Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофе с собой

Кофе с собой

Рейтинг 4,1
16 оценок
Открыто до 20:00
Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофе с собой Кофе с собой, Санкт‑Петербург, фото
Кофе с собой Кофе с собой, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  25 мест
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Пограничника Гарькавого, 21
4 м
4
Улица Пограничника Гарькавого, 21Улица Пограничника ГарькавогоПроспект Ветеранов / Улица Пограничника ГарькавогоУлица Лётчика Пилютова, 18Улица Лётчика Пилютова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Бабаджанова
Знаток города 12 уровня
14 мая
13.05.2026 18:10 мы проходили мимо данной кофейни с дочкой 7 лет , ребенок захотел молочный коктейль. Напиток приготовили быстро но взяв его в руки на дне прозрачного стакана оказались маленькие черные крошки 😓 Я спросила у девушки что это , ответ был таков (это возможно гранулы кофе) , попросив заменить данный напиток в ответ поступило (я могу перелить в другой стакан) , естественно это возмутило меня , потребовала номер директора и возврат денежных средств ( оплата производилась по карте ) после моих слов девушка все же передела молочный коктейль и уже без следов кофе в стакане ! Не хотела оставлять негативный отзыв но у данного предприятия не сказалось контактного номера дабы объяснить всю ситуацию руководителю и чтобы были приняты соответствующие меры! Ранее перед работой всегда брала кофе и есть даже программа лояльности , но теперь больше не буду ! НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО МОЖЕТ ПЛАВАТЬ У ВАС В СТАКАНЕ !
Даша Волк
Кофеман 3 уровня
29 января 2025
вежливый и добрый персонал кофе сделали быстро, сам кофе отличный, горячий даже трубочку нам открыли для кофе! жаль, что размер стаканчика один только, но это ничего страшного
1
Марина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Добрый персонал, очень красивый интерьер внутри красивый, снаружи на стенах красивые рисунки. Кофе готовят очень быстро, меню достаточно разнообразное, много разных и вкусных напитков. Еду не пробовала там. Для такого маленького ларечка ваще класс!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных