Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Кофеварим

Рейтинг 4,2
138 оценок
Закрыто до 08:00
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофеварим, Санкт‑Петербург, фото
Кофейня Кофеварим, Санкт‑Петербург, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
89
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гороховая ул., 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  25 мест
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сенная площадь
213 м
2
Сенная площадьСпасскаяСадовая
Садовая улица
44 м
4
Садовая улицаСадовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Сенная площадьАпраксин дворСенная площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Цена чашки капучино:125–125 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Средний счёт:150–150 ₽
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Олег Г.
Кофеман 3 уровня
23 марта
Пришел сегодня около 20 часов. Висела табличка перерыв 15 мин. Пошел в другой конец комнаты,где продают хлеб ,то есть «Вольчека» ,там пока стоял в очереди ,все купил,что надо. Сосиски не были готовы. Вернулся обратно в это хамское «Кофеварим», а точнее с продавцом,который работал 22.03.2026,время около 20:15. Таблички написанной на бумаге «О перерыве 15 мин» уже нет и стоит уже брендированная с часами, перерыв до 20:45. И девочка что-то «крякнула мне в лицо», когда я говорил по телефону, и ушла. Ну в итоге я еще прождал где-то 15 мин. Она приходит и смотрит на меня: «Что? У меня есть еще время!» и показывает на брендированную табличку с перерывом. Теперь я уже возмутился: «А предыдущая табличка о чем была от руки написанная?» мне в ответ «Это был технический!» Я говорю: «А сколько еще таких перерывов будет?» В итоге продавец-хамка стала что-то тыкать в ikiper и носиться по своему рабочему месту. Требую, проверить ваш персонал на этикет общения с покупателями и сдать еще раз должностную инструкцию директору учреждения и ответить в письменном виде мне и генеральному руководителю продублировать о проведенных мерах. Прошу связаться со мной, оставить данные для связи. P.S. С превеликим уважением и отличным настроением пришел и ожидал, а получил обратное. На фото не тот,продавец.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Половинкина
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Целых две френдожных точки в одной булочной, милые и приятные баристы, круто, что появились фреши. Звездочку снимаю за единственный минус - отсутствие стульев. После прогулки по прекрасному Петербургу очень хочется отдохнуть за чашечкой кофе, во многих точках сети есть стулья, здесь, к сожалению, нет. Пришлось сидеть на полу :(
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина О.
Кофеман 6 уровня
31 июля 2025
Очень светлая, просторная кофейня, в отличие от большинства точек этой сети) всегда приятно забежать за кофе и хлебом
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных