Поиск
Маршруты

Kodak 23

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,3
70 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
R S
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Много раз делал заказы там - сроки и качество устраивали. Понадобилось снова: телефон не доступен, на двери табличка "закрыто", но внутри горит свет и находится, по крайней мере, 1 один человек - его видно. На стук в двери не ответили. Это в рабочее время в будний день. Накинул 1 звезду за прошлые работы
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
обращались три раза, ни разу не выполнили заявку-обратились по Тюляева в фотосалон все сделали! Вот и работнички)))
1
4
Наталия Реуцкая
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Сделанные фото на документы даже не приняли)) Думала, что я так плохо выхожу на фото, оказалось, что у сотрудников руки кривые, пришлось делать в другом месте)
3
Владимир Носков
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
один из лучших офисов мкр Комсомольский, где можно сделать фото , отсканировать и распечатать любого формата, плохо что таких центров мало!
2
2
Маргарита Трушлякова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Работают не по графику, специально поехала туда, срочно нужно было сделать фото, приехала за 15 минут до закрытия, а там никого, была очень разочарована, лучше бы поехала в другое место
2
Анастасия
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Сервис оставляет желать лучшего, видимо, уже не модно вать фотографии, вовремя не выполнили заказ. Просто забыли🙈🥺, хотя работы было на 5 минут. Отправилась туда, только потому что рядом с домом.
2
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Делали фотографии с телефона,быстро,хорошее качеством разу можно приобрести рамки .
1
1
Любовь Цыганкова
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2019
Удобно и быстро. Фото на документы. Распечатать можно. Цены гуманные, качество хорошее
3
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2018
Отвратительное отношение к клиентам!!! Пришёл за 20 мин. до закрытия распечатать для ребенка материал в школу. На что мне сотрудница ответила, что не собирается задерживаться, (я ухожу домой) хотя считаю, что должны держаться прежде всего за покупателей и свою репутацию. Не рекомендую!!!
5
4
Маленькое счастье
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2019
Великолепный фотоцентр. Цены доступные на весь товар
1
1
Роман Перелович
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Хорошее фотоателье
2
А
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2019
Непунктуальные сотрудники. Опаздывают к открытию,второй раз жду больше 15 минут
3
1
Вадим Арискин
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Салон не работает! Телефон не отвечает! Трубку не поднимают!
Посмотреть ответ организации
Георгий Буланов
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Ребята все сделали быстро и качественно
1
Александр Лысый
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Хороший персонал, мастера своего дела
1
Rory
Знаток города 15 уровня
17 июля 2020
Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зюба
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Быстрое и качественное обслуживание
1
3
Антонина Марцевая
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Самое лучшее фотоателье рядом с домом
1
DiMkY$
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Пришел в рабочее время, не работают.. Видно по отзывам свой график работы, когда захотят :(
2
1
Илона
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Очень дорого! не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
В рабочее время было закрыто
Посмотреть ответ организации
Фёдор Слинкин
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Отстой, вечно как не придёшькакой то тип с бородой говорит что они закрыты,
Посмотреть ответ организации
И
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Не работает в режим работы!
3
1
Андрей Грицай
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Быстро качественно и не дорого!!! Спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Lina Ask
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Вывеска есть, заходишь - а там надпись - закрыто. То ли навсегда, то ли временно. В рабочее время, будний день.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Работают с 9. Я простоял до 9.15 и не даждался. Понес свои деньги в салон поадекватнее!
4
1
А
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Пришла в рабочее время,было закрыто!
2
Е
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Опаздывают на работу, отношение так себе
3
Кирилл Кириллов
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Дёшево, быстро, четко.
1
e.kasap
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Фото напечатано отлично. А вот работники Мега недовольные и неприятные. Хотелось быстрее уйти и не возвращаться.
3
1
Алексей Петрушин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2022
Торгуют одеждой со свастикой
1
1
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
В 18:28 уже было закрыто(((
3
Геннадий К.
Знаток города 24 уровня
7 мая 2020
Класс! Это моё мнение.
1
  1. 1
  2. 2