Поиск
Маршруты

Кобальт

Обзор
Новости
2
Фото
51
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,9
238 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Маринина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Всегда стараемся здесь переобуваться. Ребята профессионалы, не сомневаемся, что будет что-нибудь не так. Все уложат в багажник ( у других сам будешь упаковывать смену колес). Салон теплый, есть где посидеть в ожидании. Записаться можно заранее и приехать ко времени. Но главное, качество работы. Рекомендуем и своим знакомым и всем остальным. Времени тратишь поминимому. Отлично! Каждый год здесь переобуваемся, нравится многое, но вот сегодня в 2025 году, сразу после замены на летние колеса стал датчик сигнализировать о проблеме с давлением в шинах. Пришлось самим проверять и устранять несоответствие. Огорчились, такого раньше не было....
Посмотреть ответ организации
Левон Ханикян
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Подспускало колесо, не мог понять в каком месте. Мастера быстро нашли прокол и устранили проблему. Персонал очень приветливый, работают оперативно и качественно. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Отличный шиномонтаж,сервис ТО. Порядочные администраторы и рабочий персонал. Достойное оборудование балансировочные и разбартеровачные станки материалы. Заказал там резину. Сразу по приезду в шиномонтаж заменили старую резину на новую и отбалансировали. Всё сделали грамотно и быстро! Отдельное спасибо мастеру Ивану!!! Рекомендую всем автовладельцам данный шиномонтаж....
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Приехала в субботу в районе 6 часов вечера. Все другие шиномонтажи закрылись в 5. Здесь пришлось подождать буквально несколько минут, очень быстро заменили и отбалансировали колеса. Работают два поста, есть зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахриёр Арабов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Спасибо огромное этому сервису у меня машина сломалась не далеко от этого места я увидел с далека вроде было написана шиномонтаж я думаю спрошу где тут сервис газель ремонтирует Зашел спрашиваю ну я сломал мне нужно помощь не могли ли вы мне помочь а там сидел мужчина и он очень воспитаний и добрий человечек оказался т сказал сейчас наш мастер придёт поедит с вами посмотрит и если сможет починит машину я был в шоке мастер пришёл поехали посмотрел машину причину поломки нашёл вместе поехали купили запчасть поехали на месте починил и благодарен этим людям они золотые и я поехал обратно в Москву . Спасибо от всего сердца ребята вы золотые ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Хромых Максим
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Пишу по факту. Приехал на балансировку колёс, обозначали цену 2.300. Оплата сказали после работ, сотрудник сделал нормально. К нему у меня вопросов нету, вопросы больше к администратору. Пошел оплачивать и цена поднялась до 4200. Прижигали я знатно. Цена поднялась из-за того, что сотрудник образа шину фигней какой-то. Об этом мне нечего не говорилось. Больше сюда не приеду.
2
1
Посмотреть ответ организации
юзек виталинский
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Уважаемый хозяин автосервиса посмотрите как работают ваши ребята в сервисе и как они следят за языком комментируют состояние авто матом при хозяине. Шиномонтаж вообще молчу для людей которые не знают все норм а для понимающих это жесть !!!! Не понимают как работать или новички не понятно но за проведение короткое время это последнее место куда поеду
4
Посмотреть ответ организации
наталья киселева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Отвратительный шиномонтаж! За ремонт колеса содрали 1650р! При этом стоимость зарание не озвучивалась, сотрудники шиномонтажа внятно объяснить размер стоимости несмогли! Рабочий и администратор отправляют друг к другу, переваливая с себя ответственность. В общем никому не советую данный сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
александр пантяшин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отличный сервис, всë делают быстро и качественно. Шиномонтаж по кругу занял 30 минут .
Посмотреть ответ организации
ss
Знаток города 30 уровня
26 мая 2024
Монтажники работают быстро и качественно. Удалили болт и поставили жгут менее, чем за 10 мин. По цене вышло около 400р. Однако, сервис не особо клиентоориентирован, общением с персоналом остался недоволен: вопросы были практически проигнорированы, работники никак не прокомментировали план работ, не соориетировали по ценам, таким образом я узнал, что сделано с колесом и сколько будет стоить только по окончании работ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Паша П.
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Переобувал машину супруги, приехал по записи, все четко. Цена средняя. Переобули без проблем.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
3 мая
Мы были записаны на 15 часов, за 10 минут до записи нам позвонили, уточнить, приедем ли мы, мы были в пути, приехали через 5 минут (в 14.55), бокс уже был занят другой машиной (которая я так понимаю заехала на наше время без записи, поэтому видимо и звонили) , мы прождали 35 минут, когда освободился другой бокс, нас не запустили, аргументируя тем, что освободившийся бокс только для тех, кто приехал по живой очереди (то есть после нас) , администратор начала хамить, и сказала что не будет нам отвечать по какой причине перед нами пропустили аж две машины "задержка в том боксе была техническая, ждите". Пришлось одному из нас уехать, с таким отношением будем в другом месте обслуживаться, хотя были постоянными клиентами. Также нет терминала для оплаты, только перевод.
2
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Отличный шиномонтаж! Быстро качественно надёжно. Есть запись. Приемлемые цены. Великолепная клиентская зона. Сезонное хранение шин. Отличный грамотный и вежливый персонал! Спасибо.
Адвокат Игорь Огородников
Знаток города 28 уровня
1 апреля 2024
В Протвино фактически единственный шиномонтаж/сервис с внятным администрированием и, к тому же, работающий по выходным. Пробил колесо в последнюю субботу - в Калиново мастер оказался на больничном и всё... Все отдыхают, кроме этой точки. Правда, ценник высоковат - без разбортировки вынули саморез, заделали жгутом дырку - 500рублей за 7 мин.максимум. В Калиново платил 350руб. Ну, да, здесь помыли в моющем шкафу 1мин. Но, даже не проверяли в корыте на выход воздуха там же или в др.местах. В итоге накачали, но, видимо, вместо 2,3атм - 2,2... Поэтому через минут 15 после выезда по датчику решил, что колесо таки спускает в том же или др.месте. Пронесло - просто недокачали. Искал место на переобувку резины - опять здесь цены самые высокие, выше, чем у других процентов на 30% (3750р. против 3170).
2
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Качественно и быстро переобувают машину, если что не так всегда говорят напрямую и советуют к чему присмотреться. Можно по записи и в порядке живой очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ф.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
минусы: цены как на рублево-успенском (Протвино город миллионеров), время ожидания (иногда по записи занимают 2 бокса), качество (после обслуживания загорелся датчик давления в колесе, начинают оправдываться,доказывать, а нет просто взять и подкачать). Давно не обслуживался на данном шиномонтаже, побывав... один негатив. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Федосеев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хороший сервис, чисто, ребята толковые, работают аккуратно, зона отдыха, телевизор, кофе и сироп к нему, по желанию. Спасибо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Непонятно - то ли хозяин сменился то ли политика работы. Дороговато, при наличии кучи альтернатив. Очередей зато нет, хотя сейчас самый сезон.
Посмотреть ответ организации
Александр Шереметьев
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
Балансировка, шиномонтаж, правка дисков, все ок. Делаю тут не один год. Литые диски тоже правил, не треснули. В сезон большая очередь.
Алексей Турубаров
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
При моем посещении очереди не было. Работают 2 поста. Ребята быстро переобули авто. Особая благодарность мастеру по ремонту дисков. Он смог восстановить практически убитый диск. Коллеги по его ремеслу тоже отзываются о нем очень уважительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Делаю здесь шиномонтаж уже несколько лет подряд. Все устраивает. В сезон смены шин есть запись и живая очередь. Иногда очередь бывает очень большая, но это не от сервиса зависит. Все устраивает, мастера работают довольно аккуратно. Владелец недавно сменился, за тот же период времени стали меньше машин пропускать, похоже что персонала стало меньше. Но появились другие услуги по обслуживанию авто и ремонту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Киричек
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Всегда переобувался в этом сервисе, устраивало качество работ. Посленднее время ценник очень сильно вырос, самый высокий в районе. Также отбило желание обращаться в сервис после разговора по телефону с нервным администратором, который не успевал справляться свесенним наплывом посетителей. Выбор пал на Крем Хаус
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Катасонов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2018
Сам не автомобилист, но заезжали с коллегой, надо было выправить битый диск. Выправили довольно быстро, поставили резину, сбалансировали. Про цену не скажу, давно было, но в разумных пределах. Бесплатного кофе и диванчик там нет, но в 15-20 метрах находится кафе при автозаправке, где и можно передохнуть и выпить кофе, но за свой счёт.
1
5
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Заезжал на шиномонтаж. Все быстро и не дорого, по записи будет быстрее
Посмотреть ответ организации
Максим Лаврухин
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2023
нужно учитывать что есть люди по записи, а так все оперативно, профессионально. в вых поменяли грузики, отбалансировали резину. Мастера раб. быстро. есть оплата по карте.
1
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Приехал в 09:00 утра, начали заезжать машины из очереди. Потом стали постоянно какие-то машины по записи приезжать и заезжать в оба бокса. В итоге за два часа совсем не продвинулся. Два часа в впустую. Им пофиг. Не могут выйти и сказать, что оба бокса по записи. Видимо хотят таким образом интервалы между записями заполнить и прибыли по максимум накосить. Поэтому оценка единица, услуги непредсказуемого качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
М
МитПроф К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
3 дня не мог записаться на переобувку автомобтиля...Просто записаться! Более 15 лет обслуживаюсь в данном сервисе.Никогда такого не было.Качество работ по шиномонтажу на высоте,несколько раз приобретал резину,претензий совершенно никаких.Собственник данного сервиса всегда помогал с рекомендациями и приобретением резины к автомобилю! Но тут грянул 2024г!) Первый день 31 октября просто не смог дозвониться в течении дня!Думаю ладно,всякое может быть. Второй день дозвонился.Женщина строгим голосом,с быдловатым оттенком сказала,что записи нет,звоните завтра и запись только на 9.11.24 будет.На вопрос почему сейчас нельзя на 9 число записаться,прозвучало вы что ОСОБЕННЫЙ.Ладно,думаю завтра запишусь прям с утра.Хотя все предыдущие года такого не было,записаться можно было и на 2 недели вперед... Третий день 02.11.2024г. Звонить начал ровно в 9,с момента открытия.С 6-го раза в 9-10 дозвонился...Но...Записи уже нет!Ответ на вопрос почему так,просто убил.Я ВАМ НЕ ОБЯЗАНА НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ! Пишу этот негативный отзыв только из-за данной сотрудницы шиномонтажа и искренне желаю,чтобы ей оказывали подобный прием в других учреждениях города!)
