Поиск
Маршруты

КофтаКофе

Обзор
Новости
2
Фото
33
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
81 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Волкфото
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Классное место. Прихожу сюда, пока дочка на гимнастике. Есть wi-fi, что позволяет работать! Вкусный кофе, крутые обалденные тортики, а ещё авторский чай - это нереально вкусно и красиво!
1
Сергей
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2023
Небольшой оазис в Солнечном: тихо, спокойно, прохладно, просторное и светлое помещение. Очень вежливый персонал, есть wi-fi, удобные места, идеально для удалённой работы. Все вкусно и недорого. Не хватает разве что таблички с qr кодом, чтобы на чай оставлять)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шалагина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отличное место. Красиво, чисто, вкусный кофе, сервис отличный. Не хватает позиций в меню, хотелось бы побольше десертов/ пп-десертов/батончиков. Кофе декаф и авторских чаев. Но уверена, это просто вопрос времени) ребята, молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Скорняков
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2023
Очень милое местечко, чтобы посидеть, передохнуть, выпить чашечку очень вкусного кофе. Плюс к этому - достаточный выбор сладких тортов-пирожных и несладких, но тоже вкусных бутербродов.
1
Карина
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2023
Ооочень вкусный киш, попробовала один, не удержалась от добавки. Уютное место. Цены такие же как и в других кофейнях. Есть бонусная система, хороший кофе. Спасибо. Успехов вам и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Собянин
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Заходили вечером с женой, все столики были свободны, что сразу немного смутило. За стойкой 2 студента, залипали в телефон, по выражению лиц были нам не особо рады, приняли заказ, дальше снова взялись за свои телефоны. По итогу, кофе не понравился, делали долго, принесли полутеплым, при такой погоде на улице могли бы и поинтересоваться погорячее ли нам надо. Кофе каппучино был похож на кофейный напиток. Выпечка тоже невкусная, и дорого. Вообщем, не рекомендую данную кофейню к посещению. Дорого и не вкусно совсем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатова
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
В этом кафе идеально всё: от интерьера до меню. А только что появившийся в меню тирамису растаял во рту слишком быстро, хотелось бы второй😍
1
Константин Пастухов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Очень уютное место, девочка бариста просто супер внимательнее! Кофе вкусный, макаруны и особенно десерт облепиховый просто бомба! Вся семья была в восторге!
2
Никита Востротин
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Самая уютная кофейня района! Всё очень вкусно. Персонал всегда на высоте. Самые вежливые ребята. Если вы живете в Солнечном, советую данную кофейню . Не прогадаете
1
Петр Федоров
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Просто потрясная кофейня! Обслуживание на уровне, цены обычные, кофе великолепный. Больше всего поразило, что даже собаке (пришедшей с нами) налили воды! Молодца ребята, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr A
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2023
понравилось, классный американо - плотный, не горький, нормальной температуры - можно сразу пить. интерьер 🔥
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
6 января 2024
Хорошее место, приятная атмосфера. Красиво, уютно. Вкусные напитки. Быстрое обслуживание.
1
Нина Бородина🌺
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Очень хорошее место. Романтично. Вкусно. Красивая сервировка и оформление зала.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
По моему мнению, на данный момент лучшая кофейня в микрорайоне. Очень атмосферная, уютная. Опытные бариста крайне внимательно относятся к гостям и их пожеланиям. Постоянно беру раф с арахисовой пастой, вообще бомба 🔥 продолжайте в том же духе поддерживать вайб кофейни 😌
2
Данила Буякевич
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Вкусный кофе, всегда беру здесь. Отдельное спасибо за шедевральное обслуживание Сергея <3
1
Екатерина Русинова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Кофе ждала 20 минут из обещанных 3 Попросила приготовить раф , а итоге пила какой-то капучино ( сама бариста и различаю по вкусу)
2
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ефанова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Были второй раз. Считаю, что самый вкусный ЛАТТЕ. Очень мягкие кресла. И вообще место супер!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Самый лучший кофе на районе. Уютно и доброжелательно. Нравится сюда приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгорукова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Отличное, уютное место. Работают очень доброжелательные ребята, а самое главное делают вкусный кофе. Каша рисовая действительно очень вкусная 🤗.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Очень уютное место. Отличный кофе, очень вкусные десерты
1
Анастасия К
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Тихое уютное место. С очень вкусной голубой матчей
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Хорошое место. Для завтрака с детьми. Часто посещаем. Кофе насышеный и ароматный. Нам нравится.
1
1
Хомячок 🐹
Кофеман 3 уровня
3 октября 2023
Супер место 🥰 Спасибо за крутой раф! Тортик тоже огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень люблю это кафе. Уютное местечко и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Роман Баранов
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Очень приятная кофейня. Чизкейк и трубочка 2 из 5.
1
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Очень уютно и самый вкусный капучино в районе
Ксюша Мед
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Для солнечного самое нормальное место, чтобы кофе попить .
1
Людмила Я.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Вкусно и очень уютно
1
DVOEGO
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Там работают очень классные люди, особенно крутые Сержа, Саша и Вероника
1
Анна П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Приятное место. Вкусный кофе.
1
Звонов Виктор
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2023
Делают отличный кофе.
Посмотреть ответ организации
гусь
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Вкусновато но дороговато )
Михаил Токарев
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Супер кофейня, супер кофе !!!
Посмотреть ответ организации
Мансурбек Ахмадалиев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Отличный кофейный
Marina
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2023
Вкусное кофе
1
Андрей Ефанов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Очень вкусно
Мухаммаджон Усмонов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
С одним словом супер
  1. 1
  2. 2