Поиск
Маршруты

Кофе Пит

Обзор
Новости
3
Фото
41
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
анастасия
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
напитков достаточно много, оригинально и очень вкусно, видно делают с любовью, обслуживание на высоте, хочется отметить новую девочку элю, всегда приветливая и может подсказать если сложно определиться с выбором, атмосфера в заведении приятная, всегда чистенько и цветочки на столах радуют глаз, десерты и сэндвичи вкусные, буду еще брать)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хорошая кофейня, чисто и уютно, вкусный кофе, быстро приготовили , персонал вежливый, буду заходить еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манарёва
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Наше любимое семейное кафе! Всегда чисто, уютно и стильно! Персонал вежливый, обслуживает быстро. Неплохой выбор пирожных, кофе и лимонады самые вкусные)
2
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Очень классное и уютное заведение, только места мало, выбор напитков и десертов разнообразен,персонал вежлив и приветлив! Время ожидания не велико.Для меня здесь самый вкусный кофе в городе!👍🏻👍🏻🔥
1
эля
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
любимая кофейня, девочки очень хорошие работают! напитки всегда самые вкусные!
Посмотреть ответ организации
Зуля ))
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Забегала за чашечкой кофе, вкусный ❤️ десерты не пробовала, времени не было. В филиале на Красной я была подольше. Сладости вкусные. И там и там очень располагающая атмосфера, музыка, приятное оформление.
Зарина Ш.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень стало нравится качество напитков , ранее были постоянными гостями пока не испортилось качество кофе и лимонадов. Не так давно зашли на обед и были приятно удивлены вкусовыми качествами . Планируем приходить чаще . Сервис так же приятно удивил .
1
1
Дарья К
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Приятно иногда посидеть под спокойную музыку с чашечкой кофе. Люблю это место, но в последнее время появились недостатки, которые хотелось бы подметить. Когда попросила стаканчик с собой, дали новогодний, хотя уже весна 🤷🏻‍♀️ В меню много позиций из еды, но по факту половины нет. 🤦🏻‍♀️ Музыка играет спокойно, но начинается реклама и она прямо кричит. 😬🤯 А так, довольно приятное место. Можно спокойно поработать, почитать или просто насладится чашечкой кофе. 😁🤝
2
Василий Савушкин
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Впервые пил капучино из бумажного стаканчики за 300 руб... Оказывается сироп стоит не как в меню, а порциями. Мне вот 4 порции сиропа сделали почему-то...
1
Посмотреть ответ организации
С
софия серебренникова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Здравствуйте.Интерьер хороший,работники хорошие и впринципе все хорошо.Подруга заказала торт «Киндер».Деревянный,как будто простоял в помещении «лет 100».Сэндвич был вкусный и милкшейк тоже.Спасибо.
1
Алина Авджиян
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Крутая кофейня , кофе вкусное , сделали быстро ,очень дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Ну даже не знаю что написать. Я позицинирую себя как гость. А когда гость кушает и перед его носом моют пол вонючей тряпкой так себе удовольствие. Управляющая объяснила, что все нормально, у них так заведено. Ну что я могу на это сказать, их заведения их правила. Для себя я сделала вывод, сама не хожу и другим не советую. Противно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2025
Персонал приветливый, доброжелательный. НОооооо! Кофе делают сильно горячим и его невозможно пить. Уже не первый раз !
Посмотреть ответ организации
Ксения Байсова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Очень нравится кофейня, я любитель кофе , тут оно очень вкусное , разнообразие сиропов , на любой вкус , девочки вежливые , приятная атмосфера вокруг , спасибо
1
1
Николай Третьяков
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Очень хороший персонал, кофе вкусное сделали быстро, Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Кофеман 3 уровня
23 мая 2023
Ассортимент - супер! Есть продукты, которые в супермаркете не купить. Цены средние, удобный график работы. Отдельное спасибо сотрудникам - всегда придут на помощь, почти никогда нет очереди, хотя проходимость большая!
2
карина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Очень уютное мето, безумно вкусные закуски, кофе и лимонады.😻 Очень приветливые и вежлевые сотрудники. Причем ВСЕ!!!!!!🤍 Была в кофе не один раз и буду приходить. Удачи и процветания)))💕
1
Алексей Якушев
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Кофе делают не очень вкусное, само кафе расположено в удобном месте , нет туалета это прям минус....
Посмотреть ответ организации
Олеся Ковалевская
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень вкусное кофе)) и персонал очень вежливый и исполнительный
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Клюшниченко
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Все прекрасно, приятная атмосфера, музыка на фоне всегда приятная, очень нравится кофе, чай и десерты, сэндвичи.
1
1
Т
Кофеман 3 уровня
9 июля 2023
Персонал хороший ( где то на середине), атмосфера эстетичная, не долго но и не мало ждать заказ, кофе не очень, интерьер приятный
3
Елизавета
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Сотрудников поменяйте,а то заходить не хочется,да я и не зайду больше,с такими лицами встречают и заказы принимают,как будто мы им должны все
Анна Никулина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Заходим сюда из поликлиники,в качестве поощрения за терпение.Еда свежая,горячая.Готовится при нас,нужно подождать минут 15.Большие порции.Если берём с собой ,то заворачивают в бумажный пакет.Напитки тоже есть,прохладные.
2
Елизавета
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Отличное кафе! Очень вкусный кофе готовят, свежие и вкусные десерты, вежливый бариста, Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кобракова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень красиво, уютно, вкусно. Всегда вежливый и приветливый персонал. Даже из другого края города еду именно сюда.
1
Павел Рябцун
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2022
Хороший кофе. Старательный персонал. Иногда в помещении душно, плохо работает кондиционер. Да, еще большой плюс, это мобильный интернет в кафе хорошего качества. За это отдельное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Климова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Очень люблю эту сеть кофеен. Приятный персонал, очень вкусный кофе и сладости.
Алёна Ануфриева
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Очень приятный и дружелюбный персонал, атмосфера более уютная и домашняя, понравились сэндвичи и очень вкусный смузи и кофе
4
Посмотреть ответ организации
игорь мызгин
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Прекрасное и уютное кафе а арахисовый латте заставляеи меня вновь и вновь в него возвращаться..))
1
Solya260482
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень вкусный кофе, а девочки просто умницы. Вежливые, улыбчивые, приятно удивлена общению с гостями. Спасибо, вы наполнили позитивом мое утро!!!
2
1
Егор Потевской
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Кофейня просто класс, персонал вежливый и веселый, буду постоянным клиентом, ну а кофе -вообще отпад👍
1
1
Анастасия Шагаева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Отличное заведение. Очень уютно и удобное место. Вежливый персонал. Самый вкусный кофе в городе
1
1
Инкогнито 9279
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Хорошее кафе, очень вкусный кофе. Обстановка приятная, располагающая к хорошему отдыху.
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличная кофейня,вкусный кофе, очень доволен обслуживанием,советую от всей души!
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Хорошее обслуживание, милый персонал, всегда чисто и приятно. Отличное место чтобы провести время за чашечкой кофе)
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Кофеман 3 уровня
20 мая 2022
Тихое и уютное место, за окном красивый сквер, маленькая кофейня, посетителей не много, и это даже к лучшему
3
Посмотреть ответ организации
жанна к.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Приятный персонал, тихое, уютное место для того, чтобы выпить чашечку кофе.
1
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Отличное место! Рекомендую 👍 Всегда вежливый, приветливый персонал, всегда подскажут, посоветуют и пожелают хорошего дня 😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Очень нравится ваш кофе, прекрасное обслуживание и всегда приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Беликова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Самый вкусный фраппе в городе! Костя лучший бариста!
1
Посмотреть ответ организации
sufrier7
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Все понравилось: вкусный кофе, замечательный персонал, уютное заведение!
3
Дмитрий .
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Очень хороший персонал. Вкусный кофе. Рекомендую 🔥
1
Роман Демьяньчук
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Вежливый персонал. Вкусный кофе. Можно немного перекусить
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Енина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Вкусненько, чисто, уютно и быстро!
3
Тимоха Чорт
Кофеман 3 уровня
15 августа 2024
сильно выросли цены, а качество кофе - нет.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Татаркин
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Любимая кофейня в городе, самый лучший персонал ❤
1
1
Лидия Ж.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Уютно, красиво, быстро и вкусно но дорого)))
4
Посмотреть ответ организации
Настя Сырная
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Какао не вкусное , очень горькое , тортик как будто не свежий
3
Синтементальный циник
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Кофе отличный но дорого
Мадам Грицацуева
Кофеман 4 уровня
19 сентября 2023
Вкусный кофе
  1. 1
  2. 2