Поиск
Маршруты

Кофеварка

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Игонина💎
Знаток города 14 уровня
25 июня 2025
Очень вкусный кофе ☕️ классная машинка ) креативно ) работают всегда и есть различные вкусняшки 😋 очень приятный молодой человек , всегда расскажет что есть в наличии , что нового ) дают наклейки за покупку и потом можно обменять на скидку на кофе ))
Sun
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Просто ужас! Девушка, что там работает, не знает что такое айсамерикано. Попросила просто сделать американо со льдом. По итогу обожгла язык. На просьбу переделать и сделать нормальный кофе, отказала, сказав, что сделала то, что я просила (американо со льдом). И её не волновало, что лёд мгновенно тает в кипятке...
Ольга Вершкова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Очень вкусный кофе тут, брала себе Латте, парень добрый и разговорчивый, советую тут покупать кофе))💜
Карина Рябова
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2023
Режим работы устраивает, кофе вкусный, парни работают замечательные :) Очень нравится идея с карточками для получения бесплатного кофе. Если нужно - всегда подскажут, что выбрать. Кофе на любой вкус, да и по цене отличный вариант
2
lipngva
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
4 сентября заказала Чизи Латте (за 300 или 350 рублей, не помню точно цену), девушка озвучила цену 450 рублей и указала, что только наличными оплата. Меня удивила цена, тк в прайсе указана другая, нет там про 450 рублей, на что девушка отметила, что указана - Сырный Раф 450 рублей. - «Но я прошу сделать мне Чизи Латте» - «Его нет». О том, что нужно сначала предупредить о невозможности сделать заказанный напиток, а не называть другую цену другого напитка, я не стала. Согласилась на Сырный раф, хоть и в цене разница была приличная за одинаковый объём. Это был самый отвратительный сырный кофейный напиток на моей памяти. Вернулась к девушке и предложила сделать обычный капучино и вернуть разницу, либо просто вернуть деньги. Сначала мне вообще ничего не хотели переделывать и возвращать, добавив: «Ну, да, он имеет кислый вкус от сырного порошка». Деньги вернули полностью в итоге. Уважаемые предприниматели, пересмотрите рецепт данного напитка. На вкус как кофе с кислым молоком, это ненормально. И еще. Пока ждала, чтобы вернуть кофе, заметила как вообще его делают. Вытирают аппарат для взбивания молока грязнющей тряпкой. Впечатления конечно остались неприятные.
Ирина Есипенко
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Кофе вкусный! От баристы зависит многое) Сбитни и глинтвейн тоже как оказалось замечательные)
1
Родионов
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Интересно решение, но как всегда есть но, не забывайте, что данное место без центральных коммуникаций, поэтому руки тут не моют, и оборудование наверное тоже, поэтому 3 только за креатив!
1
1
Георгий К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Покупал Гляссе, забыли положить трубочку(пришлось напомнить ), по вкусу не отличается от экспрессо
2
2
Роман Т.
Кофеман 6 уровня
26 сентября 2021
Хороший кофе, дружелюбный бариста. Клиенты есть всегда.
2
3
Алёна Ю.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Самый отвратный кофе что я когда - либо пробовала. От кофе только одно название.
Полина Леонова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Раньше было вкусно, брали кофе только тут. Но увы и ах. Теперь толи зерно поменяли, толи кофе разучились варить. Горько и не вкусно
2
1
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Смените режим работы! Кофе хочется с утра перед работой! Работайте с 7.00, вы столько покупателей теряете за это время!
3
3
Инкогнито 2439
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Наивкуснейший кофе👌Хочется за ним приезжать из любой точки города !)
1
2
G
Goustus
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Вкусные коктейли
Лина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Очень вкусный кофе
Ксения Ксения
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Хороший выбор кофе
Андрей Лев
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Невкусно!
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Вкусное кофе)
2
  1. 1
  2. 2