Процветания этой клинике, здоровья всем сотрудникам. Благодарю всем за теплые руки и доброе сердце.
1
Ирина Ахметзянова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Делали операцию по стерилизации американской аките. Операцию проводила врач Павлова Наталья Владиславовна. Выражаю огромную благодарность этому замечательному человеку и высокопрофессиональному ветеринару. Врач уверенно справилась с возникшими в ходе операции сложностями. В итоге операция завершилась благополучно, послеоперационное восстановление собаки прошло успешно. В этой клинике врачи ввполнчют работу неформально, ответственно и профессионально. Большое вам спасибо.
3
2
А
Анна Яковлева
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Очень понравилось вежливо и внимательно, профессиональное обслуживание! С очень демократичными (низкими) ценами, по сравнению с другими клиниками! Сделали окуратненький маленький шовчик! Тут же можно купить корм и лекарство, и сопутствующие товары! Всё очень понравилось! Буду обращаться теперь только сюда!!!
3
2
алина фатхуллина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Здравствуйте, очень хорошая ветклиника, стерилизовали кошку, откачивали почти мертвого пекинеса от укуса клеща и ещё привозили старого пса на осмотр, лечат грамотно хороший персонал!
1
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Носил кота на кострацию .Всё прошло по высшему разряду, кот вечером спокойно сам отошёл от наркоза, как будто и не лежали его драгоценных! Спасибо Ольге Андреевна,профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Емелева
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Шикарная клиника. Ветеринар Алла просто супер. И прививки делали и стерилизация. Всё прошло супер. Моя собака очень её любит. Я в восторге
2
Ольга Исмагилова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Понравилась клиника,доктор Ольга Андреевна очень внимательная,спокойная и чуткая.Назначила лечение нашему собакену, большое спасибо!!! Очень рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ялалова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень хорошая ветклиника. Хожу только туда со своими животными. Персонал хороший, вежливый. Ну и конечно же цены приемлемые. Спасибо Вам большое
Жанна Б
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Замечательная клиника и знающие опытные врачи, которые помогают и спасают любимых животных.
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Обратилась в ветклинику Эскулап впервые и пожалела. Неприятный осадок от грубого обращения и обмана в информации по стоимости услуг. По телефону озвучили одну сумму за укол. После процедуры сумму назвали в два раза больше ссылаясь , что прибавили ещё оплату приема. Если прием заключается лишь в ответе на мой вопрос , сколько дней обычно колять препарат - дословно: "Понятия не имею ,спрашивайте у того кто назначит", считаю вверх наглости считать это приемом. Не рекомендую посещать данную ветклинику.
4
2
Э
Эльвира Оленик
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Очень понравилось обслуживание в клинике коала, профессионально,быстро, обязательно придем ещё
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Буркова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Отличные. добрые.отзывчивые и очень умные и профессиональные врачи. У самой две кошки и всегда их вожу сюда. Цены очень не дорогие.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3