Поиск
Маршруты

Кодекс

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья Носова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
В подьезде N4 дома N12 по улице Юбилейной в д.Медвежьи Озера сломана внутреняя дверь подьезда.Неделю назад была сделана заявка на ремонт двери,но никто не приходит и не делает дверь.Зачем тогда жильцам оплачивать ремонт дома? И зачем нужна УК?
1
Ольга К
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отвратительная компашка УК Кодекс. Не делают ничего, от слова «совсем» на протяжении двух лет. Сотрудников нет, техники нет, два сотрудника , из них один гендиректор. Большой вопрос?!?!, кто им вообще дал лицензию
1
1
Татьяна Семенова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Компания не работает совсем!!! Сколько лет живу, такого отношения к жителям не было ни у одной из компаний!!! Убирают в подъезде только после того, как позвонишь, без звонка работа не вклеится вообще!!! При этом уборщица звонит тебе в квартиру, чтобы отчитаться, что она убралась… также и окна мыли, только после звонка. Во дворе не убираются совсем !!!! Три дня не работает домофон на входной двери . Сделала заявку, с воз и ныне там. Никто так ничего не сделал.. ТРИ ДНЯ никто не реагирует!!! А за содержание мы платим надо сказать немалые деньги!!! По всей улице Юбилейная валяются бутылки, банки, бумажки, до этого УК толк нет никакого дела…
4
О
Ольга G.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Красили скамейки у подъездов, даже через пять дней они пачкали одежду. Поверхность перед покраской не подготовили и покрасили краской, пригодной разве что для покраски мусорных баков. В смете одна краска, покупаем другую... Люди, Вам не стыдно халтурить, ловчить?!
5
Екатерина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Позвонила уточнить по поводу графика отключения горячей воды. Ответили что нет у них такой информации.. и это ответ управляющей компании которая обслуживает дом. Сказали смотреть в интернете, а у меня вопрос как быть пожилыми людям которые не умеют пользоваться интернетом..?!
5
1
Андрей Кочетков
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Компания отвратительная и ничего не делают,а зато очень хорошо обещают.. Люди могут сидет без воды сутками,а им на всё пофигу.Компания Цирк и это ПОЗОР!
2
Дима Хмелевской
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Самая отстойная управляющая компания, с 07.10.23 оставляю заявки по факту отсутствия отопления, а тольку никакого
5
Александр Горьков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Для прочтения история: Течет крыша на протяжении нескольких лет - все заявки которые формируются через горячую линию или добродел "типо" делаются, но по факту одни отписки на протяжении долгого времени!!! Не верьте, если они Вам что-то обещают. Быстрей самому все сделать - они делать ничего не собираются, зато могут обещать долго и часто - это их нормальная практика! Для хронологии последние события(без учета нескольких лет-там книгу можно написать, как не нужно работать в УК): 1. Зимой 2023 затопило комнату, оставил заявку - приехали, поставили хомут на трубу ( а у меня все заливает когда солнышко светит) и сказали, что как снег сойдет сделают крышу. Снег растаял, хорошая погода, а ответственный пропал, трубки не берет и другие ресурсы его не ищут - нет никого и дела никому нет. 2. Потом в апреле подал заявку опять через добродел - прислали гарантийное письмо от Далонина Е.А. что до 31.05 сделают (а заявка в апреле - ну Вы там поплавайте пару месяцев в сезон дождей) все сделают - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!!! 3. Сейчас опять отписки - новая заявка от июля и ответ - гарантийное письмо от Далонина Е.А. подождите до конца августа (еще 1,5 месяца)... Чтобы Вы понимали течет не в одном месте, а по всей стене + в середине в нескольких местах . Вся мебель на выброс уже давно, полы, стены, потолок - все что было - все на выброс. + Подарок от управляющей компании из-за их бездействия - образовалась плесень во всю стену - она уже не выводится, не штукатурится и т.п. она уже часть корабля, а также это очень вредно. и Еще куча бездействий с их стороны... Думаю, пора работать с другими инстанциями, чем от них что-то ждать! Если есть возможность их обойти - обходите. @Накипело!
3
Миротворец
Знаток города 30 уровня
10 июня 2024
Очень плохо работает управляющая компания.
2
1
Эля
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2024
Отвратительно. Люди там работать не хотят.
1
  1. 1
  2. 2