Поиск
Маршруты
Карты · Северодвинск · Кофейни

Кофик

Рейтинг 4,7
126 оценок
Открыто до 22:00
Северодвинск, ул. Ломоносова, 79, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофик, Северодвинск, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Северодвинск, ул. Ломоносова, 79, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где попить кофе в Северодвинске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный универмаг
292 м
4
Центральный универмагДрамтеатрПлощадь ПашаеваИвушкаМорской проспект
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Цена чашки капучино:210–250 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:QR-код, безналичная, оплата картой, наличными
Специальное меню:сезонное
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
126 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ирина Благодатских
Кофеман 3 уровня
17 апреля
Очень стильное, современное и по-своему уютное местечко с очень вкусной кухней. Брали вафли с лососем и панини с курицей - всё из под ножа, с пылу с жару, не разогретое. Вафли нежнейшие, тесто вкусное, напомнило по текстуре домашние оладьи. Чиабатта для панини хрустящая и ароматная. Много начинки, все вкусы очень гармонично сочетается между собой. Ещё взяла их авторский кофе Вишнёвый сад с ягодным соусом, который ребята делают сами. Я хоть и фанат кофе с молоком, но этот напиток с лёгкой кислинкой и кусочками ягод меня покорил
4
Василина К.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Кофе вкусный, приятный интерьер, много растений. На этом плюсы закончились. Приняли заказ, девушка-официантка не знала какие у них позиции в стоп листе, заказ оплатили, но пришлось через 5 минут делать возврат, и перезаказывать. Хотели, чтобы вафли с кофе принесли, но вафли готовили 30-35 минут в почти пустой кофейне, кофе попросили все же раньше. Про время ожидания никто не предупредил. Вафли принесли холодные, порции большие, но не стоит ожидания в полчаса. Во время еды попалась пластиковая пленочка, видимо от ветчины из индейки или бекона. Очень неторопливый персонал, никто не извинился за неторопливость или ошибку с позицией в стоп-листе. А еще замок на двери в туалете заедает, острожно, можно не выйти))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 11 уровня
11 января
Место приятное, кофе качественный и вкусный, десерты классные, но заказали сэндвичи с курицей и с ветчиной, которые оказались не вкусными: хлеб пресный, внутри зачем-то кроме тостов добавили лаваш, курица сухая. В общем, снова бы есть это не стали. А все остальное хорошо
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных