Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кофе с собой

КофеМими

Рейтинг 4,3
7 оценок
Больше не работает
Ростов-на-Дону, ул. Герасименко, 17/4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофе с собой КофеМими, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Герасименко, 17/4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Герасименко
274 м
4
Улица ГерасименкоЗабайкальский переулокРоствертолПоликлиника № 12ТЦ Горизонт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Илона
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень уютная кофейня, хороший, качественный кофе, подойдет как любителям кофе, так и гурманам в этой области👌 Девочки бариста отлично справляются со своей работой, особенно хотелось бы отметить бариста Юлю, которая делает еще красивый латте арт, чем не могут похвастаться многие кофейни🫶🏻(фото прикреплю) Нет долгого ожидания, большой выбор авторских напитков👌 Кофейня не уступает большим сетевым кофейням в Ростове-на-Дону 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Я брала кофе в этой кофейне еще осенью и все было очень вкусно. Однако в этот раз что-то пошло не так (не могу понять, в чем причина). Я выбрала два авторских напитка - с взрывной карамелью и раф с милкой. Хотела заказать холодный кофе, но, к моему сожалению, в этой кофейне зимой его не готовят. Когда попросила подстаканники для кружек, их также не оказалось. Пришлось нести две кружки в обеих руках. Но это еще не самое печальное. “Кофе”, мягко говоря, оказался отвратительным. Во-первых, он был совершенно несладким. Во-вторых, больше походил на подогретую воду, в которой развели кофейный порошок из пакетика. Возможно, это “разовая акция”, но больше, в этом месте, я кофе брать не буду.
Посмотреть ответ организации
Артём к.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Мы с женой открыли для себя это место совсем не давно. Я очень люблю кофе и мне важно его качество, однозначно могу сказать, что это именно то место где владельцы думают о качестве того что продают, а не о своей прибыли! Грамотные девчонки Баристы, отличное кофе, очень чутко слушают и понимают, что хочет клиент! Маленькая кофейня с высоким уровнем и качеством кофе, спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных