Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
125
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сергей Есенин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Очень вкусная пицца. Много начинки, тесто тонкое, борта не толстые. Единственное хотелось бы, основание теста сделать чуть по толще! Доставка как пишут по времени. В моём случае привозили даже раньше!
2
Посмотреть ответ организации
satadamm
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
безумно вкусная пицца (так ещё и по доступным ценам 🤫) и быстрая готовка! сегодня в пиццерии добавили оплату картой, что довольно упрощает покупку. очень приятный хозяин, который всегда при встрече желает приятного аппетита и хорошего дня в пиццерии ещё появились новинки, что не может не радовать очень рада, что открыли эту точку успехов, и расширения!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Васильев Александр
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Хорошая пицца. Начинка присутствует. Тесто вкусное. Ингредиенты качественные. Пеперони отличные. Заказывал доставкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Пицца не вкусная, тесто толстое и сухое, вдобавок куча майонеза, брал две пиццы, съел по куску и выкинул. Хотел оформить заказ по телефону, но в 21:00 дозвониться до них не смог, банально не берут трубку. 1 Звезда за то что быстро приготовили, так бы поставил 0
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хорошая пиццерия, очень вкусно! Есть маленькие, средние и большие пиццы. Быстро, если заказывать на сайте, есть скидки, что здорово. Нам понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Волкова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Очень вкусная пицца!))) Делают всего за 10 минут и выбора много👍🏻 Было бы здорово если бы Кбжу было написано
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Пицца вкусная, брали 4 сыра) остались довольны! Готовят за 10 минут, приятный персонал) П.с. Пиццу готовят на месте, мы сами видели.
1
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличная пицца! Наконец то появилась классная пицца на районе, доброжелательный владелец, начинки огромное количество, тесто тонкое, все как надо!)
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Сделал заказ в Яндексе в 21:00, пиццерия работает до 22:00. Протянули с ожиданием до 21:35 и отменили заказ. Остался злым и голодным. Могли бы сразу отменить, я бы заказал в другом месте, а это уже пытка какая-то. Никому не рекомендую данное заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2025
Почитала отзывы, решила сходить... Пицца не очень вкусная была, тесто сухое, соус не очень. Вдобавок жутко прихватило живот после(( Больше брать там ничего не планирую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настенька67
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Вкусная пицца, брали самовыносом ветчина грибы и деревенская очень вкусно, сочно и главное хрустящая корочка и тоненькое тесто!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Пицца не вкусная, уровень столовки в больнице, да ещё и 40 минут ждали. Работает девушка, которая болеет и при этом работает с продуктами. (Не приятно смотреть, когда человек месит тесто и одновременно вытирает сопли перчаткой, к сожалению, увидели это только после оплаты и выдачи заказа)
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мошков
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Новая пиццерия у нас в районе. Брали пока 1 пиццу, время приготовления минут 15, очень вкусная. Есть желание заказать еще
Посмотреть ответ организации
w3nskyx
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Быстро готовят,но пицца уровня столовки или как замороженная,не стоит оно того Соусы просто ужас: майонез с разными приправами
4
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Любимая пицца, очень вкусная, перестали заказывать другие сетевые пиццы (после Коалы их есть просто невозможно), а тут всегда горячая, вкусная, интересные и разнообразные начинки, ожидание, конечно, иногда долгое, но это мелочь, тем более заказов очень много, а значит людям нравится, можно и подождать)
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Дегустатор 3 уровня
3 января
Начитались отзывов про то что невкусно и отменяют заказы. Решили рискнуть со скидкой на 1 заказ. Очень даже прилично. Все свежее. Начинки много. Вкусная пицца!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Трофимович
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Сделала заказ на самовывоз. Пришла, а мне говорят, что у них нет заготовок. Женщина залезла в телефон, нашла мой и другие заказы и повторила: «Ну да, заказ отменен, нет заготовок». То есть у нее есть информация, что нет продуктов, что заказа не будет, а у потенциального покупателя нет. Это слодно позвонить и предупредить? Сложно прислать смс? Что за бред? Я просто так потратила время, дошла, а в итоге осталась злая и голодная. Конкурентов много. Очень странно до такой степени забить на сервис. И, кстати, элементарного «извините» мне никто не сказал
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Фломастер
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Хорошая пицца, заказал детям пиццу чизбургер 33, через 15 минут её и след простыл)
1
Посмотреть ответ организации
Форест Ватчес
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Заказали пиццу с тунцом. Съели все и даже бортики!! Пицца бомбяо. Всем советую
Посмотреть ответ организации
The Secret
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Из плюсов то, что быстро готовится, но сама пицца совершенно безвкусная(
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Фоминых
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Пицца огонь!!! Очень вкусное тесто, много начинки! Рекомендую к покупке!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Татаринова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Очень вкусная пицца, беру постоянно. Устраивает и цена и качество.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Люсикова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ужасная пицца, сухая, майонезная, половину выкинули, страшное разочарование
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
12 июня делала заказ на самовывоз к 21:20. Пришло уведомление в 18:30, что заказ готов. В 19:30, что заказ отменен. Когда я пришла к указанному времени, чтобы забрать заказ, точка вообще была закрыта. Техподдержка так же проигнорировала жалобу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
решила попробовать и разочаровалась...пицца средненькая, майонезная, дно чёрное, рядом есть пиццерии поинтереснее
3
1
Посмотреть ответ организации
Ниямутдин Р.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Заказали пиццу "Курица терияки", нам понравилось. Вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Более мерзкой пицц в жизни не пробовал. Основа более-менее, залита соленым майонезным раствором и сверху насыпано что-то. Из 3 пицц попробовали по одному куску и выкинули. Крайне не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Франчук
Знаток города 3 уровня
16 мая
очень вкусная пицца с грушей👍👍 замечательно все
Посмотреть ответ организации
Ноунеймес
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Работают когда хотят. Говорят что понедельник выходной целую неделю работают. По факту когда хотят тогда и открываются
1
Посмотреть ответ организации
продавец продавец
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Лучшая пицца с тунцом в Питере!
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Очень вкусная пицца!) Ещё и рядом с домом)
3
Посмотреть ответ организации
Волна массаж
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Очень вкусная пицца 🙌 сочная, а самое главное рядом
Посмотреть ответ организации
Vladimir K.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Вкусная пицца, есть баланс вкуса и начинки. На первый заказ 30% через приложение также радует. Буду брать еще. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина О
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Рекомендую,пицца действительно вкусна!)
Посмотреть ответ организации
Полухов Андрей
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Пицца вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2