Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
47
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Кристина
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Очень вкусная, качественная и цена приятная. Пожалели , что не взяли большую, прочитав здесь плохой отзыв и не рискнули, а зря. Тесто вкусное, начинки действительно много, хорошие кусочки курочки (в отличие от грустных маленьких кубиков в Додо и пустых краев переодически), ничего никуда не съехало и не прилипло и даже пока она нас подождала и донесли её домой. Если сравнивать с Додо, которая возит к нам в ЖК, то однозначно здесь качественнее и больше начинки и тесто лучше и забрать можно теплую, а не уставшую, пока довезут. Спасибо! Будем с удовольствием забегать к вам ❤️ Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Гарри
Дегустатор 6 уровня
27 июня
Великолепная пицца 🍕 Персонал приветливый . Рекомендую 1кг счатсья т
А
Анастасия Гречко
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Я попробовала пиццу во всех заведениях нашего ЖК И с первого дня открытия Коаллы влюбилась в их пиццу Она прооооосто идеааааальна❤️🥹 Беру очень часто и каждый раз просто в восторге от скорости приготовления, потрясающего вкуса и сногсшибательного аромата Персонал просто лучшие, всегда посоветуют по предпочтениям, настроению В общем обслуживание и качество просто бомба Всем советую и буду советовать только их!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 марта
Хорошая пиццерия, удобно, что находится в нашем жк, конкурентов нет. Пицца вкусная, похожа на домашнюю. Не хватает доставки на дом
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Дегустатор 6 уровня
27 июня
Пицца просто пушка, давно такой не ел.
Эль Ч.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Рада, что есть теперь пиццерия в пешей доступности. Пицца приготовлена на тонком тесте, вкусная и не уступает любимой додо. Обязательно попробую другие вкусы!
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Р.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Безумно вкусная пицца, соотношение продуктов и вкус теста бомба Брали в данном заведении несколько раз уже пиццу все шикарно. У ребят большой выбор и помимо пиццы есть еще продукция. Всем советую посетить либо заказать в данном месте. А Пиццерии побольше продаж и поменьше плохих клиентов
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
3 июня
Очень уютное местечко 😊всегда доброжелательно и гостеприимно встречают 🫶 Пицца вкусная 👍надеюсь так будет всегда 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Данил С.
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Вкусная пицца, хорошие сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Нам пицца из данной пицерии совсем не понравилась. Тесто слишком тонкое, кусочки не отрываются ни от подложки, ни друг от друга, вся начинка обваливается. Из всей пиццы съели от силы кусочка три, остальные намертво слиплись между собой, прилипли к коробке, и вся начинка с них сползла - пришлось выбросить. Деньги потрачены зря, не советую….
3
13
Посмотреть ответ организации
Lina
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Могу сказать лучшая пицца за последнее время. Много начинки, тесто тонкое, всё сочетается между собой. Приятный персонал, очень камерное пространство. Вернёмся еще обязательно. Нам было вкусно и поели с удовольствием Молодцы, продолжайте в том же духе, успехов и процветания
4
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень вкусно и богатый выбор. Тесто мягкое и начинки много. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иногнито Инкогнитовна
Знаток города 8 уровня
9 июня
Была в гостях у подруги, в пиццерию зашли перекусить. Оказалось неожиданно вкусно😍много начинки на вкусной основе и очень сытно👍в планах попробовать и другие вкусы😋Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 5 уровня
21 июня
Пришли попробовать нашумевшую пиццу в жк, тк ранее ничего подобного рядом не находилось-не понравилось. Во-первых, долгое время ожидания. Во-вторых, как будто пиццу делали «тяп-ляп», цена неоправданная
1
1
Посмотреть ответ организации
карина Каримова
Знаток города 5 уровня
23 мая
Самая вкусная пицца!персонал очень вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 9 уровня
23 марта
Вкусная пицца, беру всегда и вас рекомендую🔥
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex Rudenko
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Замечательная пицца, Эдуард отличный повар
1
Посмотреть ответ организации
pavelchilikin
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Пицца так себе, если совсем нечего поесть, можно заказать по быстрому.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Часто захожу сюда, всегда вкусно и недорого. Особенно нравятся чебурелли.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ситникова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Добрый день.Хорошая вкусная пицца, много начинки.
1
Посмотреть ответ организации
Иман Каримова
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Нам понравилось . Пицца бомбовая
1
Посмотреть ответ организации
Anna Mishina
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Очень вкусная пицца
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Ситников
Знаток города 2 уровня
26 июня
Не положите соус который я заказывал
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Очень вкусная пицца😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2