4
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2023
Единственное место в московской области, кому я доверяю балансировку колес своих автомобилей. За много лет был всего 1 раз неудачной балансировки (вибрация после 100 км/ч), но они все исправили. Всем рекомендую!
1
Владимир О.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отличный шиномонтаж! Все оперативно сделали, очередь идёт быстро. Монтажники профи, русские. оборудование на уровне! Рекомендую
1
Влад
Знаток города 18 уровня
27 июля 2023
Качественное обслуживание , время ожидания в моем случае минимально , персонал адекватный , всем доволен .
Е
Екатерина Доросева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Две очереди: запись и живая Раз в полчаса смена: каждые 00 и 30 минут Делают хорошо и весело, цены нормальные
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юдаков
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Цены просто космос. Шиномонтаж R18 5550 объявили. Раньше такого не было.
1
Посмотреть ответ организации
Singled
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Хорошее качественное обслуживание. Не быстро, но можно быть уверенным что колёса не отвалятся в нужный момент
Юрий Донченко
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Нравится то что у них по записи. Продают резину, можно купить кофе, оплата телефоном. Мастера работают быстро. У меня к ним нареканий по шиномонтажу не было. Обслуживаюсь несколько лет.
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Шиномонтаж быстрый, замена масло качественно
1
Посмотреть ответ организации
Vasily Selivanov
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Самый лучший шиномонтаж в Протвино. Работают всегда аккуратные, профессиональные ребята. Вежливое обслуживание и приемлемые цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Долгов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Толковые ребята. Быстро, но знанием дела, отбалансировали все колеса. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ден Морозов
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Приезжал менять покрышки. О балансировали отвратительно, ( было биение при 120км/ч) при проверке в другом шиномонтаже дисбаланс оказался 30 грамм. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Верещагин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Приехал за полчаса до закрытия, нужно было собрать 1 колесо. Мне отказали, потому что в боксе уже была машина. Специально ехал после работы, торопился, администратор не посчитала нужным извиниться, не говоря уже о попытке обсудить с мастерами возможность принять 1 колесо. "Приезжайте в 9 утра". Да ну...
2
5
Кирюха
Знаток города 15 уровня
18 марта
Отличный шинный сервис. Нормальные цены и бесплатный кофе;) постоянно собираю шины на всез своих авто, именно в этом сервисе.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Заехал в субботу без очередей, ребята сделали быстро, качественно и по приемлемой цене!
Александр .
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Не стоит туда обращаться, новый арендатор очень хитро подходит к клиентам и ставит их перед фактом о повышении стоимости услуг уже после того как услуга была предоставлена , не доброжелательный и самонадеянный неприятный тип!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное место. Работают профи знающие своё дело. Бесплатный кофе).
1
Посмотреть ответ организации
Detail-Grass50
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Стороной обходите и объезжайте это место !!! Уже два названия поменяли а по факту ничего не меняется. Кривые руки и пустые головы - новое название !
Посмотреть ответ организации
МАРЛЕН ТАШТЕМИРОВ
Знаток города 20 уровня
31 января 2022
Отличный шиномонтаж! Компетентные работники, знающие своё дело, качественное оборудрвание и цены за услуги умеренные. Менял здесь шины, всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 марта
Не очень удобно что нет безналичного расчета,цены отличаются а качество нет
Посмотреть ответ организации
никита андреев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Не советую пользоваться услугами данной организации. В 21 году приехал к ним на легковой машине. Заехал уже в аннгардр, а они мне заявили, что у меня кроссовер и зарядили мне сумму 2500 р на ваз 2114🤣. В 24 году приехал на хендай Солярисе с радиусом 15 они мне зарядили 3000 р-вы что там ку-ку?
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличное место. Быстро и аккуратно. Коллективу огромное спасибо.
1
вячеслав шевелёв
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Отличное обслуживание. Вежливые сотрудники. Цена-качество на высоте. Всё устраивает, поэтому постоянно пользуюсь услугами организации. Всем советую.
Alexander Rednaxela
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Всегда переобуваюсь здесь. Отличные цены и грамотные мастера. Ещё бы немного добавить сервиса - например предлагать пакеты для шин, если сам забыл про них напомнить, а на кассе не помешала бы детализация работ. Обновление: добавили детализацию работ в чек, супер, не знаю сами ли догадались или этот отзыв помог) а вот пакеты так и не предлагают
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3