Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Фотоуслуги · Kodak express

Kodak express

Рейтинг 2,6
11 оценок
Больше не работает
Казань, просп. Ямашева, 93 · ТК Савиново, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Фотоуслуги Kodak express, Казань, фото
Фотоуслуги Kodak express, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Казань, просп. Ямашева, 93ТК Савиново, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Козья слобода
4 км
1
Козья слободаЯшьлек
Улица Адоратского
71 м
4
Улица АдоратскогоУлица ГавриловаУниверсам-1Улица Адоратского, 1аУлица Четаева
Показать парковки

Особенности

Фотопечать
Фото на документы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ФотоМастер
Рейтинг 4,5
First page
Рейтинг 4,9
Печати5
Рейтинг 4,9
Копирыч
Рейтинг 4,8
Линк
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,6
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
art a.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2014
В отличие от многих других "фотосалонов" фотографии распечатывают на промышленном принтере кодак для печати фотографий. Т.е. никаких цветных струйных принтеров, только нормальный фотографии! Цена при этом ниже, чем при распечатке на струйном принтере, особенно крупных фотографий, форматов А5 (200х150), А4(200х300 мм), Размеры фотографий до А4 Время печати примерно полчаса. А3 печатают в другом месте, заказ готов на следующий день. Фотосалон находится на первом этаже у касс гипермаркета "Карусель". Минусы: 1.принимают оплату только наличными.(пластиковые карты не принимают). 2.салон работает офлайн, т.е. нельзя отправить фотографии на печать через интернет. Только ножками в салон, только хардкор!
1
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2014
Осторожно, хамское отношение к клиенту! 02.06.14г. я оплатил услугу по изготовлению фотографии размером 4 х 5 см. По прибытию домой, обнаружив, что размер напечатанной фотографии отличается от заказанного мной и составляет 3 х 4 см, я вернулся в этот же фотосалон и попросил переделать работу. Но сотрудница фотосалона (имя которой мне так и не удалось узнать) сообщила, что не будет ничего переделывать, т.к. я не правильно назвал нужный размер и сказала перезвонить на следующий день, чтобы посмотреть видеозапись моего заказа. Я так и поступил, но в ответ на мое обращение по телефону сотрудница начала орать в телефонную трубку, оскорблять меня и обвинять в лживости, хотя поводов для этого я не давал. В этот же день я приехал в фотосалон и попросил показать видеозапись, чтобы убедиться в своей правоте или, в случае моей ошибки, извиниться перед ней. Но она отказалась это делать, закатив при этом скандал, с обвинениями в мой адрес. После этого я попросил вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, но получил отказ. Затем попросил предоставить книгу отзывов и предложений, на что вновь получил отказ. После продолжительного ора, она переделала мне фотографию, но извиняться не стала.
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2017
Отвратительное обслуживание. Сделал фото на паспорт РФ. Фото распечатали на глянцевой бумаге в итоге в паспортном столе не причине того, что когда будут ламинировать лист фото расплавится. После того когда я попросил мне перепечатать в салоне фото на матовой бумаге мне в грубой форме отказали. Не ходите туда делать фотографии. Салон не борется за своих клиентов. СОВОК и ХАМЫ.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных