Поиск
Маршруты

Коала

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
50
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Рома Крузенштерн
Знаток города 4 уровня
28 мая
Заказывал пиццу на др, за первый заказ дали скидку 30%! Коллегам пицца очень понравилась! Хоть сам не большой любитель пицц, но эта зашла, пару кусков съел. Ассортимент неплохой, всего 11 шт по 30 см заказал примерно на 20 чел, 6 вариантов, всем хватило. Соусы тоже вкусные. Вполне достойная пицца!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Погорелова
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Очень понравилась пицца! Самая вкусная из всех, какие пробовала за долгое время в разных местах. Тесто тонкое, мягкое, вкусные даже корочки. Начинки много и чувствуется, что качественные ингредиенты. Для такого качества очень приемлемая цена, отличный сервис и доставка 👍🏻 Рекомендую всем и буду заказывать только в этой пиццерии !
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличная пиццерия, всегда очень быстро и вкусно готовят. Моя любимая пицца — четыре сыра, советую всем попробовать! Недавно заказывал большое количество на день рождения, всё приготовили в обговоренный срок, качество отличное. Спасибо за такой сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бойков
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Почему то отзыв на Яндекс еде не опубликовали, продублирую тут: Брали 3 пиццы: Маргарита, гавайская, баварская. Маргарита без основного ингредиента - свежего базилика и почти отсутствовал томатный соус. Очень слабый вкус, какая-то домашнятина. Гавайскую очень плохо приготовили - тесто сырое, начинка сухая. Выбросили. Баварская - ну норм, жирновата была (дешёвые соусы), но есть можно. Отдельно замечу по времени приготовления - готовили долго, привезли более, чем через час вместо 30 минут заявленных (живём в 5 минутах пешком от заведения). Для таких денег - стрем, есть куда более приличные пиццерии.
Посмотреть ответ организации
Инна В.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Лучшая пиццерия!! Заказывали несколько пицц на мероприятие, все участники остались очень довольны) Фаворитом стала пицца «Четыре сыра», безумно сочная и вкусная! Благодарю отдельно за быструю доставку и за вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
V
Valerie Paliy
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пицца очень вкусная! Большой ассортимент вкусов, быстрая и удобная доставка, приятный персонал. Заказывала на день рождения, все были в восторге, даже корочки доедали!) Буду покупать ещё не раз, спасибо большое!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мосин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Брал тут несколько раз пиццу, всё было хорошо, пицца очень сочная вкусная Но в этот раз приготовили полностью подгорелую пиццу. Я уже в моменте когда начал забирать пиццу понял по запаху что что-то не то, но всё равно забрал - подумал мол мне просто показалось, но когда дома открыл коробку понял что мне не показалось. Съел несколько кусков (попробовал на вкус так сказать) и дальше есть не стал, есть её в таком виде просто невозможно 840 рублей потрачены в пустую
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Моя самая любимая пиццерия у дома, заказываем пепперони и 4 сыра почти каждые выходные. Пицца всегда вкусная, мягкая и сочная, никогда не приходится долго её ждать, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Соловьёва
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
Обожаю эту пиццу! Особенно нравится 4 сыра. Она здесь очень вкусная и нежная. Всегда с друзьями берём здесь пиццу, если не хотим готовить. Ингредиенты качественные и цены хорошие. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Abieva
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Обожаю эту пиццерию, очень часто брали на встречи с большой компанией друзей, всегда все оставались довольны Пиццы вкусные, по ценам все приемлемо очень, персонал приятный 100% будем ещё тут заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Lenar Sh
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень вкусно и сытно, коллектив приветливый и доброжелательный. Желаю только процветания. Успел только фото меню сделать, саму пиццу съел не раздумывая ))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шапель
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень вкусная пицца,всегда покупаю на все праздники,друзьям очень нравится! Ассортимент большой и всегда можно найти что-то на свой вкус. Мои фавориты-барбекю и 4 сыра.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
очень вкусная пицца, приятное обслуживания. сориентировали какой вид лучше взять и помогли нам с выбором. по цене и качеству продуктов все равноценно, рекомендую к заказам!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Пицца очень вкусная, съели даже края, хотя обычно не едим) приветливый персонал, сегодня было очень приятное знакомство с этим местом. Будем ходить и рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Китаев
Знаток города 7 уровня
28 апреля
пицца очень сочная, хочу отметить что нет ощущения тяжести в животе после употребления. однажды обещался с одним пиццемейкером, по его словам отсутствие тяжести - признак правильного и качественного приготовления пиццы, я ему верю, следовательно и доверяю Koala pizza!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Самая вкусная пицца! Моя любимая - четыре сыра, всегда ее беру. Ингредиенты всегда свежие, и готовят очень быстро. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Б.
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Лучше избегать этого места, пицца очень очень жирная, купили мясную. Не говоря о безобразном соусе "песто", были какие-то непонятные куски, как-будто кто-то пережевал и выплюнул. В составе было заявленно: бекон, ветчина и сосиски копченые. Что это за куски? В общем откровенно не советую.
Посмотреть ответ организации
Ann sh
Знаток города 5 уровня
28 мая
Люблю эту пиццерию, никогда не разочаровывает. Самая лучшая пицца – сырная, каждый раз заказываю её, и каждый раз довольна качеством ингредиентов и вкусом
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Сидельникова 233707
Дегустатор 3 уровня
11 мая
самая любимая пицца🙏🏼 очень удобный процесс заказа и доставки, очень часто берём на большую компанию, особенно пеперонни🙏🏼🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Струлева
Знаток города 3 уровня
21 мая
Самая вкусная пицца на Римского-Корсакова 11,к.6! Готовят быстро,вкусно,а главное с душой! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Самая вкусная пицца в мск! Нет очередей, быстрое обслуживание, хороший сервис + огромный выбор, есть даже сладкие, в общем, на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пучков
Дегустатор 5 уровня
7 марта
Пицца вкусная. Отличный вариант рядом с домом, есть доставка. Время ожидания зависит от времени, когда делаете заказ. Брали мясную, ветчина грибы, все свежее и горячее. Тесто напоминает римскую пиццу. Внутри есть 1 столик, все берут на вынос.
3
Посмотреть ответ организации
Захар Захаров
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Быстро, вкусно, тесто очень тоненькое. Овощи вежие. Особенно зашла охотничья
2
Посмотреть ответ организации
Илья Румянцев
Дегустатор 5 уровня
14 марта
Отличная пицца, много вкусной начинки. Очень хорошее тесто.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Вкусная пицца, приготовленная с душой! Много начинки, шикарное тесто! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
люблю сюда заходить после пар и покупать самую вкусную пиццу В МИРЕ. приходите и пробуйте!!
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Замечательная пицца, берём уже не первый раз. Много начинки, тонкое тесто!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Стёпочкин
Знаток города 4 уровня
1 мая
Сочная вкусная пицца, всем советую, быстро готовят
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кирсанов
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень вкусная пицца и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Canada. C.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Пицца очень вкусная, быстро готовят и приятные бонусы🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Аня Карелина
Знаток города 4 уровня
16 марта
Моего парня вырвало вашей пиццей в метро после нескольких часов употребления, больше он ничего не ел в этот день.
Посмотреть ответ организации
Filini F.
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Вкусна. Ням. Брал с собой домой пепперони и 4 сыра - и то и другое - вкусно. Люблю такое. А. Вот! Я проходил мимо пицерии этой раз пять. Заглядывал на ходу, на бегу через окна… пытался разглядеть уют и понять вкус, глазами, на расстоянии. На бегу. Типа «освещение какое… есть ли люди.. стулья какие…» вот это вот всё… а сегодня, близко к дому припарковаться не смог, уехал парковаться чуть ли не к перекреску и на обратном пути, не спеша, заглянул внутрь. И понял - не то я высматривал. Не надо было. Правильно было зайти и съесть ))
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Отличная пиццерия, надеюсь, что приживется в нашем жк
1
Посмотреть ответ организации
Диана Боровлева
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень советую! Пицца обалденная!
1
Посмотреть ответ организации
АВ
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Крутая пицца 🍕🔥♥️ Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Умёнушкина
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куроедов
Дегустатор 5 уровня
12 мая
Почти идеальная пицца.
1
Посмотреть ответ организации
касацкая т.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Цены улетели
Посмотреть ответ организации
Оксана Ивакина
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Понравилось, вкусно Судя по отзывам в соседком чате я такая не одна
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2