Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
62
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
кира прохорова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличная пиццерия, получили истинное удовольствие! Заказывали пиццу на праздник — она оказалась невероятно вкусной. Свежий, оригинальный вкус, обильная начинка и восхитительный аромат. Тесто — идеальное: и мягкое, и с хрустящей корочкой. Доставили быстро, пицца приехала горячей, будто только из печи. Курьер был вежливым и приятным в общении. Приятно удивляет, что при таких идеальных ценах качество остается на высочайшем уровне. Давно не пробовали в Москве настолько вкусной пиццы. Обязательно станем вашими постоянными клиентами и будем рекомендовать вас всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Sophie
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Заказывали на большую компанию. Всё супер! 😍 
Доставили быстро, пицца приехала горячая, хорошо упакованная, ничего не потекло и не помялось. Взяли 5 больших пицц разных вкусов, и каждая была очень вкусной, тесто отличное, много начинки, сыр тянется как надо. Теперь наш проверенный вариант на посиделки и семейные вечера. Однозначно будем заказывать ещё много раз!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Дегустатор 3 уровня
10 января
Коала пицца - моё новое, но уже очень полюбившееся открытие. После новогодних салатов захотелось разнообразить ужин, заказали тут пиццу, и вся семья была в восторге!! Дети не могли оторваться от сырной пиццы, а взрослые очень оценили морскую с креветками. Отдельное спасибо за быструю доставку, теперь будем заказывать только тут!
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Китаев
Знаток города 7 уровня
3 февраля
заказывали пиццу на большую компанию, мне очень понравилась морская с креветками, так как я оченб люблю пиццу и роллы и мне давно хотелось попробовать что-то, что сочетает в себе два моих любимых блюда и Коале Пицце удалось это сделать!!! Также хотел отметить быструю доставку, благодаря чему даже в такой лютый мороз можно насладиться горячей вкусной пиццей.
1
Посмотреть ответ организации
Камран К
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Решили попробовать здесь пиццу , так как в этом районе особо выбора нет. Заказал пиццу цезарь 25 см , и она оказалась очень вкусной. В крупных сетевых пиццериях тесто слишком плотное , а здесь тесто очень вкусное . У родственников есть своя пиццерия , всего 1 точка , работают семейно сами , и тесто точь в точь как у них , остался очень удивлен этим фактом.
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Самая лучшая пицца на районе! Часто заказываем именно отсюда. Потрясающий вкус, цены очень радуют! Большой выбор, всегда найдешь что-то по своему вкусу. Доставляют быстро и точно к указанному времени! Если за пиццей, то только к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Лесковская
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Пицца просто огонь! Часто заказываем именно отсюда, очень вкусная! Цены приятные, качество на высоте, большой ассортимент, доставляют всегда к нужному времени. Качественно, быстро и комфортно! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил О.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хотели заказать пиццу на ужин и решили попробовать что-то новое, наткнулись на алмаз. Коала пицца - теперь однозначно моя любимая, брали уже несколько раз, особенно заценил классические по типу пепперони и сырной, сервис тоже на высоте. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ксюша нов
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Заказывали на день рождения дочке, коала пицца реально сделали этот день! Все гости (от 5 до 52 лет) остались крайне довольны. Безусловный фаворит — пицца четыре сыра. Теперь ни один праздник не обойдется без коалы!!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Рамазанов
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Спасибо, Коала-пицце за оперативную доставку и огромный ассортимент блюд. На работе последнюю неделю заказывал обеды только у них, всем доволен. Отдельно хочу отметить римскую пиццу с креветками она мой фаворит.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Вкусная пицца, доставка вовремя. Пицца была горячей и ароматной. Шикарный выбор на любой вкус. Особенно порадовало внимательное отношение к пожеланиям по ингредиентам. Абсолютно всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Инна В.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Коала стала моей находкой в этом году! Уже который раз радует вкусом и качеством пиццы! В декабре с друзьями впервые попробовали вкус ананас-карамель и остались в полном восторге! Спасибо за такое высокое качество по приемлемой и полностью оправданной цене! Ещё не раз планирую возвращаться и пробовать новые вкусы и начинки пицц!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Рогульская
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Пицеррия на 5 с плюсом! Среди всех конкурентов здесь самая вкусная и сочная пицца, так что последнее время заказываю только здесь. Заказ всегда приносят вовремя, сотрудники очень вежливые и всегда подскажут по кухне
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Чупракова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Праздновали в пиццерии день рождения моего братика 🤩 Обычно у него рот не закрывается, но ему было так вкусно, что он заткнулся на 2 часа, я была счастливее ВСЕХ !! Спасибо этому прекрасному заведению за такой шикарный сервис и качество еды 🔥👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
соня капелька
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
чудесная пиццерия, частенько заказываем с друзьями. очень нравится 4 сыра, с недавних пор ещё полюбились сладкие пиццы. в общем заказывайте, не пожалеете! цены приятные, обслуживание на уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Лучшая пиццерия! Просто восторг! Заказывали пиццу для мероприятия. Очень вкусная! Больше всего понравились Банан-шоколад, очень свежий вкус, необычное сочетание, начинки много, аромат просто потрясающий, тесто мягкое и хрустящее одновременно. Приехала быстро, пицца была горячая, прямо как только приготовленная. Курьер был очень приятный, доставка быстрая. Очень радует, что при такой цене качество остаётся на высоте. Давно не ели такой вкусной пиццы в Москве. Определенно будем заказывать еще, а также советовать друзьям!
2
2
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень приятная пиццерия. Блюд достаточно много, всё что заказывал вкусно! Забегаю за коробочкой счастья почти каждые выходные. Буду надеется, что качество будет только расти и радовать нас и дальше 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
часто заказываем именно у этой компании пиццу! очень вкусная, цены приятные, доставляют всегда к нужному времени, никаких проблем не возникало рекомендую к заказу!
1
Посмотреть ответ организации
Victoria
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Пицца отвратительная, даже не смогли доесть. Повелись на восторженные отзывы, в результате просто выкинули.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Здесь самая вкусная сырная пицца в городе!!! Коала пицца постоянный спутник всех моих мероприятий, пиццу для гостей доверяю только им, ну и конечно, с семьёй часто берём нашу любимую сырную на вкусный ужин. Очень рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ratnikova
Дегустатор 3 уровня
9 января
Я в восторге от этой пиццерии! Лучшая и самая вкусная, беру только здесь. Очень нравится сырная, нигде такую не найти. Все качественно, быстро и комфортно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Клара С.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Лучшая пицца по соотношению цена-качество. Всегда заказываю её на праздники и посиделки с семьёй. Здорово, что все ингредиенты всегда свежие, доставка быстрая. Хороший конкурент популярным сервисам доставки пиццы, но без переплат)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александрова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Шикарное место, очень вкусная пицца, а главное большое разнообразие позиций для выбора! Рада, что наткнулась на такое место)
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Быстро, а самое главное приятные цены. Каждый праздник теперь не обходится без их пиццы! Спасибо большое, как всегда обслуживание на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Стал клиентом данной заведения и по итогу посещения захотелось поделиться таким замечательным местом. В пиццерии всё на высшем уровне, приятно удивило соотношение цена-качество. Но главным открытием стала сладкая пицца - это восторг!!!
1
Посмотреть ответ организации
Идар
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Искали с друзьями новую интересную пиццерию, наткнулись в интернете на эту. Были приятно удивлены, за средний прайс получить такое качество! Всё очень вкусно, всем советую, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 5 уровня
9 января
Очень вкусная пицца, обычно беру мексиканскую или сырную с беконом и грибами. Доставка быстрая и цены адекватные. В целом, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дженгурова Анжелика
Знаток города 7 уровня
19 марта
Неплохая пицца в данном заведении. Начинки много. Но бывает, что в середине будто бы каша. Берешь кусок и все падает, стекает. Хотелось бы чуть плотнее тесто чтобы было
Посмотреть ответ организации
ЙяШура
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Пицца на 4+, обслуживание на 0.,ожидание 40+ минут, а потом оказывается, что пицца 15 минут остывала в углу. В общем, настроение испорченое, гастрономического удовольмтвия не получено, так как пицца была ледяная к моменту как я принесла ее домой
1
Посмотреть ответ организации
Ann sh
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Очень люблю это место место! Всегда приятно удивляюсь ассортименту очень вкусной пиццы и приятному персоналу. При любом подходящем поводе всегда прихожу сюда за любимой сырной 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ступенькова
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Побывала недавно в этом месте, осталось довольна и едой, и обслуживанием, что сейчас большая редкость! Точно вернусь сюда ещё не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Моя самая любимая пицца! Очень вкусная, по доступной цене, всегда свежая. Отличное место, всем рекомендую сходить и попробовать пиццу!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зубов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Отличный вариант возле дома, приемлемо по цене, вкусная пицца , свежие ингредиенты. Все отлично, ребятам удачи в развитии!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отличное место, очень вкусная пицца, приятное руководство, отличные сотрудники пчелки. Люди будьте чуть добрее и справедливее, место только открылось и ажиотаж большой. Вернусь не один раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ш.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Добрый день, сделал заказ в ресторане. Привезли пиццу с каким то черным волосом … аппетит после такой находки пропал.
Юрий Романовский
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Сервис нормальный, но пицца это какой-то ужас. Был голодным, но не смог доесть, начинки мало, сыра мало, одно тесто. Это очень и очень не вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Bethy
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Коала- новое любимое место. случайно зашли с подружкой и остались в невероятном впечатлении от еды и обслуживания. обязательно вернемся еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
RedGRA
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Пиццерия или не работают или игнорируют заказы, заказа 29 числа вечером пиццу и в приложении отобразился статус принят. Больше никакой информации я не увидел, а на утро написали что заказ доставлен. ни пиццы ничего. отвратительная организация.
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 4 уровня
8 января
Очень люблю пиццу от Коала! Заказала доставку для уютного вечера с семьей и не пожалела. Самая вкусная пицца скрасила вечер. Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ковтун
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Пицца вкусная! Круто, что есть приложение и пиццу можно заказать заранее, пока едешь домой, например.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
захожу за пиццей перед уютными посиделками дома, очень все вкусно, мы с девочками очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Сивцева Виктория
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Пицца вкусная, обслуживание быстрое и приятное! Вернусь еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Arborei Arendath
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2025
Быстро, вкусно, качественно! Наконец на районе появилась достойная пицца, однозначно рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Лучшее заведение общепита в ЖК Середневский Лес: пицца вкуснейшая: тесто супер, начинки полно, все свежее! вежливый персонал, стоимость адекватная. Желаю держать марку и процветать! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Отличная пицца и приветливый персонал! Остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2025
Пицца не вкусная от слова совсем... Тесто жирное, ужасное, сыр это отдельный кошмар... Я люблю пиццу и первый раз в жизни выбросила ее в мусорное ведро, не смогла доесть даже один кусок...
2
4
Посмотреть ответ организации
Tanuka
Знаток города 5 уровня
26 января
Хуже пиццу еще нужно поискать. Формат пицца 24. Сыр отвратный. Где вы его берете? Цены не самые дешёвые. Плю еще и кушает еёсотрудник, когда рядом собирается заказ. По САНПИН можно кушать на рабочем месте?
1
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Пицца вкусная, заказы делают быстро. Приятный и всегда приветливый персонал :)
1
Посмотреть ответ организации
Люсиль Терёхина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Классная пицца,хороший ассортимент! Всегда свежая и вкусная.
Посмотреть ответ организации
Kristina Get
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Ребята молодцы! Пицца вкусная, приветливый персонал, открытая кухня. Обожаю пиццу на тонком тесте! Процветания вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2