Поиск
Маршруты

Кофе с собой

Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Костя М.
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Не верьте плохим отзывам, прекрасное заведение. Очень вкусный кофе и чай. Взяли горячий шоколад, мафин и чай с манго и апельсином. Всë было очень вкусно. Всем советую!!!
1
Константин Бутекс
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Удобная кофешечка, чисто, все нужное есть. Девочки стараются. Рыженькая самая лучшая! Пусть больше не красит волосы.
Эллина М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Ужасное заведение, девушка не умеет разговаривать с клиентами, не подогревает еду, не кладёт столовые приборы, не делает обмен товара, когда обязана это сделать. Девушку зовут Анастасия , блондинка, если не ошибаюсь, вторая девушка отлично выполняет свою работу
2
Скиф
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Каждую субботу захожу пить кофе. Отличный кофе и очень приятный персонал.
1
Сергей Скляренко
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Нормальный кофе, ужасный сервис
3
  1. 1
  2. 2