Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Кофейня

Рейтинг 4,0
15 оценок
Больше не работает
+7 (909) 630-15-61
Показать телефон
Москва, ул. Яблочкова, 21, стр. 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофейня, Москва, фото
Кофейня Кофейня, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Москва, ул. Яблочкова, 21, стр. 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 630-15-61
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тимирязевская
142 м
2
ТимирязевскаяФонвизинскаяДмитровская
Тимирязевская
77 м
4
ТимирязевскаяМетро ТимирязевскаяУлица Фонвизина, 10Отделение связи № 434Улица Костякова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Детская комната
Цены:средние
Цена чашки капучино:80–150 ₽
Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:нет специализации
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Krendelcom
Рейтинг 4,4
Белка
Рейтинг 4,8
Cosmic Coffee
Рейтинг 4,9
Алёнка
Рейтинг 4,9
Алёнка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Хотим выразить блогодарность девочкам -продавцам Мини Кафе Нам очень нравится приходить к ним на чашечку кофе . Они всегда встретят тебя с улыбкой на лице,сделают вкусное кофе ,взбодрят непринужденным разговорами ,пожелают хорошего дня .Очень советую попробовать аппетитные десерты .... прихватить с собой коробочку замичательного печенья ...
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия бисквитова
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Отвратительно готовят Кофе. Девушка не различает латте и капучино. Сироп добавляется на глаз, что пробуя потом напиток у вас одно желание: не слипнуться, а если не напомните про сироп то вам его вообще не добавят. Складывается впечатление, что если спросить у девушки кто такой бариста, то она смело скажет не знает. Вместо приятного вспененного молока вам преподнесут подогретое до температуры, чтобы сжечь себе всю ротовую полость. Я поставила 1/5, но даже 1 это много. Самые печально потраченные 165₽ в моей жизни за напиток в 350мл.
2
1
Black Water
Кофеман 3 уровня
3 марта 2020
Очень плохо! Пироженое "Сердечко" - просто сухарь за 70 рублей!!! Твёрдое, безвкусное. "Сникерс" чуть мягче, но очень плохое. При попытке уточнить у продавца сроки реализации, она наврала про 2 дня. Это совсем не так, ведь за 2 дня пироженое не превратится в сухарь ( конечно, если соблюдать условия хранения). В это место - больше ни ногой! Никому не советую
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных