Поиск
Маршруты

Kojo

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
120
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Irina Frolova💮
Кофеман 11 уровня
3 марта 2025
Отличная specialty кофейня на Никольской на территории фул-корта «Вокруг света» (редкость в сердце столицы). Футуристичный и стильный корнер, разнообразное меню напитков на основе кофе и интересные десерты. Фавориты: Батч Брю (он же фильтр-кофе), cake в банке с клубникой и конфета «Персик и османтус».
10
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Матча алоэ - 💔 Приятный сдержанный вкус со сбалансированной горечью. Видела отзыв о том, что вкус матчи не чувствуется, но не согласна совершенно! Чувствуется и матча, и алоэ. Очень приятный вышел напиток) Десерты всегда на высоте, поэтому о них даже не пишу😁
Посмотреть ответ организации
Чебодаева Олеся
Кофеман 10 уровня
28 мая 2025
Акция на дрип не работает) объявление об этом на английском языке- видимо, специально. Кофе с ягодной шапкой- средненький, все таки я больше люблю капучино. Альтернативное молоко 5yes, а оно средненькое на вкус. Больше не приду)
1
4
Посмотреть ответ организации
Тоня Янот
Кофеман 10 уровня
29 декабря 2024
Если и было действительно крутое для меня событие в мире кофе за этот декабрь —то это появление любимчиков в самом центре. Можно не ехать до Депо за обожаемым какао и отличным кофе, урааааа)) Ну и да, мерч у ребят классный, имейте в виду👀
4
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Обожаю эту кофейню ещё с депо 3 вокзала. Был очень рад, когда они наконец открылись здесь. Кофе всегда на высшем уровне, авторские напитки - что-то невероятное. А ромовый РАФ - это просто космос
1
Посмотреть ответ организации
Айк Ватинян
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Была в кофейне Kojo — остался доволен ! Очень уютное место с тёплой атмосферой и приятной музыкой. Особенно хочу отметить работу Темирлана: он был очень внимательным, быстро принял заказ и приготовил невероятно вкусный чай. Чувствуется, что он знает толк в своём деле! Обязательно загляну сюда ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень классное место! До 30 апреля здесь проходит коллаборация с erborian, приятно удивлена. Попробовала матчу алое— скажу, что это очень классный неприторный лимонад с лаймом и алое, но вкус самой матчи к сожалению почти не ощущается. Но в общем и целом достойно👏
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Хороший можный спешелти кофе в казалось бы достаточно посредственном фудхолле Вокруг Света. Первый эспрессо-тоник приготовлен как надо, бариста очень приветливый. Хотелось бы, чтобы все авторские напитки были в наличии, не получилось попробовать колд брю бурбон (как-то так) - есть повод вернуться
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 10 уровня
5 мая 2025
Разнообразное меню, вкусные десерты и напитки. Уютное местечко с приятной атмосферой. Вежливый и доброжелательный персонал. Быстрое и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
вареник т.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Мне нравится их идея, минимилистичный вид, а также необычные напитки из безалкогольной линейки, но сделаны под коктейли У них классные идеи и дополнения. Например, сейчас проходит акция с подарками: при заказе напитка и десерта дарят конверт с хокку - милый подарок к 14 Февраля^^
1
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Эспрессо сбалансированный, очень вкусный, приготовлен идеально. Бариста настоящий профессионал, поделился историей кофейни, рассказал про зерна, обжарку, способы приготовления и дал возможность про дегустировать 2 вида фильтр-кофе. Хочется сказать огромное спасибо всей команде!
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Кофеман 4 уровня
8 февраля 2025
Отличное соотношение цены и качества. Прекрасный кофе. С учётом того, что это ферментированная Колумбия за по цене обычной смеси (200 руб. за эспрессо) - фантастика!
Посмотреть ответ организации
Viki F.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Веусный кофе. Очень приветливый и грамотный персонал, что в наше время редкость! Ну и мой внутренний эстет ликует!
Посмотреть ответ организации
Ирина к.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Бариста-Девушка, просто Умница и мастер своего дела! Чёткие и слаженные движения, всё происходит красиво и быстро!!!Советует и поможет в выборе ; Я осталась довольна и рекомендую это место для ценителей кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Григорьева
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Брала напиток матча-малина. Очень необычно, мне понравился. Хорошее место. Рекомендую, если хочется сбалансированный ароматный кофе и чего то необычного.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Кофеман 3 уровня
2 января 2025
Кафешка от обжарщика спешлти кофе. Эспрессо на экспериментальной Гватемала очень вкусный! Во вкусе сначала орешки жаренные, затем фрукты и в конце апельсиновый джем. В фильтре Индонезия с ароматом красного вина. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
алина скударнова
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
очень приятный дизайн кофейни, также понравился персонал - милая девушка рассказала про заведение, про все десерты, вкусный кофе не сравнится ни с чем!!❤️ Обязательно посоветую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Лина К
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Бариста Анна отзввчивая, на вопросы доходчиво ответила, порекомендовала напиток. Сам напиток приготовлен быстро и красиво выглядит. Цены адекватные для качества.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Туляков
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Очень понравилось кофе, когда заказываете фильтр, дают попробывать🔥 максимальный рекомендасьен! Советую пить тут❤️
1
Посмотреть ответ организации
карина Чиркова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Приятный бариста ,очень красивые конфетки ,понравилось что каждая в отдельной коробке, кофе сделали быстро , интересные предлодение с безалкогольный алкоголем ,приду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Sytova
Кофеман 3 уровня
30 марта 2025
Очень креативное место, вкусная матча и кофе! Мне нравится, рекомендую ❤
Посмотреть ответ организации
Мария Комаревцева
Кофеман 4 уровня
30 декабря 2024
Очень круто, что кофейня расширяется, это уже вторая точка. Кофе-самый вкусный в Москве, рекомендую каждому попробовать авторские напитки)
2
Посмотреть ответ организации
AnAstAsyABezrukova
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Оригинальные напитки и очень быстрое обслуживание 💯
Посмотреть ответ организации
Денис Казаков
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Каждый рабочий день начинаю с латте от этих красивых девочек. Уже не представляю своё утро без смолтолка с ними) Аня очень приятный бариста
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Лучшее место, что бы насладиться кофе! Персонал потряспющий. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Alik Akopov
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Наконец-то в центре москвы можно попить вкусную вороночку. Очень приятные бариста😍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 7 уровня
1 октября 2025
Итак, начну с того, что самый наивкуснейший раф готовят с Kojo, но не конкретно в этом месте, а в Депо три вокзала. 16.09 мы решили посетить эту кофейню прогуливаясь по Никольской ради вкусного рафа, но получили капучино со сливками и с пакетиками сахара. Испробовав данное поило, естественно возникли вопросы что это вообще такое. Подойдя к мамасалиевой мадине, которая была баристой в это время мы попросили её переделать напитки и сделать из них все же раф за который мы заплатили. Девушка сказала что она делала все правильно и это раф, а чтобы он был сладкий надо добавить сахар. Не более чем смех конечно данный «аргумент» у нас не вызвал. В целом, нам не повезло с баристой в тот день, судя по хвалебным отзывам)) Выяснять как правильно делать раф естественно мы не стали, поило что нам развели допивать мы тоже не стали, пусть такое пьют владельцы заведения или те у кого данный человечек проходил собеседование) По итогу: Напитки: 0 из 10 Обслуживание: 0 из 10 Атмосфера: 0 из 10 Ну а если вы большой фанат кофе. Очень советую эту же кофейню но на комсомольской в Депо три вокзала. Там замечательный бариста приготовит лучший раф, наивкуснейшее латте и идеальный капучино.
1
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Очень приятный и быстрый сервис, минималистичный дизайн. Хороший выбор интересных напитков на основе кофе и матчи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наумова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Бариста-Виктор очень понравился! Приветливый, мастер своего дела! Приятно наблюдать. Всё делает красиво и быстро! Посоветовал и помог в выборе. Я довольна и рекомендую это место для ценителей кофе!
Посмотреть ответ организации
Anita Pilipenko
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
я очень люблю кофе и здесь он просто потрясающий☕️ чувствуется, что бариста настоящие профессионалы) было приятно, что девушка подробно рассказала о зерне, на котором приготовили напиток
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Капучино достойный, приятные цены для центра Москвы, красивая стильная витрина, бариста - приятная девушка, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лика Малиновская
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2025
Прекрасный сотрудник Виктор! Очень ориентирован на клиентов. Эксперт в своей сфере! Прекрасный кофе и заряд настроения на весь день. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Невероятно красивые и многообразные напитки. Взяли Ромовый Раф и латте Роза и Можжевельник. Напитки насыщенные и эстетичные, зерна кофе ощущаются и дополняются добавками. Советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Рина Лобанова
Кофеман 4 уровня
6 января 2025
Отличный кофе, вкусные авторские напитки, красивая подача, бариста - профи. Рекомендую всем любителям кофе
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хороший выбор холодного и горячего кофе, есть фильтр, Можно купить зерно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Григорович
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отличная кофейня😻 брала свою любимую матчу, вкус обалденный! Однозначно советую местечко, заходите)
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Вкусный кофе. Приветливая и квалифицированная бариста, рекомендации которой приходятся по вкусу, что не может не создать отличное впечатление о заведении. Посещу данное место снова.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сидоров
Кофеман 5 уровня
9 марта 2025
Наверное, единственное место с качественным ярким фильтром. Бывает несколько на выбор. Вкусные конфеты, рекомендую вишня и бобы тонка.
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Всегда очень вкусный кофе, советую тут пить эспрессо и фильтр!) на фото эспрессо на Перу, очень достойно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Котегов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Хорошее место, приветливый персонал, учитывают пожелания в приготовлении кофе. Отличный подход к клиентам. Рекомендую 🤙
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Андрусевич
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусный кофе собственной обжарки, есть выбор авторских напитков, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4938
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Здесь вам сделают очень вкусный кофе ,учтут пожелания ,быстро и вкусно!)умоляю ,добавьте Spanish latte в меню! 😅💋
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горбач
Кофеман 3 уровня
22 апреля 2025
Великолепный кофе от восхитительного бариста, вернусь сюда еще, и всем советую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Волошин
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2025
Вкусный кофе, и готовят здорово, и зёрна классные, брал себе и уже 3-й раз прихожу брать в подарок:)
Посмотреть ответ организации
Marusya
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Самая лучшая матча, как на Никольской, так и в Депо Три Вокзала 🍵💚
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Вкусный Бамбл на свежевыжатом соке. Было трудно найти. Из центрального входа направо до эскалаторов, белый куб)
Посмотреть ответ организации
Natalya K.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Приятная девушка-бариста. Подробно объяснит вкус и состав напитка. Видно, что человек любит то, чем занимается. Эстичнре приятное место .
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Всегда, когда прихожу в KOJO, остаюсь с хорошим впечатлением. Дизайн кофейни в фудкорте отличный от других заведений и мне нравится минимализм с акцентом на три основных цвета: белый, красный, чёрный. Сотрудники заботливо относятся к гостям, с интересом к своему профессилнальному делу. Благодарю кофейню за отличный сервис и достойное качество!
Посмотреть ответ организации
nospamjacudza Булавкин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Я пришел, меня угостили кофе просто попробовать. Мы попытались рассказать как пить кофе употребив странное слово дискрипторы, я испугался но суть понял. В общем мне понравилось)))) 5из5 за общение, вкусный кофе))))
Посмотреть ответ организации
Василиса Филлипс- Похил
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Приятно удивил выбор конфет и напитков, потрясающая концепция, о коротой нам рассказал приветливый персонал. Очень вдохновили!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3