Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Ж/д вокзалы

Коченёво

245 отзывов
Возможно, не работает
рабочий посёлок Коченёво, Линейная ул., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожный вокзал Коченёво, Новосибирская область, фото
Железнодорожный вокзал Коченёво, Новосибирская область, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
245
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Коченёво, Линейная ул., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
kochenev.ru

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Вокзал Коченёво
83 м
1
Вокзал КоченёвоКоченёво
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Светлый
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Ж/д вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Чик
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Жаворонок
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Бармашево
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Чик
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Виктория
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Лесная Поляна
Железнодорожная станция
Ещё нет оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Ольга Дуб
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Здание железнодорожного вокзала посёлка Коченево интересное снаружи и удобное внутри. Просторный, светлый зал ожидания. Есть кафе, парикмахерская. Грамотно оборудованы стоянки для, автотранспорта на привокзальной территории. Иментся красивая стелла с годом образования посёлка!
6
1
Екатерина Ткачева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Вежливый и оперативно работающий персонал на кассе. Чистенько, красиво
7
1
Жанна Гниломедова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Много лет назад Вокзал изменился очень сильно, сейчас это удобный, красивый Вокзал складывается такое первое впечатление. 30 апреля 2024 так сложилось, что за много лет , нам пришлось поехать с дочерью на электрички, к бабушкам в гости. Дак вот что хочу отметить, наша электричка приехала на средний путь, а на перроне первого пути стояли Гвардейцы и контролировали чтобы ни кто не переходил линии, а переходили по переходному мосту, это приятное ощущение безопасности. А вот дальше мы пошли на остановку к автобусам и начался дождь, тут нас ждало разочарование...людям не где укрыться от дождя чтобы дождаться автобус. Рядом есть магазин и люди кучкуются все в нем, что создаёт определенные неудобства для магазина и для людей которые приходят за покупками. Время подходит к приезду люди вынуждены выити на улицу и прятаться под какие то маленькие подкрылки от дождя. Это не правильно как так..все красиво и такой весомый нюанс.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных