Поиск
Маршруты

Кокора

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Авант
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Пару месяцев назад обратились в эту компанию по рекомендациям знакомых и остались в полном неописуемом восторге от проделанной работы, чёткая оперативная обратная связь ,советы как лучше и удобнее ,каждая деталь и составление сметы , небольшая предоплата и уже все в работе, оперативно и чётко, ведение клиента от нулевого цикла до полного удовлетворения, а какая красота на выходе ,все в таком качестве , есть с чем сравнить....Огромное человеческое спасибо Наталье и всему коллективу причастных, вы дарите нашим детям сказку и волшебство, всем рекомендуем и будет рекомендовать только Вас, благодарим безгранично , мебель сделанная с душой и любовью дорогого стоит !!!
Мария Кувшинова
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Качественная детская мебель. Нежные Цвета, которые впишутся в любой интерьер. Прекрасный подарок. Радость как для Ребёнка, так и для Родителей. Лично у нас уже много изделий и это не предел))) потому что качество и отношение на высоте, да и я, как Мама, кайфую от этой мимимишности и нежнятины у малышки 👍 пока все, что есть у нас от Кокоры - все ребёнку интересно и используется постоянно, нам скоро 1,5 года
1
А
Альберт Нажмутдинов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Были подписаны с женой в инсте на КОКОРА, ради интереса, так как в семье два ребёнка 11 лет и новорождённый. Какое было наше удивление, когда жена выиграла растущий стульчик с ровного места, только потому что жена выполнила условие розыгрыша (подписана и отмечала их фото и видео с мебелью). После того как мы получили стульчик, был приятно удивлён, что мебель очень качественная и сборку я доверил сыну 11 лет. Он справился очень быстро с помощью мамы. Так что смело можно приобретать такую мебель👍
1
К
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Покупали ребенку стол , стул и табуреточку . Стол и стул пришли с браком . Была лопина в дереве и сверху закрасили краской , поэтому проблемы с транспортировкой сразу отпадвют . Напмсала с директ , в Вотсап , после чего меня внесли в черный список . Ужасный подход в ведение бизнеса .
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Качественная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Осталась давольна.
1
ko-hru
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Качественные вещи, серьёзное отношение к своему делу
1
Макар К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2020
Очень качественная дедская мебель, дети очень довольны спасибо ,огромное что вы есть.
1
1
Ега шуталь
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Отличное производство, всё качественно и надёжно.
1
Karina *
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Милейшая и очень качественная детская мебель. Очень рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Классная, красивая и качественная детская Мебель!
1
2
Сергей Nelidin
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Замечательная качественная мебель.
1
Руслан Дарьев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Отличная мебель! Качество супер!
1
1
Тимофей А.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Безумно хороший магазин
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Прогулка по тисо-самшитовой роще ооочень понравилась. Рекомендую!
1
1
Сергей Стародумов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Отличное место! Все супер!
1
  1. 1
  2. 2