Поиск
Маршруты
Карты · Электроугли · Кофейни

Кофемолка

Рейтинг 4,7
57 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (926) 557-65-09
Показать телефон
Электроугли, Советская ул., 4/17
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Кофемолка, Электроугли, фото
Кофейня Кофемолка, Электроугли, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Электроугли, Советская ул., 4/17
Маршрут

Контакты

+7 (926) 557-65-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

КБО
144 м
1
КБОЭлектроугли
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цена чашки капучино:160–210 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Наталья Аулова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Самое уютное место в городе, где можно спокойно насладиться кофе. Самый главный плюс, что это единственная кофейня где можно остановиться, посидеть и отдохнуть. Очень красивый интерьер и разнообразное меню, есть не только кофе) дружелюбный персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором!
Нястя
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Потрясающее место! Очень притягательный интерьер, который можно рассматривать часами, разнообразное меню на любой вкус и невероятная бариста, которая действительно вкладывает душу в каждый напиток) Много напитков для тех, кто не пьет кофе (плюс для гостей с детками), но и для кофеманов так же есть где разгуляться. Особенно радует что здесь есть посадочные места, где можно с уютом отдохнуть после тяжёлого дня или наоборот прийти поработать. Есть как и десерты, так и сытные перекусы, на завтрак самое то) Обожаю это заведение!
3
Посмотреть ответ организации
екатерина косинова
Знаток города 4 уровня
10 января
Из плюсов: интересный интерьер. Кофе вкусный. Но на этом все. Зашли 08.01.26 с сыном и подругой. Администратор не клиентоориентирована, всячески демонстрировала недовольство тем, что ребенок все рассматривал. После того, как сын потрогал которыбу (игрушка мягкая) с недовольным лицом выходила и поправляла ее, хотя на мой взгляд, нужды в этом не было. Какао было не дорастворенным, сын пить не стал. Подругу вообще не обслужили, со словами: «Я занята!»🫣. Достаточно было принять заказ и дальше готовить напитки. В общем, думайте сами, решайте сами…владельцу процветания и приятного баристы. Мы туда больше заходить не будем и рекомендовать соответственного тоже
1
7
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных