Поиск
Маршруты

Кофе 21

Обзор
Фото
58
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,6
126 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
ПРОФИ KIDS
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Тихое, спокойное местечко с хорошим выбором кофе. Кофе по качеству также неплохое. Я бы рекомендовала добавить больше еды на обед (пироги, салаты). А так претензий нет. Покупаю кофе регулярно ❤️
1
1
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Прекрасный кофе по отличной цене, уютное, чистое кафе с красивым интерьером! Спасибо всем, кто трудится над этим проектом!
1
1
Lisa
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
очень вкусный ванильный раф и карамельный чизкейк. Небольшое количество людей, очень уютно и по сравнению с заведениями рядом - приятные цены)
1
1
Просто А.
Кофеман 4 уровня
11 апреля 2025
Кофе просто шикарный , очень вкусный Бейгл с ветчиной очень нежный , сочный Сервис прекрасный, вежливая девушка бариста Очень рекомендую
1
Дарья Лисина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Уютное кафе, слишком рано приехала в салон красоты и решила зайти за кофе, очень красивое и уютное место. Появилось новогоднее настроение. Спросила про альтернативное молоко (у меня аллергия) и оно есть в наличии, что не могло не порадовать. Персонал, а то есть приятная девушка с яркими волосами - очень вежливая и милая, это еще плюс балл. Кофе очень вкусный, в меру сладок и терпк
Андрей Шаманов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
ЗА свежую выпечку однозначно пять звезд - всегда как прихожу запах бьет с порога, но вот сервис и цены (которые выше среднего) - 3 звезды
1
Елена Сосновская
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Очень вкусный кофе. Бариста Олег просто великолепен. Быстро, изящно и внимательно. Пирожные тоже вкусные.
Юлия М.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Тот самый кофе, кофе который восхищает и вдохновляет: с легкой кислинкой, что крайне редко можно встретить на просторах безграничного кол-ва кафе! Спасибо вам! Отдельное спасибо - бариста! Рекомендую всем! Проходя, не проходите, а заходите, Вам так же понравится!
1
Дмитрий Тахаутдинов
Кофеман 3 уровня
21 августа 2025
Обновление кофени только к лицу. Видимо новый сорт кофе, бомба, завтраки и еда в целом на 5+. Персонал максимально вежлив, как ходил, так и буду продолжать, рекомендую к посещению!!!
Юлия Куклина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Уютное и милое место, всегда чисто, очень приятные девушки баристы, меню напитков очень разнообразно, я обожаю приготовленный какао👌
1
1
Anya Zhulanova
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Захожу периодически в эту кофейню, очень нравится работник Анфиса, эта девушка всегда качественно выполняет свою работу, вежлива и от неё всегда веет доброй энергией и позитивом :) Искренняя любовь к кофе во мне появилась благодаря этой прекрасной бариста — Анфисе!
1
1
Татьяна
Кофеман 3 уровня
24 мая 2024
Очень вкусный кофе -это главное))) Маффины просто сказка -это второе))) приветливый бариста-это третье))) чисто -это так же главное, как и вкусный кофе 🥰 и нам дали посудину и налили попить водички питомцу
1
Марья Владимировна
Кофеман 9 уровня
21 декабря 2024
Хорошая, светлая, маленькая кофейня. Приветливый персонал, чистая уборная, вкусный кофе и какао.
сергей с.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Часто заходим с женой в эту кофейню, очень вкусный вишнёвый бамбл и маття цитрус, десерты всегда свежие, цены адекватные , очень уютно.
2
2
ширван ильясова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Самый вкусный кофе! Баристы самые милые и приветливые! Очень всегда чисто и атмосферно! Каждое утро мое начинается с вкусного Рафа
1
1
Ведущий Александр Сергеев
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Вкусный кофе и уютное небольшое пространство, классная и милая девушка-бариста, есть санузел и играет легкая, приятная музыка.
1
1
Юрий Б
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Самый вкусный кофе, который пил в Москве. Хожу сюда регулярно уже более 3 месяцев. Раф божественный, латте, милк шейк в общем всё, что пробовал из напитков на 5 звёзд. Из выпечки пробовал Наполеон на 3*. Отдельно отмечу девушек бариста, приятные, вежливые, готовят отличный кофе.
Эллина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Атмосферное место, с приятным обслуживанием. Кофе сделали очень вкусный ❤️
1
1
Катя Мутовкина
Кофеман 3 уровня
17 марта 2024
Шикарное авторское меню, собственная обжарка, очень позитивные сотрудники! В общем, ребята молодцы! Спасибо вам за отличное настроение!
1
1
Таисия Турскова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Очень вкусный кофе, особенно рекомендую хвойный и тыквенный. Отличные бариста. Уютно, можно и отдохнуть, и поработать.
1
1
Tssss
Кофеман 3 уровня
16 июня 2023
Отвратительное заведение!!!! Сырые круассаны, на которое нарвался не одним сосед. Мы так радовались открытию кофе в нашем доме и тут полнейшее разочарование! Персонал абсолютно непрофессионален. Хамят, сидят всё время с недовольной физиономией в телефоне, продают непригодные для еды продукты, кофе помои. Просто разочарование ((((( P.S. К сожалению хвалебные отзывы ничего общего с реальностью не имеют.
1
5
Семён
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Очень уютно , вкусный кофе и выпечка. Классно посидеть у окна и за липнуть в инсту. 5 из 5
А
Абв v.
Кофеман 10 уровня
16 февраля 2022
Не знаю, почему такая оценка. Решил сам проверить. Цена на кофе обычна. Купил латте - вкус мягкий, так что с удовольствием приду ещё. Бариста можно сказать удивилась, что мне нужно обычное молоко. Внутри уютно вполне, есть туалет.
2
Елена Нургалеева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Уютная просторная кофейня с музыкой релакс. Кофе не только ароматный и вкусный, еще и бесподобно красивый. Рекомендую 👍
3
Любовь В
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Вкусный кофе, на разном молоке. Хотелось бы больше ассортимента десертов. Посадочных мест всего на пару человек. Приятный интерьер
1
Диана Х.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Очень милое уютное место! Небольшая кофейня, необычные напитки. Если захочется просто отдохнуть и попить кофе в тишине и спокойствии - эта кофейня идеально подходит! Обязательно вернусь снова
3
Сергей Мальцев
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Прекрасное обслуживание, отличный персонал, уютно
1
Елена
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Цены неадекватные за то, что предлагают. Про обслуживание молчу - бариста не улыбнётся, не предложит что-то, все с каменным лицом, что не очень приятно А ещё нет альтернативного молока, где это видано… в любой лоу-кост кофейне миллион разновидностей альтернативного
4
1
Анна Хачатурова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Очень уютная и атмосферная кофейная,доброжелательный персонал, кофейный милкшейк очень вкусный.
3
1
Алексей Кореев
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Угрюмый персонал. Кофе посредственный. Расположение хорошее.
1
Лев
Кофеман 4 уровня
5 мая 2025
Простая обычная кофейня, ничего особенного, поэтому и 4 балла. Кофе кисловатый
Иван Высоцкий
Кофеман 3 уровня
9 марта 2024
Кофе неплохой. Внутри очень плохо со связью. С любой. Идеальное место спрятаться от тех, кто хочет вам позвонить. И никакого интернета. Вайфай сотрудники берегут для, себя
Dmitrii Sam
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Флетвайт - отличный! Картошка - не классический рецепт, к сожалению. Есть вайфай, но не ловит МТС..
1
Алексей Волков
Кофеман 3 уровня
22 октября 2024
Очень вкусный кофе, пью на работе. Могу советовать. Много где пил, здесь очень хорошо!
1
Алана Абаева
Кофеман 3 уровня
24 мая 2025
Очень вкусный кофе . цена=качество 👍🏻спасибо
1
Марьяна
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Кофе невкусный и дороговато, как по мне( Посетителей практически нет, что говорит о том -заведение желает ждать лучшего, но на каждый товар есть свой покупатель...
2
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Отличное место, очень приятный персонал, вкусный кофе, хорошие десерты
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
22 августа 2025
Интересное место, кофе вкусный, но зависит от бариста.
Виктория
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Кофейня никогда не открывается в 9.00 утра. Задержки даже не на 10-15 минут. А около часа.просьба сообщить владельцу бизнеса.
3
4
Lina Parmalat
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Не какао, а произведение искусства!) Очень уютное вкусное место.
1
1
женя а.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Вкусный РАФ, уютно и немноголюдно! Программа лояльности) Мне нравиться))
3
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Очень вкусный кофе на районе и необычные варианты его приготовления, свежие десерты)
3
Наталья Марченко
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Ароматный горячий кофе, сливочный вкус молока, фоновая музыка- время новых идей!
3
Василий Рогожин
Кофеман 4 уровня
5 августа 2025
Ностальгическое место рядом с ФИПИ. Ассортимент минимальный, но уютно там, особенно осенним утром.
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хороший сервис. Постригли так, как хотел
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Приятная обстановка , вкусный кофе ,спасибо
3
Роман Низамов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Готовили очень вкусный кофе. Жалко что кофейня больше не работает. Может кто-нибудь знает куда она переехала?
Илья
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Очень вкусный кофе и кондитерка. Работаю рядом и постоянно туда захожу.
Ольга Зюзина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Цена неадекватная за кофе, которое смешано с водой. Бариста не доброжелательно встретила и проводила.
4
1
Максим Кузнецов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Вкусный кофе, спокойная и уютная атмосфера
1
1
  1. 1
  2. 2