Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
71
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
xinferum
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличная пиццерия! Все очень вкусно, большой выбор пиццы и закусок. Тесто в пицце просто супер. Чебурелли это вообще что-то с чем-то, нежнейшее воздушное тесто, нежный сыр и ингредиенты, никогда ничего подобного не пробовали! Будем теперь регулярно заходить)
9
Посмотреть ответ организации
Амир Мирхайдаров
Знаток города 2 уровня
22 мая
Очень уютно находится внутри,все как в сказке. Большой ассортимент выпечки и пицц. Продавцы очень любезны и добры, очень приятно общаться. Готовят все быстро и качественно, а когда пробуешь аж не охота уходить оттуда, всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Ситник
Знаток города 2 уровня
31 марта
Рекомендую данную пиццерию.Пицца на основе сливочного соуса,найвкуснейшая! Тесто тонкое,начинки много,сочная,очень сытная! Нужно было заказать большое кол-во пицц,а так как не знала заведение,предложили и приготовили в одной пицце несколько разных вкусов.Произошла любовь с первого укуса! Заказала на работу на ДР,коллеги оценили! А ещё,в подарок положили морс,готовят сами,исключительно вкусный,в меру сладкий с кислинкой!
14
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филиппьева
Знаток города 5 уровня
1 июня
Зашли просто перекусить, а в итоге теперь это одна из любимых пиццерий на районе. Пицца сочная, не жирная, тесто тоненькое, начинки не жалеют. Внутри уютно и чисто, очень вежливый персонал, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз Шабиев
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Пицца как она должна быть: много сыра, тонкое тесто и классный соус. В Коале не пытаются завалить всё майонезом, вкус очень сбалансированный. Хоть доставки и нет, но это даже в плюс, забираешь её прямо «с пылу с жару». Персонал всегда здоровается, очень приятное обслуживание
10
Посмотреть ответ организации
Yarik_Soul
Знаток города 4 уровня
5 апреля
пицца с лососем - это просто королевская находка под вино! лосось идеально сочетался со сливочным соусом. это как настоящая кулинарная сказка! обязательно закажу снова, когда захочу что-то необычное и вкусное! воскресный вечер удался!
11
Посмотреть ответ организации
Xanax
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Очень вкусная пицца! Качественные ингредиенты, тонкое тесто и мноооого начинки! В приложении случайно заказал самовывоз вместо доставки. Позвонил по номеру, вопрос быстро решили и доставили пиццу горячей. Буду заказывать ещё и всем рекомендую!
8
Посмотреть ответ организации
НИКИТА ЖИХАРЕВ
Знаток города 2 уровня
29 мая
Очень рекомендую заглянуть сюда, даже если вы просто проходите мимо. Вас точно не оставят равнодушными кусочки пиццы и роллы . Кстати роллы - это мини шаурма , было открытие для меня ))) Взяла с тунцом - вау!
2
Посмотреть ответ организации
Ромик Касалапов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Брал шаурму, остался доволен. Начинки много, мясо сочное, соус Вкусный и не перебивает вкус. Заделали быстро, без ожидания. Удобно зайти и перекусить по пути.
9
Посмотреть ответ организации
Даниил Кечин
Знаток города 6 уровня
31 марта
Все очень вкусно. Приятный персонал. Интересный интерьер. Быстрая подача блюд. Огромное спасибо Анастасии за прекрасное обслуживание. 10 из 10
10
Посмотреть ответ организации
Anastasiazelentoniva
Знаток города 5 уровня
8 апреля
атмосфера в пиццерии уютная, готовят на глазах, быстро , вкусно, беру там постоянно. помимо пицц очень вкусные роллы
6
Посмотреть ответ организации
Ксения В
Знаток города 4 уровня
31 мая
Заказываю пиццу детям на дни рождения. Всегда очень вкусная и свежая. Приветливые повара. Хорошее место. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курашова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Сегодня увидела вкусную вывеску, когда шла от остановки школы и зашла попробовать пиццу ! Ребята , ну очень вкусно! Сначала кусочек Маргариты попробовала , потом домой еще своим взяла !
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Менкенова
Знаток города 6 уровня
1 июня
Ходим в «Коалу» уде не в первый раз) очень вкусно и быстро ) сыну нанялся очень пиццы) любит сюда ходить. Однозначно рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Улыбина
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень милая пиццерия с милым названием. Большой ассортимент, вкусная пицца, удобное располодение. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Терешкова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Фото сделать не успели)было очень вкусно😋 но одной большой пиццу оказалось мало. Мясная фаворит пока что ) будем пробовать остальные. Главное не отпускайте планку 👍
7
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 8 уровня
17 апреля
- Хот дог не скажу что супер вкусный , да неплохой , но не стоит 350 рублей . В целом неплохой , девушки на кассе и на кухне приятные, но ценовая политика не совпадает с ожиданиями того, что хочешь увидеть
5
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кижватова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Пицца и шаурма вкусные, пригтовили быстро. Персонал вежливый!
4
Посмотреть ответ организации
Маргорита Исаева
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Пицца с нутелой – это просто супер! я обожаю нутеллу! Она была теплой и очень шоколадной. Я бы ел её каждый день, если бы мама разрешила!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Попробовала ролл с ветчиной и сыром, очень вкусно, мне понравилось. Девушки на кассе милые
5
Посмотреть ответ организации
Елена Коротченкова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Добрый персонал,вкусная пицца,заказывала на день рождения все были довольны)
3
Посмотреть ответ организации
настенька егорова
Знаток города 2 уровня
31 марта
С семьей брали пиццу на выходных, большой выбор, нам очень понравилось. Спасибо, ребята, удачи в продвижении ☺️
7
Посмотреть ответ организации
rasul s.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличная пиццерия очень вкусно! Постараюсь сюда каждый раз приходить.
2
Посмотреть ответ организации
метлеб метлеб
Знаток города 3 уровня
1 июня
Вкусно и быстро, приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Обслуживания хорошее! Цены приятные. Вся еда вкусная
6
Посмотреть ответ организации
Дима Кузьмичёв
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Отличное тесто , прекрасная начинка , продолжайте в том же духе !
5
Посмотреть ответ организации
Витя Курашав
Знаток города 3 уровня
28 марта
Лучшие пицци где я пробовал, пицци которые советую попробовать: Пеперони, Пицца с нутелой, пицца 4 сына, после школы кушаю там постоянно всем советую.67
7
Посмотреть ответ организации
Dari Ayshieva
Знаток города 3 уровня
31 мая
кухня очень чистая и милая и еда вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Иваницкая Светлана
Знаток города 4 уровня
11 мая
Вкусно, удобно! Вежливый персонал ! Спасибо !!!
5
Посмотреть ответ организации
Богдан Фролов
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хорошая атмосфера вкусная еда и очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лосев
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень хороший сервис, все вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Гулмира Касымова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень вкусно готовят ,чисто и разнобразное Миню
3
Посмотреть ответ организации
Сумайя Гуломова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень вкусная еда, всем советую🔥
2
Посмотреть ответ организации
Амели Крачковская
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень хорошее место очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Артур Р.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличная пицца
3
Посмотреть ответ организации
Дима Пахомов
Знаток города 4 уровня
30 мая
Все вкусно пица и кортошка очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Неудачно выбрали место. Антисанитария полная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бадалян
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Закуски невкусные
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Валкан
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2